Быстрый прием платежей через Сбербанк - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64383.9410
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 11:33   #1
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию Быстрый прием платежей через Сбербанк

Заметил в России довольно популярно делать оплату через СБ, но что то вот не могу найти вариант моментального приема платежей. Допустим покупатель хочет перевод на карту сделать, через сбербанк онлайн или как там еще, но все платежные системы(по крайней мере с которыми я беседовал) говорят, что перевод идет 1-3 дня, при этом сама платежка не знает, был он или нет. Т.е. она тоже 3 дня ждет инфы от СБ.

Лично мне такой вариант не подходит, хотелось бы по крайней мере моментально получать уведомление о том, что оплата совершенна, пусть даже если деньги будут идти дольше. Принимать переводы на личную карту СБ - не вариант, посему вопрос, может кто знает какие есть варианты?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 13:03   #2
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Сбербанк самый тормозной, заскорузлый банк в России. Ждать от него каких-то инноваций в IT сфере, думаю, нереально. Это 100% совок.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 18.04.2014, 13:08   #3
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
Сбербанк самый тормозной, заскорузлый банк в России. Ждать от него каких-то инноваций в IT сфере, думаю, нереально. Это 100% совок.
Вот в том то и дело, зашел на их сайты и офигел. Короче побеседовал и их саппортом, в итоге как я понял единственный вариант быстро получить деньги - это ебучий колибри перевод, при котором что клиенту что мне нужно фигачать в отделение. Короче бред.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 14:40   #4
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

иногда появляется ощущение что они эти переводы еще и в ручную таскают из офиса в офис блять...
сбер тормозной просто пиздец, все не для людей
netsparet вне форума