Ищу партнера в проект по анализу аудитории и пр. SMM(?) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64038.6202
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 11:18   #1
99th
Юниор
 
Аватар для 99th
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 15
Бабло: $6120
По умолчанию Ищу партнера в проект по анализу аудитории и пр. SMM(?)

Не скажу, что дело на миллион баксов, но что есть, то есть.



Проект пытается раскрыть тему анализа аудитории социалочек с целью сбора баз под ретаргетинг, рассылочки и пр. Набор функций стандартен: сбор подписчиков, онайлез аудитории (прибывшей, выбывшей, сравнение групп и пр. шляпа). Знаю, что таких уже вагон и тележка, но имхо тема еще не раскрыта. С технической точки зрения мой вариант вполне может порвать большую часть имеющихся на рынке вариантов (в перспективе, во всяком случае), с остальными можно сосуществовать.

Человек, изначально игравший роль продажника с шилом в жопе, слился, не смотря на то, что его рекомендовали как ответственного. Место вакантно. Помимо шила требуется голова на плечах и удельный вес слова от тонны и более. Думаю, пару десятков на этой штуке можно получать с минимальными (для человека в теме и без студенческого в кармане) напрягами в плане продвижения. Технические моменты на мне. Кроме, разве что, вариантов "давай ниче не делая запилим сайтик, а там может самой пойдет лол". Хотелось бы для начала прямых продаж или хотя бы бесплатных внедрений для формирования потенциальной базы и получения фидбека.

Ща двигло пашет вхолостую, что-то там собирает, шлет мне отчеты по собственным группам. Выкидывать жалко, довести до ума с гуманитарной точки зрения в одиночку просто не хватит времени и длины шила.

Прекрасно понимаю, как все это звучит, но жалко, ссобака, более чем месяца работы. Перед тем, как фиксировать убыток, решил попробовать хотя бы форумы. На одном оставшийся без работы директор хохлояндекса перестал бесплатно пускать в сколько-нибудь коммерциализированные разделы, остались вот вы. Жгите!
__________________
Магадан - программа для работы с ключевиками (парсинг, выборки, etc.)
99th вне форума  
Старый 10.02.2015, 00:29   #2
Ubik
Юниор
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $5810
Отправить сообщение для Ubik с помощью ICQ
По умолчанию

Оставь контакт в ЛС
Ubik вне форума  
Старый 10.02.2015, 01:56   #3
99th
Юниор
 
Аватар для 99th
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 15
Бабло: $6120
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ubik Посмотреть сообщение
Оставь контакт в ЛС
А мне низзя

Если можешь, кидай в личку асечку, или давай через мыльник сначала: [email protected].
__________________
Магадан - программа для работы с ключевиками (парсинг, выборки, etc.)
99th вне форума