Аудит сайтов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64560.4481
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 00:14   #1
audit-sites
Юниор
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 3
Бабло: $3340
По умолчанию Аудит сайтов


Хотите поднять позиции своего сайта, но не знаете как это сделать? Закажите услугу аудита вашего сайта и получите подробное руководство к действию.

Работаем уже более 2 лет. За это время значительно расширили свои отчеты. В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей, ссылочной массы, проверка контента, Социальные метрики, Юзабилити. Затрагивается множество вопросов внутренней и внешней оптимизации.

Примеров аудитов не даем. Отчет наглядный, составляется с учетом составленного лично чек-листа. Чеклист большой. Наши примеры, это отзывы пользователей. Почитая отзывы о нашей работе на нулледе и на ачате, вы четко можете представить какой итог получите от заказанной услуги, не боясь получить "кота в мешке".
Индивидуальный подход к анализу каждого сайта. Отдельно выполняемый ранее, (нашей сотрудницей) отчет по юзабилити, сейчас включен в расширенную версию аудита, либо может быть заказан отдельно.

Цена на анализ юзабилити (также пока, в течение этого месяца) - от 15 у.е., для интернет-магазинов от 20 у.е.
Срок выполнения сутки.



Цена, на расширенный аудит сайта + юзабилити: от 85 у.е. до 95 у.е. ​

Сроки выполнения от 1 до 3 дней.​


Отзывы:
http://www.nulled.cc/threads/241053/
http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=3721134

Недавно мы отметили 2-летний юбилей нашей работы, проводили акции, давали скидки и бонусы. Тем не менее, мы решили оставить бонус всем кто закажет у нас аудит в течение всего месяца. Бонусом будет идти анализ конкурентов, ссылки на которые предоставите вы, либо подберём их мы, по интересующим вас запросам.

Также рады сообщить, что мы открыли свой сайт, по которому вы также можете оформить заказ. Ссылка на сайт: http://audit-sites.com/
audit-sites вне форума