Не работает оплата на Амазоне - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63091.1800
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 07:30   #1
Дикс
Сеньор-помидор
 
Аватар для Дикс
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 313
Бабло: $92445
По умолчанию Не работает оплата на Амазоне

Пытаюсь оплатить на амазоне треклятый "Дом Уимзи" за 2 бакса - не дает, типа

We could not process your order because of geographical restrictions on the product which you were attempting to purchase. Please refer to the terms of use for this product to determine the geographical restrictions.

Причем пробовал с нидерландского впн
Видимо дело в сбербанковской визе - пендосы наложили ссанкции на покупку Дома Уимзи для русских


http://www.amazon.com/gp/product/B00.../ref=dv_dp_ep9

Я понимаю конечно что это богатый пласт их коксифицирующейся культуры и не мне свиным рылом прикасаться к прекрасному, но может найдется добрая душа, которая поможет с оплатой серии "Wimzie's Very Scary Dream" за $1.99?

В долгу не останусь
Дикс вне форума  
Старый 20.08.2014, 10:42   #2
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

хуянкции, там надо смотреть почему оплата не проходит, попробуй в сбер позвонить и спросить был ли запрос - на амазоне вообще даже cvv не надо к карте вводить, возможно антифрод блочит ип нидерландский - а карта рф, может быть у тебя интернет платежи закрыты, на крайняк попробуй купи виртуалку за 2 бакса или создай сам в киви пополни и должно все ок работать
и там должно вообще должно давать ошибки из-за которых не проходит оплата - у амазона вообще очень ахуенный билинг спишет деньги даже с мертвого - у меня как то забыл там галочку убрать и хотели на какой то там их сервис доставки подписать на год - так раз 10 каждую ночь пытался снять деньги))) а не снял потому что денег не было))вообще у них там в айтюнсах, амазонах и др крупных шопах могут снять бабло с карты что даже в приват24 не будет писаться куда делось бабло - было пару раз знаю что сделал покупку но с баланса бабки просто исчезли - в выписки них-я нет, звоню сапорту - тот тоже не знает куда делись)))

Последний раз редактировалось mirikas; 20.08.2014 в 10:50.
mirikas вне форума  
Старый 20.08.2014, 10:48   #3
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикс Посмотреть сообщение
Видимо дело в сбербанковской визе - пендосы наложили ссанкции на покупку Дома Уимзи для русских
Вроде бы никаких санкций - направленных на использования карт сбербанка не было. Были санкции в отношении сбера, но карт они не касались.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 20.08.2014, 11:37   #4
Дикс
Сеньор-помидор
 
Аватар для Дикс
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 313
Бабло: $92445
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirikas Посмотреть сообщение
хуянкции, там надо смотреть почему оплата не проходит, попробуй в сбер позвонить и спросить был ли запрос - на амазоне вообще даже cvv не надо к карте вводить, возможно антифрод блочит ип нидерландский - а карта рф, может быть у тебя интернет платежи закрыты, на крайняк попробуй купи виртуалку за 2 бакса или создай сам в киви пополни и должно все ок работать
и там должно вообще должно давать ошибки из-за которых не проходит оплата - у амазона вообще очень ахуенный билинг спишет деньги даже с мертвого - у меня как то забыл там галочку убрать и хотели на какой то там их сервис доставки подписать на год - так раз 10 каждую ночь пытался снять деньги))) а не снял потому что денег не было))вообще у них там в айтюнсах, амазонах и др крупных шопах могут снять бабло с карты что даже в приват24 не будет писаться куда делось бабло - было пару раз знаю что сделал покупку но с баланса бабки просто исчезли - в выписки них-я нет, звоню сапорту - тот тоже не знает куда делись)))

но у меня нет ошибок оплаты, он просто пишет типа для твоей страны продажа недоступна, иди-ка ты к чёрту, третьесортный

тут видимо нужна какая-то забугорская карта на другую страну
Дикс вне форума  
Старый 20.08.2014, 21:33   #5
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirikas Посмотреть сообщение
хуянкции
Хуянкции 100%, дело в самом сбере, имхо.

Недавно жене надо было новую карту сбера к акку в эппловском сторе iTunes привязать, и хуй чего вышло. Приходят смс "позвоните в банк" и все тут. Звонишь в суппорт, они нихрена понять не могут, что тебе от них надо, ни про какие айтюнсы не слышали Забили и привязали карту Альфабанка в итоге без проблем.
DimaX вне форума  
Старый 20.08.2014, 22:02   #6
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

стукни в асю 417946708 или в лс помогу, постоянно скупаюсь на амазоне
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума