Клоака / сервис клоака под ПС - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67318.2449
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 14:55   #1
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,561
Бабло: $213715
По умолчанию Клоака / сервис клоака под ПС

Есть что актуальное и хорошо работающее?
Кто чем пользуется?
Dor на форуме  
Старый 29.06.2018, 13:48   #2
roomer
Юниор
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4990
По умолчанию

тоже интересно, очень нужна клоака под адвордс
roomer вне форума  
Старый 03.07.2018, 19:32   #3
Ronald
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 178
Бабло: $26230
По умолчанию

Под пс, лично у меня отлично работает банальнейший блеклист. В нем и есть 99% успешного клоакинга. Регулярно обновляемая база на основе твоего же собственного трафа == актуальная и хорошо работающая клоака с кодом в пару строчек. Любой паблик вариант в этом плане будет уступать, имхо. Так что если надо клоачить, то для начала я бы посоветовал писать как можно больше логов на ресах )
Ronald вне форума  
Старый 03.07.2018, 19:43   #4
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,685
Бабло: $370670
По умолчанию

какие именно пс? они отличаются довольно значительно в этом отношении.

у меня есть решения под разные варианты, но их надо тестить (а для каких-то - набирать аналитики, если ее нет пока) – кому интересно, стучите.
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 03.07.2018, 19:51   #5
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 925
Бабло: $357966331
По умолчанию

да вы заебали с этими вопросами, 10 сетей гугла, уже 10 лет их использую, это все, если вопрос чисто под ПС под гугла! сколько можно эту мантру повторять ))
googleum вне форума  
Старый 03.07.2018, 20:04   #6
Ronald
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 178
Бабло: $26230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
да вы заебали с этими вопросами, 10 сетей гугла, уже 10 лет их использую, это все, если вопрос чисто под ПС под гугла! сколько можно эту мантру повторять ))
Так может у тебя сам дор живет не долго, тогда действительно плевать. Или же дор живет меньше того времени, которое нужно поисковику (либо наемному индусу-модератору) для детекта твоих махинаций. В коммерческих нишах лично у меня эти 10 сетей гугла не срабатывали чет, рес банился в два раза быстрее где-то. Помог только реальный мониторинг и занос в базу любого подозрительного ипа, который заходит на твои сайты больше чем N-раз.
Ronald вне форума  
Старый 03.07.2018, 20:14   #7
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronald
Помог только реальный мониторинг и занос в базу любого подозрительного ипа, который заходит на твои сайты больше чем N-раз.
так можно половину интернета перебанить, а толку 0. люди очень часто возвращаются на сайт или снова из выдачи переходят
sspy вне форума  
Старый 03.07.2018, 20:32   #8
Ronald
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 178
Бабло: $26230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ronald
Помог только реальный мониторинг и занос в базу любого подозрительного ипа, который заходит на твои сайты больше чем N-раз.
так можно половину интернета перебанить, а толку 0. люди очень часто возвращаются на сайт или снова из выдачи переходят
Допустим на 2-5-10 твоих доменов в течении суток зашел один и тот же юзер. Какова вероятность такого совпадения? Очень низкая. Их не нужно банить, просто клоака не срабатывает и все, а соответственно ты по своей статсе видишь: сколько юзеров пришло и сколько из них склоачилось. Любые возможные огрехи ты увидишь своевременно. По крайней мере у меня лет 5 уже работает как часы, не особо замечаю какие-то потери в этом показателе.
Ronald вне форума  
Старый 03.07.2018, 23:25   #9
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 925
Бабло: $357966331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronald Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ronald
Помог только реальный мониторинг и занос в базу любого подозрительного ипа, который заходит на твои сайты больше чем N-раз.
так можно половину интернета перебанить, а толку 0. люди очень часто возвращаются на сайт или снова из выдачи переходят
Допустим на 2-5-10 твоих доменов в течении суток зашел один и тот же юзер. Какова вероятность такого совпадения? Очень низкая. Их не нужно банить, просто клоака не срабатывает и все, а соответственно ты по своей статсе видишь: сколько юзеров пришло и сколько из них склоачилось. Любые возможные огрехи ты увидишь своевременно. По крайней мере у меня лет 5 уже работает как часы, не особо замечаю какие-то потери в этом показателе.
да это верно! это мой алгоритм))) еще я сверял возврат юзера, ибо у меня были не возвратные доры, я банил тех кто посещал к примеру 3 дня подряд мои доры. но это были никак не гугл сети это были малвар чекеры и прочие ресерчеры, в общем гугл этой хуйней не занимаеться. это мое имхо по моим схемам. мейби по каким то шопам иногда идут чеки, но чисто по говно дорцам нету такого. по вопросу сроков - то живут по разному, дни/годы. бан по количеству трафа.
googleum вне форума  
Старый 04.07.2018, 09:10   #10
Chesare
Member
 
Аватар для Chesare
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 89
Бабло: $33345
По умолчанию

Интересна клоака под биржи. Готов арендовать.
Chesare вне форума