Убрать информацию о человеке с поисковой выдачи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 13:20   #1
sv_work
Юниор
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
Бабло: $2440
По умолчанию Убрать информацию о человеке с поисковой выдачи

Необходимо убрать информацию о человеке с поисковой выдачи гугл.
Как я это вижу:
1. убрать индексацию страницы и что бы страница с инфой пропала с поисковой выдачи
2. удалить всю страницу и при прямом переходе была 404 ошибка
3. убрать часть информации на сайте, которая касается этого человека.

Суммарно порядка 20 ссылок.
Если кто-то может в этом помочь - буду рада сотрудничеству. Единственный момент - работаем по пост оплате (можем после каждой ссылки рассчитываться) так как на биржах уже наткнулась на недобросовестных исполнителей и сделала предоплату
sv_work вне форума  
Старый 16.06.2018, 03:48   #2
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

sv_work, вы дали мало информации, но вот как я это вижу:

1. Можете воспользоваться законом О праве на забвение и попросить Яндекс и Гугль убрать информацию из выдачи.

2. Если распростараняется клевета или недостоверная информация, вы можете привлечь юриста. Он направил запросы администраторам сайтов, чтобы выяснить кто разместил эту информацию. Для дальнейшей подачи заявления в суд.
После получения запроса от юриста 99% админов сайтов сильно перепугаются и уберут недостоверную информацию.

3. Можете попробовать найти "подходы" к Роскомнадзору, эти ребята лихо убирают сайты из выдачи, они только с Телеграм прокололись.

4. Есть теоретическая возможность найти людей, которые могут организовать и долго поддерживать ДДОС-атаку на страницы, которые надо убрать из выдачи. В случае успеха, поисковики рано или поздно уберут из выдачи страницы (и сайты), которые не отвечают.
Но, во-первых, поисковики могут очень долго показывать в выдаче страницы, которых уже нет на сайте (полгода и более). И во-вторых, это уже пахнет уголовным преступлением как для заказчика сего действа, так и для исполнителя. А мы чтим Уголовный Кодекс.


СЕОшники не смогут полностью убрать информацию из выдачи. Они могут поставить в выдачу поисковиков другую информацию по запросу фамилии, а ненужная вам информация уйдёт на вторую страницу выдачи. Но это может быть не быстро и не со 100% результатом. И не факт, что это будет иметь долговременный эффект. Во всяком случае, за купленные ссылки придётся платить постоянно.

Последний раз редактировалось precautions; 16.06.2018 в 04:02.
precautions вне форума  
Старый 16.06.2018, 13:29   #3
Dinin
Member
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 37
Бабло: $5520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions
ненужная вам информация уйдёт на вторую страницу выдачи
Именно так обычно и делают.

Цитата:
Сообщение от precautions
за купленные ссылки придётся платить постоянно
Не факт. Запрос то не конкурентный - 20 покупных статей на хороших сайтах задвинут ненужное на 3 страницу. Плюс можно покачать.
Цитата:
Сообщение от sv_work
работаем по пост оплате
Это не серьёзно. По пост оплате ни один сеошник не работает.
__________________
Сам себе Че Гевара
Dinin вне форума  
Старый 16.06.2018, 13:49   #4
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

статья на хорошем ру сайте стоит от 250, на бурж от 2к
digg вне форума  
Старый 16.06.2018, 20:33   #5
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

забивать выдачу нужно. Например хрумером по форумным топикам прогнать.
PanteraSoft вне форума  
Старый 17.06.2018, 01:08   #6
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinin Посмотреть сообщение
Запрос то не конкурентный
Кстати, в этом обычно весь прикол. Чел набирает свою фамилию и видит себя в выдаче. НО больше никто в мире этот запрос не набирает. То есть выдача по запросу "фамилия имя" есть, но её никто не смотрит.

И потом, чьи на самом деле эти ФИО никто не знает, кроме самого хозяина ФИО.


Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
забивать выдачу нужно. Например хрумером по форумным топикам прогнать.
Это легко проверить, достаточно ли будет форумов. Если sv_work напишет требуемый запрос прямо тут в топике, мы повторим его 3-4 раза и посмотрим какое место наш ГоуФак займёт в выдаче.
Ещё и перелинкуем это запрос из другого топика.

sv_work, прошу вас требуемый запрос в студию!


PS: Надеюсь этот запрос не "пaртия жулиkов и ворoв" Ибо тогда это к Повару Пу обращаться надо.

Последний раз редактировалось precautions; 17.06.2018 в 01:14.
precautions вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:28   #7
tvano
Senior Member
 
Аватар для tvano
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 316
Бабло: $75100
Отправить сообщение для tvano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv_work Посмотреть сообщение
Необходимо убрать информацию о человеке с поисковой выдачи гугл.
Как я это вижу:
1. убрать индексацию страницы и что бы страница с инфой пропала с поисковой выдачи
2. удалить всю страницу и при прямом переходе была 404 ошибка
3. убрать часть информации на сайте, которая касается этого человека.

Суммарно порядка 20 ссылок.
Если кто-то может в этом помочь - буду рада сотрудничеству. Единственный момент - работаем по пост оплате (можем после каждой ссылки рассчитываться) так как на биржах уже наткнулась на недобросовестных исполнителей и сделала предоплату
сколько оплата за 1 ссылку чтоб убрать?
__________________
tvano вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:04   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

А если он кидала какой, тогда, может, лучше не убирать?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 22.06.2018, 14:07   #9
sv_work
Юниор
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
Бабло: $2440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Почитала я все о чем пишите и таки пришла к выводу, что надо забивать поисковую выдачу, что бы опустились нужные мне ссылки. Я думаю понятно почему поисковой запрос я тут не пишу)
По задаче - забить 2-3 страницы гугла информацией по моему запросу и что бы нужные мне ссылки опустились в выдаче.
Он не кидала, не обманщик, уехал жить в другую страну и теперь хочет, что бы эти незначительные упоминания о нем 8-летней давности не показывались на первых страницах.
Мой главный вопрос - может кто-то с форума в этом помочь, какие сроки на работу, какая цена?
От меня получите полную адекватность как заказчика, абсолютно всю оплату по договоренности, и еще, бонус, если сделаете работу быстрее.
sv_work вне форума  
Старый 23.06.2018, 12:27   #10
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv_work Посмотреть сообщение
Почитала я все о чем пишите и таки пришла к выводу, что надо забивать поисковую выдачу, что бы опустились нужные мне ссылки. Я думаю понятно почему поисковой запрос я тут не пишу)
Совершенно непонятно. Вам придётся писать этот поисковый запрос на куче форумов, по другому его никак не вытеснить из выдачи. Чего бы не начать с этого форума, заодно и проверили бы параметры форумов, которые смогут потеснить в выдаче ненужные вам страницы.


Цитата:
Сообщение от sv_work Посмотреть сообщение
уехал жить в другую страну и теперь хочет, что бы эти незначительные упоминания о нем 8-летней давности не показывались на первых страницах.
Проще воспользоваться правом на забвение и просто убрать все упоминания из выдачи. Это делается самостоятельно и бесплатно, ссылки на формы Google и Яндекса приводил в посте выше.
precautions вне форума