План "B" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63859.1638
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 10:01   #1
ErmolovT
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 485
Бабло: $126470
По умолчанию План "B"

ХЗ, может кому то вопрос покажется странным, но интересно, в случае полной потери дееспособности или смерти, кому достанется ваш бизнес? Я имею в виду сайты, пароли, админки, партнерки, почты и тому подобное. Я вот например сделал файлик, в котором есть все линки, пароли, описания что для чего надо, а также контакты всяких партнеров, программеров, с которыми я работаю и прочее И в случае если со мной что-то случится, жена будет в состоянии поддерживать все на плаву и продолжить получать доходы

PS Я понимаю, что никто из нас помирать не собирается
ErmolovT вне форума  
Старый 05.06.2014, 10:30   #2
Timon
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 379
Бабло: $88642
По умолчанию

Смотри файлик не про*би.
__________________
hidemyass.com - Лучше VPN сервис для Вебмастера, за 11.52$ в месяц, доступно 559 VPN серверов в 63 странах, более 67'000 IP.
Timon вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:04   #4
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Стремно такое держать, если реально с описаниями всего, а особенно об этом открыто говорить
spomoni вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:07   #5
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию

я даже боюсь представить какого размера должен быть "файлик" чтобы там расписать что к чему ,и к кому обращаться по тем или иным вопросам , и второе - а кто сказал что потом с Вашими женами или братьями, детьми будут общаться так же как и с Вами ?
P.S.
Но об этом тоже задумывался , и решения пока не нашел.
wadonius вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:11   #6
ppcguru
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 436
Бабло: $65535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadonius Посмотреть сообщение
я даже боюсь представить какого размера должен быть "файлик" чтобы там расписать что к чему ,и к кому обращаться по тем или иным вопросам , и второе - а кто сказал что потом с Вашими женами или братьями, детьми будут общаться так же как и с Вами ?
P.S.
Но об этом тоже задумывался , и решения пока не нашел.
Решение одно - страховать свою жизнь на сумму, равную +- 3 годовому доходу.

Почему 3 года? Потому что речь, я думаю, идет все-таки не о доходе с белого-пушистого ресурса или темы.

А все остальные схемы, по опыту, живут максимум 2-3 года. Дальше уже , какая бы жена (или родственники) не была сообразительная, поддерживать на плаву всю систему она не сможет.

И да, правильно выше отметили - нет гарантии, что твои же партнеры текущие будут так же наравне работать уже не с тобой.
ppcguru вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:23   #7
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppcguru Посмотреть сообщение
какая бы жена (или родственники) не была сообразительная, поддерживать на плаву всю систему она не сможет.
Верно, если человек не в теме, поддерживать биз он не сможет.
Тут есть два варианта. Первый - активно вовлекать жену в биз, что как правило не возможно, женщин которым все это интересно и у которых есть достаточно базовых навыков надо еще поискать. Второй - объяснить в общих черта и рассчитывать на то, что в случае чего она сможет все твое хозяйство кому-нибудь выгодно продать.

У жены должен быть свой способ заработка на жизнь, чтобы она не зависела от тебя на 100%.
editeur вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:36   #8
HeavyHell
Senior Member
 
Аватар для HeavyHell
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 550
Бабло: $91116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Стремно такое держать, если реально с описаниями всего, а особенно об этом открыто говорить
Ну так то особо оно не афишируется, тупо жена знает, что получит на почту мессагу с инструкциями.

Цитата:
Сообщение от wadonius Посмотреть сообщение
я даже боюсь представить какого размера должен быть "файлик" чтобы там расписать что к чему ,и к кому обращаться по тем или иным вопросам , и второе - а кто сказал что потом с Вашими женами или братьями, детьми будут общаться так же как и с Вами ?
P.S.
Но об этом тоже задумывался , и решения пока не нашел.
Тупо инфа по пассивам, я вот еще форексом чутка балуюсь - контрольные пасы позволят ей вывести бабло именно туда и именно так как требуется.
Была ж история, на умаксе с тех пор внимательнее
А контакты, контакты там тех людей, что минимум посчитают что по минимуму это их обязанность поддержать хоть на каком-то этапе.
Ну и тактически направляется на получение вышки по програмухе...
ps на данном этапе не обладает инфой, потому как что то больше 4 лет не держатся
HeavyHell вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:56   #9
ppcguru
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 436
Бабло: $65535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeavyHell
Ну так то особо оно не афишируется, тупо жена знает, что получит на почту мессагу с инструкциями.
От кого получит?
ppcguru вне форума  
Старый 05.06.2014, 12:03   #10
ErmolovT
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 485
Бабло: $126470
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Timon, не проебу. Файл запаролен, есть несколько резервных копий (не в онлайне). Пароль хранится в банковской ячейке, куда имею доступ только я. В случае чего, жена получит пароль и сможет открыть файл. Пароль очень длинный

wadonius, ну так я же его не один день писал Там все очень подробно.

ppcguru, застрахованы оба на приличную сумму.
ErmolovT вне форума