Оптимизация, администратирование, кодинг, переводы (ДЕ) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63844.6180
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 09:26   #1
Kot_Woland
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 16
Бабло: $6010
Exclamation Оптимизация, администратирование, кодинг, переводы (ДЕ)

Берусь за любую шабашку.

Веб: PHP/MYSQL/HTML/CSS/JS/AJAX
Сделать скрипт под мелкую задачу, подправить код, вид, внести изменения, настроить новое, написать проект под ключ. Всё обсуждаемо.

Настройка серверов (предпочтительные Линукс), с нуля, по КВМ, по SSH, найти ошибку, "почему у меня 500 отдаёт сервер?", до настроить, оптимизировать.

Оптимизация MySQL, поиск тяжёлых запросов, улучшение индексов, настройка конфигов, подборка конфигураций железа и ПО под высокие нагрузки, репликация, бэкапы, фермы ДБ молотилок.

Знаю отлично немецкий язык (15 лет прожил среди носителей языка), могу перевести или написать нужный текст с нуля, разруливать вопросы с ДЦ и другими контрагентами в Германии, есть базовые правовые знания ФРГ, знаю принцип работы системы. Создам нужный контент, перепишу текст.

Возьмусь за любые наполнения и прочие нудные работы.

Скайп: choknutyj_kot
Аська: [email protected]
Kot_Woland вне форума  
Старый 06.05.2015, 21:51   #2
Kot_Woland
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 16
Бабло: $6010
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Продолжаю брать заказы.
Kot_Woland вне форума  
Старый 18.05.2015, 09:25   #3
Kot_Woland
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 16
Бабло: $6010
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Актуально.
Kot_Woland вне форума