Как наказать соседа? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69401.0752
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 21:38   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323540
По умолчанию Как наказать соседа?

Случилась одна стычка с соседом, ещё в прошлом месяце.

С соседнего двора, один пидор гуляет с собакой под нашим домом, ну и его животина всегда срет на наш газон, прямо под окнами.

Ну в один прекрасный день и я гулял рядом, вижу срет, прям под окнами.

Я подхожу с пакетиком, культурно, - собери за своей собакой , здесь дети гуляют, мамы с колясками. а он, толстопузый, маленький, лысый, с желтыми зубками скалясь : "Тебе надо, ты и собери".. и идет дальше.

Ну я есесно ручки расправил: Мол дорогуша, ты куда, пока за своим чадом не уберешь, дальше не шагу, и мотивирую его в сторону собаки двигаться.

На что он и грит : не пропустишь, ментов вызову, скажу что избил.

Я : Вызывай!

Он набирает 112 - "Але, полиция, помогите, меня избили у дома номер 1, улица ленина.. и т.д, спасайте...."

Жду продолжения цирка... он довольный улыбается, мол всё тебе пизда.. а я , сама наивность, жду правосудия, думаю менты приедут, его в каталажку и оформят за пиздешь...

Дело кстати было субботним утром, часиков в 7 (стрельнуло меня по утрам спортом занятся)

Приезжает наряд , берут показания, он рассказывает в красках, как я его 10 раз ударил в области живота, а потом душил...

Я рассказываю свою историю..

Менты все записывают, и говорят приходите в через пару дней, с заявлениями в мусарню.. оформлятся... он убежал домой...

Я про это успешно забыл на следующий день, думая, что этот пидор усвоил урок

Как на второй день после происшествие ближе ко сну раздается звонок.. Следователь: - Такой-то такой-то? - Да. - отвечаю я. , - Прошу прибыть завтра в такое-то отделение полиции , для дачи показаний по такому-то делу... - Окей

Ну я как ни в чем не бывало выезжаю в полицию.. думаю попросят дать комментарии или пояснить за случай, для галочки... как меня встречает баба-следователь и просит пройти... прям как в фильме из разряда "улица разбитый фонарей", в лучших традициях через камеры, кпз, в комнату допроса...

Через стены орут наркоманы, алкоголики ломят решетки, и она такая смотрит на меня как на заядлого уголовника...и вижу в руках толстенная папка... перелистывает..а там фотка моего ебальника с паспорта на весь лист А4.. и страниц 15 дела... сшили.

Грит, ознакомьтесь, вам вменяется статья такая-то такая-то.. .разбойное нападение, хулиганство... наказание от штрафа до 2 лет лишения свободы... не разговаривать, не дышать, и смотреть в лампу.. в лучших традициях НКВД...

Адвокат вам не полагается, шутить не разрешается, давайте показания, иначе будет по плохому...
Я конечно представлял себе по другому . такой нарядненький пришел, как на свидание...
Рассказал все как на духу..и вижу следак все закручивает по своему желанию... - Так значит били потерпевшегоо? - Нет, просто не давал ему пройти - Руками? Физически? - Просто выставил руки вперед - Так и запишем "Бил в грудь", - Да нет же, говорю я, просто выставил руки, чтоб он меня не сбил. - Мммм...выставил руки , где потерпевший принял это за физическое насилие - Не, я подписывать это не буду... - Ладно, просто выставил руки..

Ну и всё в таком духе...

Более того, ограничили выезд за границу подпиской о невыезде на весь срок расследования - до 6 месяцев.

Конечно, сразу показалась, что это мразь из соседнего двора в знакомствах со следователем... но погуглив прямых доказательств через всякие вконтактики нету... только по имени фамилии в фейсбуке следователя какая-то мразь под фотографиями волн и океанов рассказывает подружкам как опять нажралась в гавно...

Начал обращаться к адвокатами...
Оказалось, что принцип нашего правосудия берет в основу правило "Суворова":"Ввяжимся в бой ,а там разберемся" , а конкретнее - вначале заводят уголовное дело, а потом разбираются - имело основание это или нет... и похуй, что я теперь навсегда останусь в ментовской базе по уголовному делу о хулиганстве и насилии...

Свидетели есть, которые и видели через окно ситуацию, и частично снимали все на камеру, приобщены к делу.. факт, что дело просрется и далеко не пойдет... .. более того, буду подавать после закрытия дела, заявление о возбуждении уголовного дела о даче заведомо ложных показаний...

Но пока это все будет длиться - пол года мне прийдется писать заявления на имя прокурора за 10 дней до вылета на всякие курорты с просьбой меня выпустить из страны.. эта мразь ходит и скалиться .. уже держа свою псину на поводке , но все еще через наш дом..

паркуя свой ланд крузер рядом с нашим домом...

Как этому пидару можно то жить подпортить?
Уже есть желания 10 литров соляры залить в его ебучую табуретку...
Но есть подозрение, что он только этого и дожидается..

Вообщем на гниль ебаную попал..

Кто, что, мужики посоветует или подсобит советом, в данном случае?

До коликов сука бесит видеть его морду каждый день.

Последний раз редактировалось disqus; 25.08.2018 в 21:43.
disqus вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:45   #2
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

сейчас никак, он пальчик при свидетелях вывихнет, а тебя следователь прессовать начнет. жди спокойно, чтобы все разрулилось и подзабылось, а потом наказывать будешь
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:46   #3
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Во-первых, какая страна? Потому что в Украине за неубранные какашки штраф.
majordon вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:50   #4
book
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 249
Бабло: $37480
По умолчанию

Срочно к адвокату, чтоб грамотно встречку помог написать, т.к. ты уже сходил и там не написал, а то останешься крайнем.
book вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:54   #5
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Во-первых, какая страна? Потому что в Украине за неубранные какашки штраф.
судя по тому, что дело сразу заводят по заявлению, это как раз Украина.
за какашки, за то, что без поводка и намордника за моральную травму и психологический шок disqus-у следовало самому звать ментов.
а так, кто ж это самосуд среди бела дня устраивает
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:58   #6
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Вообщем на гниль ебаную попал..

Кто, что, мужики посоветует или подсобит советом, в данном случае?

До коликов сука бесит видеть его морду каждый день.
Если все именно так, как рассказываешь, то запасись терпением. Месть это блюдо, которое подают холодным. Что делать?

Нууу.. Ты же в курсе, что бабло всегда побеждает зло?

С баблом вариантов мести куча. От блокировок его рабочего номера телефона на месяцок, либо засвечивания его вайфая для компетентных структур с горячими активностями до обнаружения ОБНОНом в крузаке трав/порошков чудных, либо налоговых квестов - любой каприз за Ваши кровные. Самое кошерное - если есть у Вас высокие знакомые. Но отправная точка - когда все по этому делу уляжется, не ранее.

P.S. Месть не выход, имхо.
adidasso вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:01   #7
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323540
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от book Посмотреть сообщение
Срочно к адвокату, чтоб грамотно встречку помог написать, т.к. ты уже сходил и там не написал, а то останешься крайнем.
был у 3 адвокатов. они кстати ещё те паскуды.. ценникики дерут... от 1к зелени хотят , чтоб они взялись за написания ответок и т.д...
но вроде с одним договорились..
пока ответки смысла писать нету.. т.к я подозреваемый..и все мои ответки будут как попытки оправдаться.. по-этому приобщаю свидетелей и подаю прошение о закрытие дела за неимением улик.. хотя естествено не известно есть у него улики или нет...
он мог сам себя в живот отпиздить и его друг может дать показания , что видел избиение... но успокаивает, что есть свидетели у меня, и к тому же которые снимали на камеру.. жалко, что не все...

Цитата:
Сообщение от 1stuaalex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Во-первых, какая страна? Потому что в Украине за неубранные какашки штраф.
судя по тому, что дело сразу заводят по заявлению, это как раз Украина.
за какашки, за то, что без поводка и намордника за моральную травму и психологический шок disqus-у следовало самому звать ментов.
а так, кто ж это самосуд среди бела дня устраивает
Звонил я тоже в 112 , насчет какашек.. они сказали, что это не их дело "не неотложной помощи", раз, а во вторых, надо иметь фото или видео материал, где видно, как его собака срет и лицо хозяина вместе... а просто говна на улице не достаточно... после дела он уже не срет возле дома так открыто... но всёравно срет раз от раза... хоть покупай камеру слежения...

Цитата:
Сообщение от adidasso Посмотреть сообщение
до обнаружения ОБНОНом в крузаке трав/порошков чудных, либо налоговых квестов -.
хорошо было бы... ибо гандон чуть ли не безработным числиться... на крузаке то.. судя по имя фамилии и задекларированным доходам..
disqus вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:07   #8
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

ну если мы говорим о его машине, и нет камер, то можно под колёса подложить гвоздь. с двух сторон, если он тронется колёса пойдут под раздачу. Есть ещё 1 метод, но не публичный, сейчас в приват отпишу.
ЗЫ: Пакости должны быть мелкими и случайными, чтобы потом не прикопались.

вот запрос в гугл "пакости автомобилистам"

Последний раз редактировалось lawyer; 25.08.2018 в 22:18.
lawyer вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:14   #9
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Как вариант через адвоката получить копию дела и найти его доки и отдать всяким кредиторам, пускай платит.
А вообще надо было самому все на телефон снимать и самому вызывать ментов.
AloneSlamer вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:16   #10
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus
гандон чуть ли не безработным числиться... на крузаке то.. судя по имя фамилии и задекларированным доходам..
почему сразу гандон, может обычный вебмастер
reed вне форума