Раскрутка приложения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Мобильные устройства
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69573.6964
Мобильные устройства Обсуждение мобильных устройств и приложений для них.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 10:37   #1
MuyRico
Юниор
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 24
Бабло: $17720
По умолчанию Раскрутка приложения

Раскрутка мобильного приложения
Доброе время суток! Народ подскажите пожалуйста серьёзную рекламную контору в которую можно обратить для раскрутки мобильного приложения! Или реального специалиста который может взяться за это!
Опишу ситуацию: сейчас создаётся мобильное приложение (белое и пушистое) есть бюджет на рекламу! Естественно первым делом начал гуглить нарыл штук 5 рекламных компаний очень красивых, нарядных с саппортом! Вообщем говорил с ними со всеми непосредственно по телефону! На первый взгляд все серьёзные но на деле оказалось что эти компании даже коммерческого предложения составить просто не могут! Я жду уже больше недели этого ком.преда и по нулям электронка пуста на большинстве из этих рекламных фирм просто выключен телефон! И это при том что это компании из топа гугла блин )) Само собой это говорит об уровне-профессионализме этих рекламных компаний

Так что буду очень благодарен если кто может порекомендовать серьёзную рекламную компанию которая может взяться за раскрутку мобильного проекта или серьёзного профи который в этом как рыба в воде тоже буду благодарен!
MuyRico вне форума  
Старый 04.05.2017, 12:18   #2
KeyAppTop
Member
 
Аватар для KeyAppTop
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 31
Бабло: $5290
Отправить сообщение для KeyAppTop с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuyRico Посмотреть сообщение
Раскрутка мобильного приложения
Доброе время суток! Народ подскажите пожалуйста серьёзную рекламную контору в которую можно обратить для раскрутки мобильного приложения! Или реального специалиста который может взяться за это!
Опишу ситуацию: сейчас создаётся мобильное приложение (белое и пушистое) есть бюджет на рекламу! Естественно первым делом начал гуглить нарыл штук 5 рекламных компаний очень красивых, нарядных с саппортом! Вообщем говорил с ними со всеми непосредственно по телефону! На первый взгляд все серьёзные но на деле оказалось что эти компании даже коммерческого предложения составить просто не могут! Я жду уже больше недели этого ком.преда и по нулям электронка пуста на большинстве из этих рекламных фирм просто выключен телефон! И это при том что это компании из топа гугла блин )) Само собой это говорит об уровне-профессионализме этих рекламных компаний

Так что буду очень благодарен если кто может порекомендовать серьёзную рекламную компанию которая может взяться за раскрутку мобильного проекта или серьёзного профи который в этом как рыба в воде тоже буду благодарен!
Здравствуйте! Мы занимаемся раскруткой приложения в Google Play по ключевым словам в Американском сегменте рынка. Мы можем с уверенностью предложить Вам серьезную и эффективную кампанию по продвижению в топ позиций вашего приложения по ключевым словам. Также готовы помочь вам с подбором ключевых слов. Если приложение уже готово и опубликовано, мы бы хотели попросить у вас ссылку на него либо, просили бы вас прислать нам его описание для того, чтобы мы могли его проанализировать и составить для вас наше предложение с вариантами ключевых слов и стоимостью продвижения. Если необходимо можем предоставить успешные кейсы продвижения приложений по ключевым словам нашим сервисом. Также хотели бы акцентировать ваше внимание на том что мы работаем на результат, и оплачиваться будет только успешное продвижение кейворда в топ.
KeyAppTop вне форума  
Старый 04.05.2017, 21:36   #4
Black West
Go Fuck West
 
Аватар для Black West
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: .Net
Сообщений: 1,207
Бабло: $245620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Вам в партнерки по инсталам apk, mundomedia например.
В подобные заведения (в частности мундомедия) стоит обращаться в последнюю очередь. Уровень фрода и ботов там переливается через край. Поэтому без нормальной интернал аналитики в аффилиатки можно даже не соваться.

Для старта лучше самим идти в ФБ или Адвордс и разбираться.

ТС, скинь в ЛС контакты, думаю, смогу помочь.
Black West вне форума  
Старый 07.05.2017, 14:01   #5
MuyRico
Юниор
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 24
Бабло: $17720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black West Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Вам в партнерки по инсталам apk, mundomedia например.
В подобные заведения (в частности мундомедия) стоит обращаться в последнюю очередь. Уровень фрода и ботов там переливается через край. Поэтому без нормальной интернал аналитики в аффилиатки можно даже не соваться.

Для старта лучше самим идти в ФБ или Адвордс и разбираться.

ТС, скинь в ЛС контакты, думаю, смогу помочь.
скинь плиз свой ! у меня акк новорег ПМ не отпровляет!
MuyRico вне форума  
Старый 08.05.2017, 02:59   #6
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black West Посмотреть сообщение
Поэтому без нормальной интернал аналитики в аффилиатки можно даже не соваться.

Для старта лучше самим идти в ФБ или Адвордс и разбираться.

ТС, скинь в ЛС контакты, думаю, смогу помочь.

харэ хуйню нести. инсталлы все понимают зачем делаются.
den2099 вне форума  
Старый 08.05.2017, 15:17   #7
MuyRico
Юниор
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 24
Бабло: $17720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den2099 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black West Посмотреть сообщение
Поэтому без нормальной интернал аналитики в аффилиатки можно даже не соваться.

Для старта лучше самим идти в ФБ или Адвордс и разбираться.

ТС, скинь в ЛС контакты, думаю, смогу помочь.

харэ хуйню нести. инсталлы все понимают зачем делаются.
вот и не неси хуйню! как ты можешь подобное говорить если даже понятия не имеешь о чем разговор! а меня реально интересует продвижения белого приложения!!!

а то что ты имеешь виду надо спрашивать уж явно не на этом форуме
MuyRico вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:46   #8
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,029
Бабло: $1903740
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuyRico Посмотреть сообщение
Я жду уже больше недели этого ком.преда и по нулям электронка пуста на большинстве из этих рекламных фирм просто выключен телефон! И это при том что это компании из топа гугла блин )) Само собой это говорит об уровне-профессионализме этих рекламных компаний
похмеляются, маевка ебт
digg на форуме  
Старый 09.05.2017, 15:13   #9
Black West
Go Fuck West
 
Аватар для Black West
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: .Net
Сообщений: 1,207
Бабло: $245620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den2099 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black West Посмотреть сообщение
Поэтому без нормальной интернал аналитики в аффилиатки можно даже не соваться.

Для старта лучше самим идти в ФБ или Адвордс и разбираться.

ТС, скинь в ЛС контакты, думаю, смогу помочь.

харэ хуйню нести. инсталлы все понимают зачем делаются.
Да, рынок инсталлов существует только в разрезе чернухи...
Black West вне форума