Роль GoFuckBiz в моей жизни. [GFB-10] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69092.6030
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 07:55   #1
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию Роль GoFuckBiz в моей жизни. [GFB-10]

10 лет назад, такие понятия как компьютер и Интернет для меня были вроде знакомые, но не понятные. Я слышал, что там происходит что то интересное, но был уверен что в 30 лет уже поздно все это изучать и осваивать.

Так бы вероятно и жил до сих пор, если бы не зять. Он появился как гром среди ясного неба и приволок мощный навороченный селерон 2.4 с памятью 256 и видео картой 128, за который он заплатил приличные деньги, что его на это подвигло, до сих пор загадка, вложить все свои сбережения в эту покупку.

Вся семья с удивлением уставилась на это чудо техники.
-Ни кому не трогать и не прикасаться, вещь дорогая, сломаете, будете отвечать- предупредил всех он,
-буду зарабатывать большие деньги, нарезать диски и делать видео монтаж- (мечты идиота)
Охрану агрегата взяла на себя мать, которая пристально следила что бы ни кто, то есть я, даже на метр не приближался к машине. Я оказался хитрым и настойчивым, любыми путями пытался подобраться к компьютеру, включить и посмотреть что там да как, но устав от бесконечных перепалок с матерью, которую обмануть и переубедить очень сложно, решил, что пора не мучатся и купить себе свой.



Порыскав по доскам обьявлений, нашел себе почти такой же, но в 5 раз дешевле, чему был очень рад и горд, правда потом оказалось что там и параметры в 10 раз хуже. (Через пару лет я его просто выбросил, так как не мог продать) Подключив свою бандуру к телефонной линии, стал названивать в Интернет, первое что открылось это куча женских половых органов, долго рассматривал и изучал, как они устроены.

Экземпляров было предостаточно, не мог понять почему это все свободно и в таких количествах, в чем подвох.
Расплата, как и ожидал, не заставила долго себя ждать, на экране компьютера вылезла синяя лабуда с надписями, которая гласила, что доступ к компьютеру закрыт, нужно заплатить денег, или пиздец. Сейчас смешно, но тогда не на шутку перепугался, думал что делать, куда прятать копм, куда прятаться самому, и целую неделю ждал, когда за мной придут.



Очень скоро рассматривать голых женщин надоело, решил заняться серьезным делом.
Просить пополнить баланс телефона или заплатить за Интернет, на сайтах знакомств, естественно под прикрытием женской анкеты, желающих было не много, но хватало. Это занятие тоже быстро приелось, особенно когда заблокировали анкету и написали, что меня уже преследуют какие то органы.
В день когда я забрел на гфб, я был уже специалистом высокого уровня, по крайней мере мне так казалось, умел разбирать и собирать компьютер и даже сам устанавливать виндовс, попал случайно, по запросу "где взять денег",



Сначала подумал, что попал на некий секретный специализированный форум, столько всего интересного и нового для меня. Оказалось что я полный ламер, и ни чего не понимаю. Удивляло еще, что все матерятся. До этого меня уже пару раз так сказаться заебланили, за нечто подобное, на других сайтах, а тут матерись, сколько влезет и всем похуй.

Решил попробовать свои силы в одной из приватной партнерок, настолько приватной, что про неё знали все, и даже я. Принялся работать сразу, не имея ни какого опыта. Владелец партнерки оказался очень дружелюбный, подробно обьяснил как все настроить, даже где добывать трафик. В первый день, зайдя в кабинет обнаружил, что накапало 20 баксов, второй день около 30, и с каждым днем все по нарастающей, С улыбкой смотрел на все это подозревая, что надо мной прикалываются или издеваются

Кто мне столько заплатит? я то ведь ни чего и не делал. Но мне заплатили, а потом еще и еще. Помню еще пост spomoni про нибиру в 2009 году, где он предсказывал, что в 2013 всем крышка. А мне было все пофиг, я надеялся, что заработаю тут много денег и построю себе бункер. Позже тоже было много всего замечательного связанного с форумом,
Находил тут новые знания, с помощью которых зарабатывал копеечку. GoFuckBiz сыграл одну из ярких ролей в моей жизни.
Спасибо тебе GoFuckBiz
mr.Djek вне форума  
Старый 15.05.2017, 12:31   #3
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Чотко озвучил, а чо....
Бардо вне форума  
Старый 15.05.2017, 14:12   #4
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek
попал случайно, по запросу "где взять денег"
))) норм, гофак в своё время топы брал по ВЧ запросам, выдача была просто сказка.
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 15.05.2017, 14:23   #5
Фармацевт
Senior Member
 
Аватар для Фармацевт
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 492
Бабло: $111400
По умолчанию

Цитата:
Расплата, как и ожидал, не заставила долго себя ждать, на экране компьютера вылезла синяя лабуда с надписями, которая гласила, что доступ к компьютеру закрыт, нужно заплатить денег, или пиздец
Не раскрыта тема, как вышел из ситуации? Платил?
Фармацевт вне форума  
Старый 15.05.2017, 14:44   #6
Артём Харитонович
Юниор
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Steelpipe city
Сообщений: 3
Бабло: $1340
По умолчанию

Автор описывает историю моей жизни, с поправкой что я на стадии
Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
такие понятия как компьютер и Интернет для меня были вроде знакомые, но не понятные. Я слышал, что там происходит что то интересное, но был уверен что в 30 лет уже поздно все это изучать и осваивать.

Так бы вероятно и жил до сих пор, если бы не зять.
Артём Харитонович вне форума  
Старый 15.05.2017, 15:19   #7
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фармацевт Посмотреть сообщение
Цитата:
Расплата, как и ожидал, не заставила долго себя ждать, на экране компьютера вылезла синяя лабуда с надписями, которая гласила, что доступ к компьютеру закрыт, нужно заплатить денег, или пиздец
Не раскрыта тема, как вышел из ситуации? Платил?
Платил, за переустановку винды
mr.Djek вне форума  
Старый 16.05.2017, 05:17   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

У меня было такое в офисе на работе, пришел сисадмин и за пол часа почистил вручную реестр Виндозы от этого говна.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 06.06.2017, 20:41   #9
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

История весьма схожа с моей, только первые деньги я заработал на буксах (тогда они звались почтовыми спонсорами). Первый свой комп поставил дома в 2006 году. Хоть с работой в оффлайне проблем не было, главной мечтой было найти способ заработать в онлайне ибо задрало зависеть от кого либо.
CAMOCBAJI вне форума