[НГ-2015] - Гори же ты в аду... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63736.2367
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 02:04   #1
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию [НГ-2015] - Гори же ты в аду...

Гори же ты в аду старый пердун!.. но об этом чуть позже..

Шёл 198какой-то год. Компьютеров, планшетов и даже сраных аудиоплееров тогда еще не было и в силу возраста и времени приходилось развлекаться чем попало. Ну что может хотеть 8ми летний советский ребёнок на новый год? Конечно же машину на радио управлении! Денег у родителей на такое дорогое удовольствие конечно же не было. Оставался только один шанс - написать письмо Деду Морозу. По рассказам тех же родителей и дружков со двора Дед Мороз свой чувак и подарить может что угодно но.. Но было куча условий:

1. Хорошо кушать
2. Слушаться маму с папой
3. Хорошо учиться в школе
4. Убирать за собакой
...

..и сука еще длинючий список того что обычно не делаешь, но за подарок на новый год приходится.



Письмо написано в мельчайших подробностях и даже отправлено. И вот наконец - ёлка, запах мандаринов, пьяные соседи орущие в подъезде, бой курантов.. я нервно смотрю под ёлку, но сука подарка все нет и Дед Мороз чота не торопится.. Звон бокалов, все друг друга поздравляют и тут меня засылают в спально посмотреть где собака (какая нахер собака!? я же жду Деда Мороза!). Метнулся туда-обратно, и наконец! Под ёлкой коробка в цветной блестящей обёртке! И все хором нуу.. вот ты ушел, а Дед Мороз только что вышел, но оставил подарок.

Обёртка рвется в клочья, вскрывается коробка.. и.. чо за нах! Где то что я просил? Красный пластиковый паравозик!?.. oO.. А как же моя машинка на радио управлении? Что за наебалово? Я же вёл себя хорошо, учился хорошо, что не так то, чо за беспредел? Всё так отвечали взрослые, просто Дед Мороз решил подарить тебе именно этот подарок. Шок, депрессия, слёзы и затаённая детская обида на Деда Мороза. Кинул сука, обидел ребёнка, подарил какую-то хрень вместо мечты!



Прошло время, но обида осталась. И каждый новый год, я по привычке писал письмо прося то одно то другое, но мои потуги были тщетны. То свитер с оленями подарит, то кучу тетрадок к школе, то еще какую то хрень. Из года в год обида медленно перерастала в ненависть и эта мысль не давала мне покоя - почему же Дед Мороз дарит подарки другим и именно то что они и просили? И почему я такой несчастливый? Лучше бы ничего не дарил, сказал бы что опоздал, не доехал или еще что.

Я повзрослел и конечно же понял что никакого Деда Мороза нет и все эти сказки как зачатки развития религиозного мышления только для детей. Смотри, веди себя хорошо, иначе Дед Мороз сидит где-то там и все видит! Будешь плохо себя вести и он тебя накажет - не принесет подарок! Ничего не напоминает?

Шёл 2какой-то год. Уже были и компьютеры и планшеты и сраные аудиоплееры и я уже сам был в состоянии себе купить что угодно и не ждать подачек от какого-то там Деда мать его Мороза.

Очередная предновогодняя лихорадка. Все куда-то бегут, покупают подарки.. И вот я решил, а почему бы не сделать себе подарок и не съездить бы куда-нибудь, туда где тепло. Бразилия, а почему бы и нет?

Турагенство. Аэропорт. Самолёт. Стакан водки. Сон. Аэропорт. Бразилия.

Новые люди, места, еда. Сука как же тут тепло и хорошо! Ощущение праздника в воздухе и какой-то доброжелательной атмосферы, мне показалось что я опять маленький мальчик и я подумал, а почему бы не написать письмо? Ведь тут зовут его не Дед Мороз, а Санта. Вдруг сейчас желание сбудется? Я долго думал, сформулировал своё желание парой фраз и сунул письмо в конверт.

На площади куча народу, все собрались вокруг гигантского Санты. Вокруг разложены бутафорские подарки, дети и взрослые глазеют по сторонам, желают друг другу удачи в новом году и все ждут. Ждут подарков, ждут что получат желаемое, ждут что этот вымышленный перс в виде Санты принесет подарок, принесет праздник! И я тоже ждал, не знаю зачем просто стоял и смотрел на Санту и вспоминал как всетаки он жестоко со мной обходился все эти годы.

Уже было поздно. Я огляделся по сторонам. Все уже давно разошлись, на площади было всего пара случайных прохожих, которые спешили куда-то по своим делам. Я не хотел ломать атмосферу праздника, не хотел чтобы этот бородатый дед портил мне настроение еще раз. Я вытащил письмо, скомкал его, поджег и бросил на землю. Внезапно налетел ветер и понес горящий комок в сторону Санты. Я стоял и с изумлением смотрел как небольшие языки пламени начали охватывать одежду этого бородатого гада!

Гори же ты в аду старый пердун! Сказал я и с улыбкой зашагал обратно в отель.

iGhost вне форума  
Старый 16.12.2014, 02:41   #2
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Красиво пишешь, хороший слог, есть слова-паразиты правда, но не много, по стилю напоминает кирпичи. Читать легко. Плюсанул.
sliderxxx вне форума  
Старый 16.12.2014, 07:00   #3
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
По умолчанию

Чистосердечное признание Теперь все нераскрытые дела по поджогу Санта Клаусов есть на кого повесить
viktoriza вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:51   #4
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriza Посмотреть сообщение
Чистосердечное признание Теперь все нераскрытые дела по поджогу Санта Клаусов есть на кого повесить
а дед мороз свидетелем или пострадавшим по делу пойдет?
iGhost вне форума  
Старый 16.12.2014, 22:24   #5
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Offtopic
Крушу Ебала вне форума  
Старый 16.12.2014, 22:35   #6
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Offtopic
Offtopic
iGhost вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:12   #7
feddef
Юниор
 
Аватар для feddef
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Бабло: $1410
По умолчанию

Никогда не верила в Дед Мороза. Скажите, а кто-нибудь по-настоящему верил в него?
Я только Бабу Ягу в детстве боялась. Она постоянно локацию меняла - то за ковром, то под кроватью. Но у меня была могучая защита - одеяло. Колючее верблюжье одеяло:-)
feddef вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:58   #8
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feddef Посмотреть сообщение
Никогда не верила в Дед Мороза. Скажите, а кто-нибудь по-настоящему верил в него?
В даном случае в роли Деда мороза админы этого форума выступают, что тут не понятно, вы не верите что они существуют?
viktoriza вне форума  
Старый 10.01.2015, 06:55   #9
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriza Посмотреть сообщение
вы не верите что они существуют?
админ же как бог - все знают что он есть, но никто его никогда не видел
iGhost вне форума