Самая естественная продажа ссылок, тематика сайта - стройка, ТИЦ - 20 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64400.1218
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 17:15   #1
IvanZimanov
Юниор
 
Аватар для IvanZimanov
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 5
Бабло: $2530
Cool Самая естественная продажа ссылок, тематика сайта - стройка, ТИЦ - 20

Здравствуйте уважаемые жители maultalk.com. Предлагаю вам уникальное размещение вашей ссылки на моем сайте.

В чем уникальность размещения?

- Размер статьи от 3 до 5 тыс. зн.бп. (пишу только сам, опыт работы копирайтером более 3 лет).
- Для вашего анкора будет подобрана максимально подходящая тема статьи, не мешающая продвижению вашего ключа (за счет чего ваша ссылка будет вписана в статью максимально естественно, насколько это возможно).
- Уникальность 95-100%
- Статья будет написана по всем правилам SEO (расстановка тегов h1-h2, минимальная тошнота текста, выделение жирным ключей и т.д.). Будет сделано все, чтобы статья в будущем собирала на себя посетителей с поиска и давала переходы к вам на сайт.
- Сроки размещения 1-2 дня, не более.
- Готовая статья добавляется в аддурилки Яндекса, Гугла, в группу в Вконтакте, а также прогоняется твиттером.

Тематика сайта: стройка, дизайн, ремонт и т.д.
ТИЦ: 20 (на данный момент)
PR: 0
Возраст: 2 года
Посещаемость: меньше 50 (на данный момент)
В каталогах: отсутствует.
Добавлен в несколько бирж статейных, ссылки там практически не продает, или продает по завышенным ценам.
Заспамленность - 0 (внешних ссылок по сравнению с количество статей практически нет).
Принимаются к размещению только сайты близкой тематической направленности.
Статьи размещаются в 2 кликах от главной (3 ур. вложенности) в основных рабочих разделах сайта.

ЦЕНА: 250 руб. за 1 ссылку (анкор) в 1 статье, написанной только мной.

Что нужно от вас:

1. Ключ
2. Ссылка
3. Оплата (можем работать, как по предоплате, так и можете оплатить сразу же после размещения статьи).

Оплата только на Webmoney:

Кошелек WMZ - Z265021098744
Кошелек WMR - R361869040673

Контакты для связи со мной:

- ICQ - 684360721
- Skype - zimanovivan
- Почта - [email protected]
- Личные сообщения на форуме

Ссылку предоставлю по запросу по любому контакту связи.
IvanZimanov вне форума  
Старый 15.06.2015, 20:44   #2
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanZimanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые жители maultalk.com
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
DimaX вне форума  
Старый 16.06.2015, 01:39   #3
IvanZimanov
Юниор
 
Аватар для IvanZimanov
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС Cool

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Комично получилось. Если вдруг будет заглядывать администратор, пожалуйста поправьте стартовый пост. На GoFuckBiz.com)

Работаю на нескольких форумах, статьи размещаю очень качественные. Услуга уникальная, поскольку таких шикарных статей для ссылок за такую цену, вы нигде не найдете. Вот несколько примеров размещения.

http://remontdekor.com/interesnoe/ch...-kvartiry.html
http://remontdekor.com/stroitelstvo-...-poetapno.html
http://remontdekor.com/stroitelstvo-...n-k-stene.html
http://remontdekor.com/stroitelstvo-...mi-rukami.html

Под каждый ключ пишется максимально тематически подходящая статья. Слежу и за уникальностью, и за тошнотностью, и за тегами.

На приличные количества - сделаю скидку.
Так, например, если закажите сразу 5 ссылок, сделаю каждую по 200 руб. Итого можете считать, что одна ссылка из 5 выйдет вам бесплатно.
IvanZimanov вне форума  
Старый 16.06.2015, 04:38   #4
Webaz
777
 
Аватар для Webaz
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,406
Бабло: $304877
Отправить сообщение для Webaz с помощью ICQ
По умолчанию

а что у тебя такого естественного то?
Webaz вне форума  
Старый 16.06.2015, 05:41   #5
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Добавлен в несколько бирж статейных, ссылки там практически не продает
Ну естесно если бы на бирже нормально раскупали то и топика этого бы не было

Что тут естественного не пойму? На сколько мне известно естественная ссылка приносит трафик, а тут кроме ботов то и не кому кликать. В гугле позиций как таковых вообще нет, да и в яндексе не далеко ушёл от реальности. Обычный сателлит коих тысячи в интернете, чем обусловлена цена на ссылки?

P.S Крутил сайт софтом xneo, эти признаки никуда не спрячешь. Все линки в основном спамные с форумов/блогов/гестов/etc.

Последний раз редактировалось CyberCrime; 16.06.2015 в 05:52.
CyberCrime вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:54   #6
IvanZimanov
Юниор
 
Аватар для IvanZimanov
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС Cool

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Ну естественно если бы на бирже нормально раскупали то и топика этого бы не было

Что тут естественного не пойму? На сколько мне известно естественная ссылка приносит трафик, а тут кроме ботов то и не кому кликать. В гугле позиций как таковых вообще нет, да и в яндексе не далеко ушёл от реальности. Обычный сателлит коих тысячи в интернете, чем обусловлена цена на ссылки?

P.S Крутил сайт софтом xneo, эти признаки никуда не спрячешь. Все линки в основном спамные с форумов/блогов/гестов/etc.
На биржах сложно ставить свои условия написания статей, хотя на биржах потихоньку тоже начинают раскупать и нормально. Поскольку сайт открывался для продажи в биржах в тот же день, когда добавлялись темы на форумы. А это 4 дня назад.

Статья пишется не просто абы как. Статья пишется максимально близкой по теме анкора, и кроме этого соблюдаются все условия хорошо продвигаемой статьи (низкоконкурентный ключ, малая спамность и т.д.). Поэтому через какое-то время на статью трафик пойдет.

Что касается заяв о прогонах через софт, и низких позициях в гугле, то конечно, я выкупил мертвый сайт 3 месяца назад, поэтому крутанул по профилям, когда все статьи на сайте переправил. Линки в основном на незаспамленных сайтах, а то что крутились софтом - это, вроде бы сегодня обычное дело. Или нет?

Через какое-то время будем докупать вечные ссылочки, если в этом будет толк. Я думаю не мне вам говорить о том, сколько нужно сайту для того, чтобы он нормально переиндексировался и ожил и трафик пошел. По сути, после начала работ прошло вроде 2-3 апа, (я начал работать над сайтом не сразу, как купил) если не ошибаюсь. На сайте сейчас 458 статей (из них 6 продажных), а яндекс пока успел проиндексировать 372, поскольку каждый день добавляю статьи. Нужно время.

ps. Если вам кто-то сможет написать статью на сайте на 5-8 тыс. зн.бп., как я это делал в последних нескольких случаях, включая определенное число тегов <h1><h2>, следя за тошнотой текста, чтобы текст в будущем выходил в топ по запросу. Если вам кто-то за эти же деньги, потом закинет ссылочку в аддурилки гугла и яндекса, в группу и главное закажет прогон твиттером. То я не против - понижу цену, а хотя не, не понижу.

Если вам интересно, зачем такая большая статья, то большие статьи лучше кушаются гуглом, это не новость, если конечно учитывать тошнотность и количество вхождений ключевых фраз на остальные слова в тексте. Да и большая статья дольше держит человека на странице, в большой статье легче описать все тонкости темы, а это и нужно посетителям в моей тематике.

Цена определяется тем, что я ценю свое время и время клиентов. Заказ выполняется обычно в 1-2 дня не более. Чаще всего - в тот же день. Сайт у меня не заспамленный и заспамливать не собираюсь. Что еще надо-то? Чтобы ссылки продавал по 100-150 руб.?) Даже на ротапосте средняя цена 140+ руб., на вебартексе 160+ руб. за такой же сайт. Только статья абы как на 2 тыс. зн.бп. и пох.

PS2. За 5 дней (если сегодня не закажут) купили 4 ссылки на форумах и 2 на биржах. Вроде не плохо, как бэ. А вы как думаете? Если понижу цену, так не буду успевать и сайт наполнять отдельно, а то ведь заспамливать не хочется.

PS3. Я без всяких наездов, вы не подумайте, мне просто странно, что вы зашли пофлудить в теме просто так) Желающие купить - есть, и их относительно много (я думал меньше будет, если честно, учитывая цену и качество сайта), статьи пишу хорошие, заказы выполняю в срок, цена относительно не так уж велика, учитывая дополнительные привилегии) Что еще не так?)
IvanZimanov вне форума  
Старый 29.06.2015, 17:28   #7
IvanZimanov
Юниор
 
Аватар для IvanZimanov
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Продолжаю размещать статьи. Акция 4+1 также в силе. 

Контакты для связи со мной:

- ICQ - 684360721     
- Skype - zimanovivan     
- Почта - [email protected]     
- Личные сообщения на форуме
IvanZimanov вне форума  
Старый 08.07.2015, 16:54   #8
IvanZimanov
Юниор
 
Аватар для IvanZimanov
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Все еще принимаю заказы. На данный момент размещено всего 7 ссылок с разных форумов. Статьи получаются большие, интересные и очень близко относятся к теме вашего анкора.

Контакты для связи со мной: 

- ICQ - 684360721
- Skype - zimanovivan
- Почта - [email protected]
- Личные сообщения на форуме
IvanZimanov вне форума