Паранойя, ну здравствуй... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62479.4289
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 17:06   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
Unhappy Паранойя, ну здравствуй...

хай! ну понятно - всех с праздниками...а тому, кто придумал питьевые дни по 12 штук за раз я бы задал пару вопросов битой ...

7 дней бухать, однако, сложно даже в мои молодые лета...даже качественные напитки и с вкусной едой...

в общем накрывает кого часто ? необоснованные страхи, паранойя...
по буху, отходняку или даже трезвяку. как спасаетесь?

p.s. мне почему то кажется, что тут много параноидальных успешных
Robinzon вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:12   #2
directed
Senior Member
 
Аватар для directed
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: href
Сообщений: 934
Бабло: $137460
Отправить сообщение для directed с помощью Skype™
По умолчанию

Пей больше жидкости (безалкогольной), свежий воздух, небольшие физические нагрузки, пройдет за 1-2 дня.
directed вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:12   #3
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
в общем накрывает кого часто ? необоснованные страхи, паранойя...
по буху, отходняку или даже трезвяку. как спасаетесь?
к тебе тоже приходили?
я их лопатой например, а вообще залезь под стол, там безопаснее

Цитата:
Сообщение от directed Посмотреть сообщение
Пей больше жидкости (безалкогольной), свежий воздух, небольшие физические нагрузки, пройдет за 1-2 дня.
а его не слушай, он тоже из них
iGhost вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:12   #4
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Смотря чем зарабатываешь
мне параноить нечего

iGhost, про шапочку из фольги забыл
Крушу Ебала вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:14   #5
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
iGhost, про шапочку из фольги забыл
у меня шлем из нержавейки, на кухне нашел
iGhost вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:23   #6
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

белая работа...тут всё ок
я не про это
просто накрыло .... и мир стал странным. сам по себе я атомный позитивщик. хер меня опечалишь. да и сегодня я не опечалился. просто накрыло тазом потустороннего мира...потом я понял, что я в нем в принципе живу, когда выхожу за дверь своей уютной квартиры.

вышел на улицу поменять 200 баксов, в кармане ни рубля. хочу заказать пиццу на дом и вообще рублей наменять надо было. но не смог. и деньги не поменял. час ходил.
это крым, живу в крупном городе относительно.
пахнет 90ыми...у таксистов пробовал менять бабки. нифига. гопота шатается табунами и одни ломбарды и скупочные лавки кругом. ну еще на фоне общего пиздеца много ювелирных и аптек. жуть какая то...

на улице лежат алкаши, заметил двух сам, люди все одеты в серое пальто с заплатками...такое ощущение складывается когда смотрю в маршрутку и шатаюсь по рынку...

пришел во двор свой с баксами. в принципе они мне получается не нужны. но выкидывать в урну пока не стал. вдруг завтра смогу поменять? )
стал наблюдать как очень сложно, долго и бесконечно глупо выпарковывается сузуки свифт...минут 15 наблюдал, не знаю зачем. было несмешно и неинтересно. про себя опять посочувствовал бедным девушкам, которые не умеют ездить. как-то нелепо это всё, надоели просто. а когда минут через 20 свифт развернулся оказалось, что за рулем сидит очень солидный лысый мужик...с виду летчик-асс...потом во двор подъехали менты...не знаю зачем...затем я зашел в подъезд и пошел на 10 этаж пешком, так как выключили лифт...

что это ???? это русские посленовогодние праздники??? или холодное дуновение Мордора?
Robinzon вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:49   #7
Select
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1,776
Бабло: $261405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
белая работа...тут всё ок
я не про это
просто накрыло .... и мир стал странным. сам по себе я атомный позитивщик. хер меня опечалишь. да и сегодня я не опечалился. просто накрыло тазом потустороннего мира...потом я понял, что я в нем в принципе живу, когда выхожу за дверь своей уютной квартиры.

вышел на улицу поменять 200 баксов, в кармане ни рубля. хочу заказать пиццу на дом и вообще рублей наменять надо было. но не смог. и деньги не поменял. час ходил.
это крым, живу в крупном городе относительно.
пахнет 90ыми...у таксистов пробовал менять бабки. нифига. гопота шатается табунами и одни ломбарды и скупочные лавки кругом. ну еще на фоне общего пиздеца много ювелирных и аптек. жуть какая то...

на улице лежат алкаши, заметил двух сам, люди все одеты в серое пальто с заплатками...такое ощущение складывается когда смотрю в маршрутку и шатаюсь по рынку...

пришел во двор свой с баксами. в принципе они мне получается не нужны. но выкидывать в урну пока не стал. вдруг завтра смогу поменять? )
стал наблюдать как очень сложно, долго и бесконечно глупо выпарковывается сузуки свифт...минут 15 наблюдал, не знаю зачем. было несмешно и неинтересно. про себя опять посочувствовал бедным девушкам, которые не умеют ездить. как-то нелепо это всё, надоели просто. а когда минут через 20 свифт развернулся оказалось, что за рулем сидит очень солидный лысый мужик...с виду летчик-асс...потом во двор подъехали менты...не знаю зачем...затем я зашел в подъезд и пошел на 10 этаж пешком, так как выключили лифт...

что это ???? это русские посленовогодние праздники??? или холодное дуновение Мордора?
просто алкоголь как и другие наркотики открывают в твою душу врата ада
и бесы заполоняют тебя
Select вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:50   #8
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Select
и бесы заполоняют тебя
Они такие
Крушу Ебала вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:01   #9
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,508
Бабло: $2076125
По умолчанию

Robinzon

Тебе надо сваливать, почитай на форуме тему о ПМЖ ))) А то в твоем месте без бухла вообще никак - ебнуться можно )
spomoni вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:28   #10
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

а где в рф кроме питера и центральной мск хорошо? или ты про мир в целом? хочу в Испанию, или Чехию, но пока не надумали.
я у моря живу. тут оч круто. но зимой реально накрывает........))
по ходу топик загнется скоро ...

признавайтесь, кто тут наркоман или гей. может, смешно будет

Последний раз редактировалось Robinzon; 09.01.2015 в 18:39.
Robinzon вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в топик вызывается экзорцист, а ты попробуй поговорить с диваном, алкоголик алкоголизирует, воняет диван и немного пустота, вот поэтому я и не живу в днр, бери автомат и езжай в магадан, бери спомони и езжай тусани, вернулись в родную гавань, засади спомони и езжай тусани, и засади соседу, и не только жену, проверься на анальную девственность, подарил жене iphone5 и ушел в запой, ну здравствуй наркоман, не унывайте пацаны, не хуй жрать на голодный желудь, спомони из беверли хиллз, спомони отписал топик можно закрыть, сосед ебет жену через дыру в стене, твой сосед ебет твою жену, твой сосед ебет тебя, ебни боярышника и занюхай диваном, ебу соседа и его жену, дискуссия обнажает пустоту, дунул бухнул поебался