НГ-2018: Банные приключения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64410.8074
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 21:22   #1
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию НГ-2018: Банные приключения

В последние годы я довольно крепко пристрастился к бане. В общественных как-то душевности не хватает, да и в любой момент поехать не получается.
Было принято решение построить свою. Построили, оборудовали, ввели в эксплуатацию. Смотрю утром - погода мерзость, дождик капает. Собрался и поехал в баньку - а там как, чем хуже погода на улице, тем лучше после баньки выйти. В идеале, конечно, снежок - но в наших южных широтах, к сожалению, он не частый гость.

Так и в этот раз - собрал компанию, решили перед Новым Годом поехать в баню - на улице пасмурно, морось в водухе и грязь под ногами. Приехали, попарились, выпили (ну как без этого, считай корпоративчик в узком кругу). Ну и по достижении определенной кондиции кто-то вспомнил - "А как это мы наступающий год без елки отмечаем? Нужна елка!". Под всеобщий гогот, в чем были, вываливаемся из бани в уазик - надо за елкой ехать!



Топор в машине есть всегда, осталось найти "жертву".
Тут Леха очень кстати вспоминает, что у него знакомый есть в лесном хозяйстве, и можно будет сосенку срубить себе. Так сказать, по знакомству.
Приехали на место - Леха сообщает, пошли выбирать, я как раз утром договаривался себе срубить - проблем не будет.

И мы такие, на правах знакомства, смело рубим сосну прямо под фонарем, шумно обсуждая, чем наряжать будем (игрушек на даче не было, нужно что-то из подручных средств подобрать).

Процесс почти одновременно прервали 2 события - выстрел и крик Лехи.
Возле открытой двери вагончика охраны стоял солидный дедок в ушанке, довольно крепенький, с еще дымящимся ружьем в руках. Сторож оказался мужиком конкретным - сначала выстрел, потом поговорим.



Леха продолжал истошно вопить, держась за область поясницы.
- Пашка, падла, аааааа ты чего шмалишь по нам! Я же тебя предупреждал, блядь, приеду, аааааа, твою мать, за елкой!
Сторож, показывая ружьем в сторону вагончика, спокойно сказал:
- А я не Пашка, он подменился. А кто вы такие я не знаю. Поэтому, руки вытянули - я их свяжу, потом посидите тихо, пока я разбираться буду - и быстро перезарядил ружье.
На наши протесты и попытки договориться дедуля не реагировал, начал заметно нервничать. А получать заряд никому не хотелось. Ну что, пришлось сдаваться.

В общем посадил он нас в вагончике вдоль стенки, все еще жалобно стонущему Лехе дал тазик с водой - мол, откисай. Картина, я вам скажу, та еще. Три взрослых мужика, кто в простынях, кто в халатах махровых, сидят со связанными руками, и грусто смотрят на четвертого, периодически сидящего в тазике. Как-то и хмель выветрился, и холодно стало.

Просидели мы так минут 15 - тут врывается мужик, завидев которого Леха заорал:
- Пашка, мудак, что за херня? Да у меня из-за тебя несколько лишних дырок в жопе!
Пашка, торопливо развязывая нам руки, пряча глаза, начинает что-то рассказывать про женку свою, что припахала по дому помочь, вот он и подменился утром в последний момент, а предупредить забыл.
- Не злитесь, мужики, неувязочка вышла. Я тут вон и пузырь взял, и закуски по быстрому что-то ухватил с холодильника. И сосенку забирайте, так сказать, мои извинения.

Выходим из вагончика - непробиваемый сторож курит в сторонке, и кидает тихо "Мужик, ты за соль извини, работа нервная".
Леха, хромая, только отмахнулся.
Грузимся всем составом, включая Пашку и сосну, обратно в уазик, едем на дачу. Разожгли камин, поставили дерево. Пока искал тазик для Лехи - обнаружил коробочку с советскими елочными игрушками, гирляндой-фонариками, и, конечно же, звездой.
Картина маслом - злость прошла, хмель вернулся, хохоча вспоминаем наши приключения, распивая привезенный Пашкой самогон (кстати, отменный, домашний, для себя). Сосна красавица наряженная в центре стоит, и звезда горит! И даже легкий снежок начал падать - вот вам и новогоднее настроение!
Только Леха в тазике никак не успокоится, шипит что-то "охереть отметили наступающий" и "кому-то расскажете убью" "новогоднее ограбление, мать его".
Maximius вне форума  
Старый 26.12.2017, 12:42   #2
KirillSeo
Ебланнед
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 166
Бабло: $21340
По умолчанию

вот у людей вкселая жизнь) по сравнению с такими историями у меня все уныло
KirillSeo вне форума  
Старый 28.12.2017, 01:54   #3
Arhimed
Юниор
 
Аватар для Arhimed
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 12
Бабло: $3390
Отправить сообщение для Arhimed с помощью Skype™
По умолчанию

"сначала выстрел, потом поговорим." - это народная особенность. Сперва пилим, а затем отмеряем.

В целом, это уже вторая история на форуме про сторожей. Мне такие никогда не попадались. У нас полицаев легко натянут за выстрел в кого-нибудь. Охранники знают это не хуже их. Слабо верится, что они безбашенно будут "мочить" направо и налево всех подряд за 7-12.000 рублей.
Arhimed вне форума  
Старый 28.12.2017, 03:34   #4
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760680
По умолчанию

Ну это же вымысел, как бы. Думаю если б оно бы было IRL фоточку ёлки бы запостили)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 28.12.2017, 12:39   #5
hostiserver
Юниор
 
Аватар для hostiserver
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6650
По умолчанию

Отличная история! Вам книжки писать нужно
__________________
Hostiserver.com - Хостинг с полной тех. поддержкой. VPS, Dedicated, CDN, Backup
hostiserver вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:06   #6
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,533
Бабло: $717760
По умолчанию

А после этой истории вы ещё встречались в прежнем коллективе?
lawyer вне форума  
Старый 09.01.2018, 00:04   #7
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

У нас после этой истории каждая встреча с попойкой заканчивается гомерическим хохотом по той теме
Леха герой - с боевым ранением
Maximius вне форума