Секс-шоп Love Zona - партнерка 20% с продажи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64560.4481
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 14:03   #1
MrDio
Юниор
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 1
Бабло: $2180
По умолчанию Секс-шоп Love Zona - партнерка 20% с продажи

Господа, приветствую!

Так уж совпали звезды, что мне выпала честь руководить и представлять здесь замечательную партнерку сети сексшопов Love Zona http://partner.love-z.ru/ .

Что такое Love Zona?
Я не буду писать про бренд, миссию компании и прочие пафосные вещи. Все это есть, но ведь это никому не интересно, правда? Миссия нашей партнерки, чтобы и вы, и мы хорошо заработали. Впереди еще остаток июля, август и бархатный сезон сентября, как раз есть время, чтобы жахнуть, заработать денег и съездить куда-нибудь отдохнуть.

Сколько можно заработать?
20% от суммы заказа. Много это или мало? Средний чек за текущий месяц (июль 2016) 5943 рубля, значит в среднем вы будете получать 1188 рублей с заказа. Понятно, что это в среднем по больнице: есть презервативы за 150 рублей, а есть 3D-жопа стоимостью 56470 рублей.

Как можно слать на нас трафф?
Любым легальным методом. Точка. Если есть сомнения или вопросы, пишите мне - обсудим.

Кто целевая аудитория?
Времена когда в сексшопы ходили только потные волосатые извращенцы давно прошли. Сейчас 40% аудитории это люди 25-34 лет, с семьями и детьми, интересующиеся литературой, бизнесом, туризмом, автомобилями. За ними 30% - это молодежь 18-24 года и люди старше 40 лет 25%. Женщины/мужчины почти пополам: 42% женщин, 58% мужчин и этот разрыв стремительно сокращается.
Если есть вопросы по ЦА, пишите, спрашивайте. У нас тут достаточно большая статистика накоплена.

Чем мы лучше других?
Интим-товары - это товары эмоционального спроса. Увидел, загорелся, заказал! Но потом случается и наоборот: поспал, подумал, отказался... :-( А вебмастер видет у себя в стате деклайны. Грусть, Печаль.. Мы не даем покупателю возможности отказаться! ;-) Все для увеличения конверта заказ-деньги!
Собственная сеть магазинов/пунктов выдачи:
в Питере - 9 магазинов
в Москве пока 1 магазин, но вот-вот откроются еще.
Что это дает? Самое главное: товары на собственных складах, готовые к выдачи прямо в день покупки! Это ОЧЕНЬ важно в данной нише!

Что есть из промо?
- есть товарный XML-фид с картинками, описанием и ценами;
- есть баннеры;
- есть ТОП самых продаваемых товаров;
Нужны еще промоматериалы? Пишите мне, сделаем специально под ваш траффик. В штате есть и дизайнеры и программисты, так что все решим оперативно.

Регаться в партнерке ЗДЕСЬ.
Никаких инвайтов, аппрувов и прочей мути нет, регистрируйтесь и сразу начинайте зарабатывать! :-)

Выплаты:
По умолчанию выплаты WMR
Без холда. Т.е. как только покупатель оплатил заказ, вы можете получить свои деньги. Минимум 100 рублей.
Нужны другие варианты? Пишите, сделаем выплату в любую платежную систему.

Кстати, мы подключены к Admitad. Ссылка на наш оффер: https://www.admitad.com/ru/webmaster...332-love-zona/ . Если вы работаете с этой CPA-сетью, то можете адвертить нас через нее. Одно НО! Там ваша коммиссия будет 17%.. но что поделаешь, адмитадовцы тоже хотят кушать :-).

Короче, велком! :-)

Еще раз подчеркну, пожалуйста, не стесняйтесь писать мне и задавать вопросы! Как и любая ниша, продажа интим-товаров имеет свою специфику, многое зависит от типа траффа. Для разных серферов нужны разные подходы.

Любые вопросы можете задавать тут, в личке, в скайп: skype_mrdio или пишите в службу поддержки партнерки: [email protected]
MrDio вне форума