Гуру e-commerce порекомендуйте шоп или сервис. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64361.8351
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 15:12   #1
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
Question Гуру e-commerce порекомендуйте шоп или сервис.

Есть возможность на постоянной основе доставать определенный вид товара (бытовая электроника), всего одна позиция, поэтому интернет магазин как таковой открывать не вижу смысла, расширяться пока не планирую. Порекомендуйте решение, как его распродать?
На данный момент пришел к пониманию того что без функционала интернет магазина все равно не обойтись поскольку все равно нужна страница товара + форма заказа + процессинг карт. Есть ли достойный недорогой сервис чтобы не заморачиваться с поднятием своего шопа и прикручиванием процессинга? Или же если рекомендуете поднимать шоп то какой? Есть опыт работы с маджентой, но это overkill для такой простой задачи, может есть другое двигло которое лучше подойдет для моей задачи?
ar4ibas вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:26   #2
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Всякие авиты молотки и тд. Или сделать лендинг с билингом где есть основные методы оплаты.
AloneSlamer вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:29   #3
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

если под бурж - одна страница с кнопкой от paypal Buy Now
под рашу - почти то же самое, только страниц две - первая с товаром, вторая с выбором - оплата курьеру (форма, отсылающая тебе письмо) или оплата по карте - робокасса какая-нибудь.

Зачем тебе самому процессинг карт - непонятно.
editeur вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:56   #4
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

сорри, забыл уточнить - затеваю сие под бурж
editeur, вариант с PayPal нравится, но судя по тому что успел нагуглить то прикрутить палку это тот еще хобот. Нужен акк мерчанта насколько я понимаю, и судя по всему для этого нужно компанию открывать, и желательно счет в США. Вот сейчас Skrill пробую - процесс выглядит намного проще.
ar4ibas вне форума  
Старый 19.04.2015, 17:01   #5
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

ar4ibas, если под юсу, то из всех буржуев, с которыми общался, никто про скрилл не слышал. а один попробовал туда закинуть деньги и писал мне потом что 'that was a big pain' по ходу из-за того, что скрилл, как я понял, считается гемблинговой платежкой. так шо подумай насчет скрилла хорошо.
Vincenzo вне форума  
Старый 19.04.2015, 17:12   #6
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ar4ibas Посмотреть сообщение
сорри, забыл уточнить - затеваю сие под бурж
editeur, вариант с PayPal нравится, но судя по тому что успел нагуглить то прикрутить палку это тот еще хобот. Нужен акк мерчанта насколько я понимаю, и судя по всему для этого нужно компанию открывать, и желательно счет в США. Вот сейчас Skrill пробую - процесс выглядит намного проще.
Не нужен мерчант акк. Достаточно обычного verified. И компания со счетом не нужна. Без бизнеса есть ограничения на транзакции и сумму на счете, у меня сейчас вот такие (Россия):
Single transaction: $10 512,77 USD
Account balance: $10 512,77 USD

Скрилл делать не имеет смысла, скрилл почти ни у кого нет, он для гемблинга и всяких интенет-сервисов в основном.
editeur вне форума  
Старый 19.04.2015, 17:12   #7
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Vincenzo, понимаю, это как временный фикс, до тех пор пока не заведу палку
editeur, благодарю, буду пробовать, но я резидент юа, просто так взять и вывсти деньги не получится, это считай либо дополнительные затраты на посредников либо нужно все равно изьебнуться и завести счет зарубежем как-то, что в юа тоже не приветствуется
ar4ibas вне форума  
Старый 19.04.2015, 17:17   #8
pembroni
Юниор
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 26
Бабло: $7820
По умолчанию

shopify.com, ecwid.com и т.п.
pembroni вне форума