Активация. (Прием смс, прием голосовой капчи.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64570.7990
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 21:05   #1
ActivatorSMS
Юниор
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Активация. (Прием смс, прием голосовой капчи.)

Активация. (Прием смс, прием голосовой капчи.)

При помощи услуги активации Вы сможете регистрироваться на разнообразных ресурсах, требующих обязательно указать телефон, без “засвечивания” своего личного номера.

Порядок активации:

1. Пишите в мне в контакты.
2. Получаете номер для смс.
3. Оплачиваете, получаете содержание смс.

Как это работает:

Все очень просто и быстро. На ресурсе Вас просят ввести свой номер телефона, на который будет выслано смс или голосовое сообщение с кодом для активации. Вы пишите мне, после чего даю Вам номер телефона для этих целей. Вы регистрируетесь, далее на него поступает смс, или голосовое сообщение с кодом активации, Вы оплачиваете и высылаем этот код Вам.


Прочие услуги:

- Активация платных подписок.

- Аренда номера.

- Переадресация.

- И многое, многое другое…

ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - СОХРАНИТЬ НОМЕР ДЛЯ ПОВТОРНЫХ ПРИНЯТИЙ СМС!

Какой эффект получаем в итоге:

Вы можете беспрепятственно регистрироваться на любых сайтах и прочих ресурсах не рискуя засветить, или еще каким либо иным образом подвергнуть опасности свой личный номер.



Наши Цены: от 10 рублей за 1 смс*
*Договорная. - Цена может меняться от степени сложности заказа.
Способ оплаты: Qiwi и Яндекс.Деньги.

Готов работать через гаранта и пройти проверки пришите мне в контакты для связи:

Mail — [email protected] [отвечаю быстро]
 
Jabber — [email protected]
 
Skype — Activatorandsms [остерегайтесь мошенников, внимательно проверяйте написание]

Icq — 500-6060
 
Telegram— SMSactivator
ActivatorSMS вне форума