Есть ли партнёрки по спиду? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68882.5949
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 15:34   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию Есть ли партнёрки по спиду?

У меня тут по одной медицинской сетке домен по тематике спида немного стрельнул... не много уников... 60-100 в день US страна. я пустил на адсенс - пару кликов в день проходит. но думаю, может можно на препараты какие ссылочки кидать. вроде проверил местные что есть - не нашёл. это вообще легальные препараты или на равне контролов?
disqus вне форума  
Старый 09.11.2018, 18:14   #2
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Проблема в том, что эти препараты бесплатно даются. Они легальны, но под контролем - торговля ими запрещена.
Потому сомневаюсь, что есть такие ПП.
Octopus вне форума  
Старый 09.11.2018, 23:10   #3
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
это вообще легальные препараты или на равне контролов?
Я не знаю как в США, но в РФ многие продаются в аптеках. Octopus - правильно написал, что они много где выдаются бесплатно. Например, в РФ. Но есть нюансы. Не особый я эксперт в этом, но может информация ниже поможет тебе:

1.) Обычно бесплатно выдают мягко говоря не самое новое (РФ). Препараты разработанные в 90-х, и современные - это большая разница.

2.) Момент выдачи бесплатных препаратов. В РФ выдают бесплатно при показателях ниже CD4=350, или Vir нагрузки Ю> 100.000. Хотя современная точка зрения предписывает начинать принимать препараты АРВТ сразу после постановки диагноза. Так как чем позже начнешь принимать препараты, тем мягко говоря будет труднее удерживать нормальный уровень CD4 клеток. Но не во все странах, это возможно. Просто не хватит на всех бесплатного. В США то же не уверен, что всем прямо так бесплатно раздают самое современное. Это надо изучить подробнее.

3.) На ру-форумах посвященных ВИЧ многие заказывают препараты из Индии, так как не хотят дожидаться показателей с которых можно получать бесплатное. Там же все нюансы интернет-доставки.

4.) Помимо непосредственно самих препаратов АРВТ (анти-ретро вирусной терапии), тем кто инфицирован ВИЧ часто бывают необходимы и другие препараты. Например ПТП (противо-турберкулезной профилактики).

5.) По запросам должны искать не только сами препараты, но и их трехбуквенный код. Так часто пишут в интеренете. Например FTC + TDF + EFV
(это АРВТ схема из трех препаратов).

6.) Много информации на ру-ресурсах arvt.ru и hivlife.info Там как раз про интернет-аптеки

7.) Полный список препаратов, включая самые современные, используемых при ВИЧ как при АРВТ, так и для лечения/профилактики оппортунистических заболеваний можно найти тут: https://arvt.ru/sites/default/files/...15_rus_opt.pdf
Moonlight Cat вне форума  
Старый 10.11.2018, 14:08   #4
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо за инфу.

Может тогда не от лечения, а для профилактики иммунитета или ещё чего такого, для таких больных.
disqus вне форума  
Старый 10.11.2018, 16:19   #5
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,400
Бабло: $1349965
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.

Может тогда не от лечения, а для профилактики иммунитета или ещё чего такого, для таких больных.


PHARMCASH


kuprum на форуме