Статейный прогон по блогам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64360.6470
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 08:12   #1
MrErmolin
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 2
Бабло: $2220
Отправить сообщение для MrErmolin с помощью ICQ
Thumbs up Статейный прогон по блогам

Здравствуйте!
Рад представить вам тариф "Статейный прогон по блогам", который поможет вашим сайтам подтянуть и приподнять позиции в поисковых системах. Данный тариф включает в себя 60 блогов с очень хорошими показателями. Тариф "Статейный прогон по блогам" рассчитан на подъем НЧ, СЧ и некоторых ВЧ запросов в поисковых системах, в частности в Google, хотя и Яндекс в последние несколько месяцев очень радует ростом позиций, подъемом ТИЦ (10-30) и бэклинками.

База включает в себя блоги с ТИЦ от 20 и до 1500, все ссылки размещенные в статьях будут анкорными (кликабельными), примерное время роста позиций в поисковиках в течение 3-6 недель.
---------------------------------------------------
Как делается прогон:
Вы связываетесь со мной в ICQ 672695278 или по почте [email protected], даете ссылку на сайт (можно на внутренние страницы), а так же 1-4 анкора. Далее я пишу две уникальные статьи по 1500-2000 символов, размножаю их, вставляю туда ваши анкоры и размещаю статьи в блогах. После всего этого все ссылки на статьи с вашими анкорами загоняю в твиттер и отправляю вам отчет. Отчет будет содержать в себе все блоги по которым делался прогон, а это значит, что в дальнейшем вы сами сможете продвигать этими блогами свои ресурсы.

Пример размещенной статьи:

Стоимость Прогона по блогам+твиттер составляет 2000 рублей, что гораздо дешевле, чем у прогонщиков предоставляющих подобные услуги и куда дешевле, чем закупка ссылок на биржах, таких как GGL, Сапа и Миралинкс. Например в Мирке ссылка с показателями ТИЦ 600 PR 4 стоит 680 рублей, а у меня похожая или гораздо мощнее всего 33.
--------------------------------------
Заказав прогон, вы не только сэкономите 500-700$, но так же получите естественный рост ссылочной массы, мощных доноров, рост позиций и ТИЦ.

На данный момент до конца недели действует акция: стоимость прогона+твиттер составляет 1450 рублей.

Отзывы:http://www.seobuilding.ru/seo-forum/...569/#msg357569

Связь: ICQ 672695278, почта [email protected]
MrErmolin вне форума  
Старый 27.02.2014, 10:04   #2
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Это все фриблоги?
Покажи примеры ресурсов и ссылку со страницы ТИЦ 600 PR 4 за 33 рубля. Плиз.
Longer вне форума  
Старый 27.02.2014, 10:19   #3
MrErmolin
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 2
Бабло: $2220
ТС -->
Отправить сообщение для MrErmolin с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Это все фриблоги?
Покажи примеры ресурсов и ссылку со страницы ТИЦ 600 PR 4 за 33 рубля. Плиз.
Нет, это не фриблоги, это отдельные блоги на движках wordpress, 1с:битрикс, MODx, парочка phbb. Постучите в аську или на почту, дам ссылку, здесь пока прав не хватает.
MrErmolin вне форума  
Старый 27.02.2014, 12:58   #4
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Пролистал всю ту тему и единственный отзыв от октября 2013 года:
Цитата:
Заказывал статейный прогон по акции. Прогон положительно сказался на позициях в Google (с 14-15 позиций на 4-5), в Яндексе эффект меньше. Считаю данный прогон крайне эффективным для продвижения в Google, как будет бюджет сделаю еще несколько заказов. Удачи в работе!
Как-то не айс
Крушу Ебала вне форума  
Старый 27.02.2014, 13:33   #5
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Писал в асю. Опишу основные моменты, если кто захочет более ясно понять.

1. Человек считает, что ТИЦ и ПР сайта = тиц и пр страницы хуй пойми какого уровня вложености, где будет ссылка. В примере который он показал site.com/blogs/username/show/id/статья
2. Человек считает, что если это не блогер и на жж, то это - не фри-блог.
Цитата:
к фриблогам относятся блоги созданные на Livejournal, liveinternet, блоги на я.ру, Friendfeed.com. остальные, я таковыми не считаю.
Т.е. это все фришные варианты, просто на сайтах для которых блоги добавлены лишь как дополнительный функционал.

Для меня это фри-блоги, но все в праве сами придумывать названия бесплатным блогам, которые можно зарегить без проблем и называть их как угодно, даже так:

Цитата:
Нет, это не фриблоги, это отдельные блоги на движках wordpress, 1с:битрикс
Longer вне форума  
Старый 28.02.2014, 07:29   #6
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Писал в асю. Опишу основные моменты, если кто захочет более ясно понять.

1. Человек считает, что ТИЦ и ПР сайта = тиц и пр страницы хуй пойми какого уровня вложености, где будет ссылка. В примере который он показал site.com/blogs/username/show/id/статья
2. Человек считает, что если это не блогер и на жж, то это - не фри-блог.


Т.е. это все фришные варианты, просто на сайтах для которых блоги добавлены лишь как дополнительный функционал.

Для меня это фри-блоги, но все в праве сами придумывать названия бесплатным блогам, которые можно зарегить без проблем и называть их как угодно, даже так:
Судя по всему, человеку надо посоветовать перевести слово "free", чтобы он таки понял, где неправ
DimaX вне форума