Болею. Нужен generic cytotec (misoprostol) с доставкой в РФ. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63130.3777
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 17:38   #1
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
Exclamation Болею. Нужен generic cytotec (misoprostol) с доставкой в РФ.

Всем привет.
Несколько лет не заходил на форум. Занимался белыми темами.
С "фармой" никогда не работал, поэтому не особо в курсе что да как.

Ближе к теме:
Имеется проблема со здоровьем. Нужен препарат cytotec (misoprostol).
В моих местных аптеках не продаётся - даже по заказу (возможно, это как-то связано с тем, что многие женщины используют вещество не по прямому назначению).

Пытался сделать заказ на одном из доменов главмеда (если верить тому списку доменов, который я нашёл) - на стадии "checkout" выдаёт белую страницу, видимо потому что заход из России.

Если будет хорошо помогать - планирую заказывать препарат постоянно, скорее всего в течение всей жизни.

Соответственно:
1) Возможно, админ/овнер какой-нибудь из фарма-партнёрок прочитает это сообщение и согласится высылать мне товар в Россию.
И, очень желательно, либо по цене без партнёрской комиссии, либо чтобы я мог заказывать по своей рефке.

2) Хотелось бы, чтобы вы наспамили фарма-партнёрок, ориентированных больше на зарубежные страны, но высылающих также в Россию (если такие есть).

PS: Кстати, оригинальный (патентованный) препарат в Германии стоит заметно дешевле, чем дженерик на главмеде.
Но без европейского рецепта его там не продут.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 27.02.2015, 18:15   #2
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию

Если есть русский рецепт, его можно заверить/перевести в европейский, и купить в Европе.
BananaD вне форума  
Старый 27.02.2015, 18:18   #3
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

А может проще врача найти получше? Как я понял тебе мизопростол нужен для лечения язвы? язва лечится антибиотиками, хеликобактер вылечивается. Также кислотность понижается диетой + всякие маалоксы. Кому-то помогают омезы, кому-то ультопы, кому-то нексиумы.
А цитотек запрещенный препарат, поэтому его очень сложно достать, еще под влияние органов попадешь, тебе это надо? если ты реально больной
Drg вне форума  
Старый 27.02.2015, 18:22   #4
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
А может проще врача найти получше? Как я понял тебе мизопростол нужен для лечения язвы? язва лечится антибиотиками, хеликобактер вылечивается. Также кислотность понижается диетой + всякие маалоксы. Кому-то помогают омезы, кому-то ультопы, кому-то нексиумы.
А цитотек запрещенный препарат, поэтому его очень сложно достать, еще под влияние органов попадешь, тебе это надо? если ты реально больной
Кстати, да. Язва реально вылечивается курсом дешевых таблеток.
BananaD вне форума  
Старый 27.02.2015, 19:39   #5
Joe Perry
Member
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 49
Бабло: $11495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
А может проще врача найти получше? Как я понял тебе мизопростол нужен для лечения язвы? язва лечится антибиотиками, хеликобактер вылечивается. Также кислотность понижается диетой + всякие маалоксы. Кому-то помогают омезы, кому-то ультопы, кому-то нексиумы.
А цитотек запрещенный препарат, поэтому его очень сложно достать, еще под влияние органов попадешь, тебе это надо? если ты реально больной
вот человек все по делу сказал
в аптеке покупаешь Пилобакт и через 2 недели как новый
Joe Perry вне форума  
Старый 27.02.2015, 21:50   #6
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
ТС -->
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
А может проще врача найти получше? Как я понял тебе мизопростол нужен для лечения язвы? язва лечится антибиотиками, хеликобактер вылечивается. Также кислотность понижается диетой + всякие маалоксы. Кому-то помогают омезы, кому-то ультопы, кому-то нексиумы.
А цитотек запрещенный препарат, поэтому его очень сложно достать, еще под влияние органов попадешь, тебе это надо? если ты реально больной
Если бы всё было так просто. То о чём ты пишешь - это для меня уже пройденный этап.
Дело сейчас не в банальной хеликобактер пилори (от которой кстати уже раньше лечился и тогда это помогло).
Дело такое - мне нужно принимать кое-какой препарат, без которого мне плохо, и этот препарат даёт у меня такую проблему на желудок.
Уже перепробовал всё что можно.
Омепразол и прочие ИПП даже в более чем максимальных дозах - не помогают или помогают слабо.
Антациды (малоокс и т.п.) - вообще ни о чём.
Заметно помогают только де-нол или сукральфат, но эти препараты нельзя принимать постоянно, т.к. накапливается висмут или алюминий в организме.
Сайтотек - это препарат из той же группы что и де-нол\сукральфат (цитопротекторы), но его можно принимать постоянно (и это даже рекомендуется при некоторых состояниях, например при приёме НПВС).

PS: Не нашёл информации о том, что cytotec у нас запрещён. Можно ссылку?
В Германии и Польше точно разрешён, судя по тому что я видел (но там намного более строго с рецептами).

Последний раз редактировалось ThE-0v3r-DRiVE; 27.02.2015 в 21:55.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:07   #7
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
ТС -->
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Как я понимаю, сайтотек запрещён лишь в акушерской практике, а в гастроэнтерологической - разрешён.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:30   #8
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
ТС -->
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Кстати, нашёл сайт в рунете (сомневающимся могу показать в ЛС), где сайтотек продают (втридорога) самовывозом в Москве, или отправляют почтой в регионы.
Но я сомневаюсь в его качестве.
К дженерикам главмеда как-то больше доверия.
На том сайте написано, что препарат оригинальный (не дженерик).
Но упаковки по 10 и на 60 таб.
В то время как в Германии (судя по apteka.de) - cytotec продаётся только в коробках по 50 и 100 таблеток.
Это настораживает.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:45   #9
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739340
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

По первой схеме вылечил очень застарелую язву желудка и 12п кишки http://www.tiensmed.ru/news/answers/...e-jeludka.html

Болел более 10 лет, не помогали абсолютно никакие таблетки и лечение, сейчас даже намеков на болезнь не осталось.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:49   #10
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
ТС -->
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
По первой схеме вылечил очень застарелую язву желудка и 12п кишки http://www.tiensmed.ru/news/answers/...e-jeludka.html

Болел более 10 лет, не помогали абсолютно никакие таблетки и лечение, сейчас даже намеков на болезнь не осталось.
Применял я подобную схему (тройную эрадикационную терапию). Тогда неплохо помогло, но сейчас уже дело не в хелиобактер (см. выше).

Последний раз редактировалось ThE-0v3r-DRiVE; 27.02.2015 в 22:54.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума