Обзор партнерских программ в «Webeffector» - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63953.3022
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 19:31   #1
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
По умолчанию Обзор партнерских программ в «Webeffector»


Обзор партнерских программ в «Webeffector»
«Webeffector» это сервис в котором можно автоматически продвинуть свои сайты. Также сервис предоставляет возможность заработать деньги на партнерских программах и предлагает пять видов партнерских программ : обычный, авторский, партнёрский, агентский и vip аккаунты. У каждого из этих аккаунтов есть свои тарифные планы по вознаграждению и условия для их получения.
Обычный аккаунт
После регистрации в системе вам автоматически присваевается обычный аккаунт. Возможности обычного аккаунта несколько ограничены. Вы сможете привлекать пользователей и получать за это до 6 процентов (на протяжении полугода с момента регистрации реферала). Обычный аккаунт будет вам интересен в том случае, когда вы планируете заниматься только продвижением своих сайтов, а возможностью заработать на сервисе вы не интересуетесь. Если же помимо продвижения вы хотите заработать, то имеет смысл ознакомиться с другими типами аккаунтов.
Партнерский аккаунт
Этот аккаунт является классическим по набору рефералов и имеет повышенные проценты (от 10 до 15% от той суммы, которую потратят рефералы в системе). Таким образом пригласив порядка 15 вебмастеров для работы на сервисе, которые будут заниматься продвижением сайтов, вам будет начислено вознаграждение, которое можно будет как вывести из системы, так и потратить на продвижение своих сайтов. По разным сведениям ВебЕффектор выплатил уже больше 30 млн рублей партнерам. Партнерский аккаунт прекрасно подойдет для блоггера, инфобизнесмена, веб-мастера, хостинг провайдера...

Агентский аккаунт
Этот аккаунт будет максимально удобен для агентств и частных оптимизаторов, которые продвигают в системе свои сайты или ведут в WE сразу несколько кампаний. Агенты WE могут заработать непосредственно на самом сервисе, а аккаунт предоставляет одни из самых высоких процентов на SEO-рынке. SEO-агентству, специалисту и вэбстудии, будет доступно вознаграждение в размере до 15% от месячного расхода аккаунта. Отправление заявки на получение агентского аккаунта доступно любому пользователю сервиса, при условии, что месячный расход его аккаунта составляет более 50 000 рублей, а сам вэбмастер продвигает в системе не менее пяти сайтов с бюджетом от 5 тыс. рублей в месяц за каждый.
Авторский аккаунт
Этот тип аккаунта наиболее подходит владельцам своих ресурсов в сети. Для участника Авторского аккаунта предусмотрено повышенное партнерское отчисление. Вам просто нужно размещать материал о сервисе на своих сайтах и устанавливать свою партнерскую ссылку. Вы получите деньги за то, что раньше делали бесплатно! Предложенная реферальная программа в 2 раза длиннее стандартной и в 2 раза выгоднее. Начисления обещают быть внушительными и часть их них можно будет потратить и на продвижение своих сайтов.
Скриншот выплаты с сервиса WE по Авторскому аккаунту за март:

Что же касается VIP аккаунта то по нему можно получить скидку на продвижение. Размер самой скидки (учитывая денежные средства потраченные в системе WE) от 2 до 15 процентов. Предоставляется VIP аккаунт всем держателям клубных карт сервиса - Bronze, Silver, Gold и Black. Также владельцу VIP аккаунта доступно участие в реф. программе с повышенным процентом начислений в течение года (до 12% от затрат рефералов на сервисе).
Так что на сервисе Webeffector имеется масса возможностей для работы вэбмастеров любого уровня.
Paramonych вне форума  
Старый 23.03.2014, 05:17   #2
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Скриншоты последней выплаты с сервиса WE по Авторскому аккаунту:
Paramonych вне форума  
Старый 23.03.2014, 06:22   #3
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 01.05.2014, 17:16   #4
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Даём деньги на продвижение!

Акция от WE - c 21 по 30 апреля включительно каждому пользователю сервиса Webeffector пополнившему баланс на сумму от одной тысячи рублей полагается прибавка в 10% от суммы пополнения. Лично для меня это стало приятной неожиданностью, так как я заказал на сервисе базовый аудит своих сайтов (результаты которого обозначили основные моменты на которые мне стоит обратить внимание для попадания в ТОП ПС - была выполнена проверка текстовых, технических и поисковых факторов, которые влияют на позиции сайтов в поисковой выдаче) и таким образом на бонус от пополнения счета получил возможность воспользоваться услугой по продвижению ПФ.
Для тех, кто еще не в курсе: ВэбЭффектор является сервисом по автоматическому продвижению в ТОП ПС. Помимо традиционного продвижения в ТОП Яндекса и Google (покупка ссылок) сервис WE предлагает своим пользователям также аудит сайта, услугу личного менеджера и другие услуги, которые необходимы каждому владельцу сайта, стремящегося к вершинам поисковой выдачи. Сервис на эксклюзивных условиях осуществляет сотрудничество с биржами - лидирами Рунета Miralinks и GoGetLinks, благодаря чему стоимость приобретаемых ссылок приятно отличается от стоимости на других подобных сервисах. ВэбЭффектором используются уникальные технологии по отбору площадок на которых размещаются ссылки и всем пользователям сервиса открыт доступ к вайтлистам, очищенным от зафильтрованных площадок. Кроме этого, сервис имеет собственную технологию составления семантического ядра, а вэбмастера контролируют весь процесс продвижения своих сайтов.

Кстати, с 23 по 25 апреля прошла конференция «РИФ + КИБ 2014», в которой принимал участие и WebEffector. Тем кто имел возможность принять участие в конференции сервис предложил проведение аудита своих сайтов и консультацию ведущего аналитика А. Воробьева. Кроме этого, посетителям стенда сервиса, в подарок были вручены промокоды на пополнение баланса в WebEffector, один из которых достался и мне. Подробный отчет о конференции будет доступен на официальном сайте WebEffector в ближайшее время. Уверен что вэбмастера найдут для себя много интересного из отчета.
Paramonych вне форума  
Старый 28.05.2014, 10:57   #5
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

WebEffector представляет сервис приглашений
Условия новой программы ( http://partners.webeffector.ru/) одни из лучших на рынке – до 10% от всех трат приглашенных вами пользователей. Не важно, как продвигается ваш друг: арендными ссылками, вечными, в модуле поведенческих факторов или заказывает услуги специалистов. Система учитывает все расходы!
По статистике, каждый активный пользователь тратит в системе 12 000 рублей в течение периода активного продвижения его сайта. Средний процент вашего вознаграждения составляет 7% от этой суммы. А это около 960 рублей от одного человека!
Только за сегодняшний день Webeffector выплатил своим партнерам 58 тысяч рублей, из которых самый предприимчивый получил 5 тысяч рублей! И это не предел.
Чтобы воспользоваться сервисом приглашений, достаточно зарегистрироваться в системе и получить специальную ссылку. Все промо-материалы, которые могут вам потребоваться для приглашения друзей, уже созданы!

Просто разместите баннер, кнопку или текст на своей площадке или в группе в соцсети. Все! Останется только наблюдать за поступлением и выводить удобным способом на WM-кошелек или Яндекс.Деньги.
Из дополнительных приятных нововведений – отсутствие лимитов на сумму и дату вывода и неограниченный срок зачисления. А еще – удобная система статистики.
Paramonych вне форума  
Старый 28.08.2014, 13:18   #6
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию


WebEffector рекомендует производить вывод средств через автоматическую заявку — это и быстрее и удобнее обращения в поддержку. Для того, чтобы сделать такой вывод, перейдите в интерфейс новой партнерской программы (все накопленные средства сохранятся, а условия новой партнерки значительно выгоднее). Регистрация в ПП здесь http://partners.webeffector.ru/
Вывод средств по заявкам на кошельки пользователей осуществляется раз в неделю (каждую пятницу или понедельник).
Выплата по партнерской программе за июль месяц
Paramonych вне форума  
Старый 17.09.2014, 23:20   #7
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Продвижение социальными факторами в системе WebEffector

До конца сентября в WE проводится Акция "Усиление ссылок за копейки". То есть инструмент по усилению ссылок будет стоить дешевле, чем на каком либо другом сервисе!

Теперь относительно продвижения социальными факторами (лайки, репосты, ретвиты,просмотры видео, комментарии, подписки). Социальные факторы это оценка материалов сайта пользователями различных социальных сетей. Разработка пока находится в режиме тестирования, но я уже пользовался подобным предложением WE на других сервисах и заказывал репосты материалов с моих сайтов в такие соцсети, как Фейсбук и Твиттер, а также Гуггл+. В результате процентов на 15-20 увеличивалось количество посещений на моих сайтах, что по моему очень неплохо. В WE пока появилась возможность создания нескольких видов задач по раскрутке видеороликов на YouTube. Но по сообщению WE скоро будут охвачены все популярные социальные сети: Twitter, Facebook, Google+, ВКонтакте и Одноклассники. Подробнее о том как сформировать задание можно посмотреть тут http://blog.webeffector.ru/social-factors (для запуска продвижения должен быть активирован модуль ПФ)
Еще пару лет назад, для того, чтобы продвинуть сайты в выдаче поисковых систем, оптимизатору было вполне достаточно написания релевантного поста с использованием ключевых слов и прикупить на страницы десятка два ссылок. Сегодня же подобный метод продвижения практически не работает, поисковики начали активно бороться с продажными ссылками и ссылочное продвижение становится все менее эффективным. А активность в области социальных факторов напротив приветствуется ПС и попадание в ТОП выдачи становится более вероятным. Конечно, естественное улучшение РФ на постоянной основе это наиболее эффективный метод продвижения, но не думаю, что и накрутка ПФ будет лишней для коммерческих проектов, которым важно быстрое попадание в ТОП ПС, а следовательно и быстрое начало зарабатывания денег.
Paramonych вне форума  
Старый 18.10.2014, 21:18   #8
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!
Новая разработка от WE «Социальные факторы» прошла тестирование и стала общедоступной. Кроме того, расширился список социальных сетей, с которыми WE работает: YouTube, ВКонтакте, Twitter, Facebook.

В последние время поисковыми системами все больше внимания уделяется социальным факторам или социальным сигналам. Социальные сети у пользователей сети имеют огромную популярность и очень солидную аудиторию. Ссылки из популярных соцсетей сегодня играют немаловажную роль в индексации страниц ПС, кроме этого, из соцсетей также можно получить большое количество трафика, а это новые подписчики и клиенты! Это имеет особенную важность для коммерческих проектов, нуждающихся в быстрой раскрутке и заработке. Главным условием успешной работы с социальными факторами является соблюдение меры, тогда толку от продвижения безусловно будет больше.
Разобраться в работе с социальными факторами на сервисе WebEffector проще простого и запустить проекты можно буквально парой нажатий. В панели услуг сервиса следует выбрать «Социальные факторы» и нажать на «Новая задача по факторам»

Вводите в поля формы URL страницы или сообщества, указываете социальную сеть, выбираете тип активности (присоединиться к группе, стать подписчиком), определяете бюджет и жмете «Добавить и Запустить». Все остальное сервис WebEffector сделает сам. Вам останется только время от времени корректировать поставленные задачи при необходимости.
Информацию по новой функции вы можете прочитать в блоге WE по адресу http://blog.webeffector.ru/social-factors-new
Paramonych вне форума  
Старый 25.12.2014, 00:58   #9
Paramonych
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 168
Бабло: $64365
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Поздравление от ВебЭффектора+ скидка 20% при пополнении

Сервис WebEffector поздравляя своих постоянных клиентов и тех кто только начал пользоваться услугами сервиса с наступающим Новым Годом! И запускает предновогоднюю акцию в виде скидки на 20% при пополнении баланса созданных кампаний в системе WebEffector в период с 20 по 31 декабря!
Подробности об акции в блоге ВЭ: http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari и в группе ВК:
https://vk.com/webeffector_ru

Уже более года продвигаю свои сайты в системе ВебЭффектор и за это время сделал определенные выводы, которыми и хочу поделиться.
Продвигая сайты в Рунете основной упор ставится на ссылочные биржи. Используя специальные фильтры возможно по разным критериям подобрать площадки - доноры для ссылок и размещая на них ссылки продвигать свои сайты. Однако, чтобы получить наибольший эффект от использования ссылочных бирж, нужно быть хорошим специалистом сео, который перед покупкой ссылок уже выполнил анализ аудитории, продвигаемого сайта и прямых конкурентов, определился со списком необходимых ключевиков и знаком с критериями по которым следует подбирать доноров для размещения ссылок.
Но большинство вэбмастеров не являются специалистами сео или просто не желающие тратить свое время на анализирование, используют ссылочные аггрегаторы , которые по многим аспектам в состоянии продвинуть сайты различных тематик по нужным регионам в определенных поисковых системах. Один из таких аггрегаторов это сервис ВэбЭффектор.
WebEffector по своей сути является автоматической системой по продвижению сайтов. Сервис WE создан командой опытнейших разработчиков во главе с известными специалистами в области сео, среди которых М. Райцин, С. Людкевич и Г. Селезнев. Главная цель при создании сервиса была рассчитана на продвижение качественными площадками, что позволит существенно сократить бюджет продвигаемых компаний и ускорить при этом достижение запланированного результата.
Особенности WE заключаются в следующем:
– Автоматически составляется семантическое ядро сайтов.
На сервисе используется гибкий модуль по подбору ключевых слов, основой которого является база запросов с сервисов статистики и для конкретного запроса выполняется подбор релевантной страницы по специальным критериям.
– Оценка бюджета продвижения.
При рекомендации стоимости продвижения учитывается анализ не одной сотни тысяч сайтов. А выбираемые ВЭ качественные площадки для размещения ссылок позволяют сформировать бюджет по продвижению ниже, чем предлагают другие аналогичные аггрегаторы.
– Автоматическое размещение и съем ссылок на площадках.
При подборе и размещении ссылок ставка делается только на проиндексированные и работающие площадки. Съем ссылок происходит со страниц выпавших из индекса, при этом происходит докупка нужной массы других ссылок.
В ВЭ имеются возможности по работе с продвижением по регионам, продвижением ПФ и СФ: все инструменты сервиса используются для получения наиболее эффективного результата при продвижении сайтов. При этом система WE предлагает переходы только от живых людей, а не от ботов, что особенно важно при продвижении.
Но используя сервис WE для продвижения не следует забывать и о том, что сервис не в состоянии заменить живого вебмастера, в задачу которого входит в частности наполнение сайтов качественным контентом и другими работами связанными с юзабилити сайта ...
Paramonych вне форума  
Старый 25.12.2014, 01:51   #10
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Скриншоты липовые поди, не верю!
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума