Опытный вебмастер ищет работу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 14:06   #1
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
Smile Опытный вебмастер ищет работу.

Всем привет.

В связи с некоторой усталостью от собственных проектов и в поисках нового подыскиваю сейчас работу вебмастера/разработчика или помощника оного. Опыт более 7 лет. Знания wordpress (очень сильно, вплоть до написания плагинов), joomla, drupal, dle, opencart, magento и еще с десяток менее известных движков и скриптов (ну вы поняли, каких именно). Даже если я не сталкивался с каким-то движком - никаких проблем разобраться с ним.

Парсинг информации и наполнение сайтов. Парсеры как на запросах, так и браузерные.

Тонна сео-софта в комплекте на помощь: парсилки, спамилки, кейколлекторы и прочая.
  • html5, css3, php и js/jq (базово, но есть коллега - js-гуру, которого я могу попинать, что-то сделать) - само собой. Настройка серверов как apache+nginx, так и без apache, тюнинг mysql, оптимизация запросов, кэширование, оптимизация шаблонов сайта.
  • Photoshop, illustrator и еще пара графических программ.
  • Поднять vpn, написать bash-скрипт, установить и настроить тдску, подправить верстку либо натянуть на движок - это все ко мне.

И помочь с рутиной другим людям. Также с удовольствием рассмотрю менеджерскую работу: написание ТЗ, поиск подрядчиков - я в этом варюсь давно, и считаю, что разбираюсь в этом хорошо.

Ежедневный онлайн в скайпе и телеграм, обязательность и капля здорового перфекционизма прилагаются.

Контакты: скайп/telegram - rulerseo

Спасибо за внимание.
Matt Cutts вне форума  
Старый 29.06.2018, 23:14   #2
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всем спасибо Пока не актуально o_0
Matt Cutts вне форума  
Старый 27.11.2018, 12:48   #3
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

И снова актуально!

Преимущество отдам парсингу больших объемов данных.
Matt Cutts вне форума  
Старый 27.11.2018, 15:51   #4
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

И вот опять уже не актуально, посоны.

Сорри за частый бамп топика.
Matt Cutts вне форума