Индивидуальные выделенные прокси (USA, от 0,75$ за IP) + VPS (OpenVZ - 256 МБ RAM) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64522.7093
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 16:40   #1
Vladimir-AWM
Member
 
Аватар для Vladimir-AWM
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 47
Бабло: $17090
Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью Skype™
По умолчанию Индивидуальные выделенные прокси (USA, от 0,75$ за IP) + VPS (OpenVZ - 256 МБ RAM)

Приветствую!

Предыстория:

Недавно занялся вопросом поиска дешевых индивидуальных выделенных проксей.

Поиски привели к одному штатовскому хостеру, т.к. не смог найти в России или Европе дешевых IP на ВДС (дедик для этого не нужен) для своих целей (регистрация в различных сервисах).

Всего за 2$ (самый дешевый тариф) он предлогает OpenVZ VPS с 1 выделенным IPv4, 256 MB ОЗУ, 25ГБ жеского диска, 1ТБ трафика и 1ГБ каналом. Помимо этого можно докупить еще максимум 5 (жаль что не больше ) выделенных IPv4 по цене в 50 центов за каждый. Итого за 4,5$ можно получить VPS с 256 МБ ОЗУ, 25ГБ жеского диска и 6 выделенными IPv4.

Пинг до сервера показывает такую картину. Из-под SSH пинг до yandex.ru проходит за 160 мс., до google.com за 7.5 мс.

Оплату хостер принимает PayPal или пластиковой картой. Из-за чего пришлось создать виртуальную карту через http://wm-card.com, ничего сложного в этом не было + карта оказывается является пополняемой и снимаемой.

В биллинг панели на 1 аккуант можно покупать неограниченное кол-во VPS. В качестве панели управления VPS используется SolusVM. Биллинг панель интуитивно понятна, имеет русский язык, покупка доп. VPS проходит за минуту.

После покупки поставил проксирующий сервер, настроил его (с доступом по паролю/логину). ОЗУ стало это дело потреблять (CentOS 6 + проксирующий сервер) около 12 МБ.

Далее решил поставить бесплатную панель управления VESTA (http://vestacp.com), в составе которой идет apache, mysql, php, ftp и т.д. ОЗУ стало кушать около 80 метров.

Парковать домены я не стал (управление DNS записями присутствует), т.к. используемые мной хостеры все-таки находятся по ближе и ISP панель привычнее. Но можно ставить какие-нибудь скрипты и обращаться к ним напрямую по IP, например те же парсеры, для которых будут использоваться прокси.

Сейчас себе зарегал уже 10 акков и имею 60 своих личных индивидуальных прокси сервера и 10 VPSок за 45$.



Что хочу предложить:

Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке, приобретаете выбранный тариф и оплачиваете счет созданной виртуальной картой на http://wm-card.com (пополнить на 160 руб, создать MasterCard Virtual на 1 месяц, т.к. стоимость ее выпуска составляет 10 руб., позже можно ее пополнить для пополнения счета в биллинге, с которого в следующие месяцы будут списываться средства за VPS).

Далее мне даете пароль и логин от панели для доступа к SSH.

Я устанавливаю и настраиваю вам проксирующий сервер, а так же панель управления VESTA, если она необходима.

Внимание! Все предоставленные IP, логины и пароли я не сохраняю, они мне никчему (у меня много было доступов к хостингам и фермам, которые я релизую, никаких претензий ко мне после этого не было и не будет).

Если есть или возникнут вопросы Все не ясности объсняю по аське или скайпу. Так же могу все сделать сам через Тимвифер.



Если заинтересовало данное предложение и сами сможете установить весь необходимый софт, то вот ссылка (рефка) на хостера.



Контакты: ICQ — 470374535, skype — bvolodya-74 (г. Челябинск).
Vladimir-AWM вне форума  
Старый 09.01.2014, 09:40   #2
Vladimir-AWM
Member
 
Аватар для Vladimir-AWM
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 47
Бабло: $17090
ТС -->
Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию Индивидуальные шустрые прокси по 1$ за IP

Недавно пришло сообщение на почту от хостера что с 1 февраля использовать прокси у них запрещено .

Пришлось искать другие варианты. Нашел украинского хостера с такими данными пинга:


Приобрел у них сразу 100 IP из двух разных B подсетей (в эти две B подсети входит восемь C подсетей). Выделенные IP по договоренности с сапортом вышли мне в 0,7$ за штуку. Использовать их конечно же разрешено только в законных целях, не для спама и т.п.

По стоимости (оплачивать можно по WebMoney) самый дешевый VPS стоит 20$, его хар-ки:
  • Виртуализация - KVM.
  • Бесплатная ПУ ISPmanager Lite.
  • Процессор - 1 ядро Xeon 3,3 ГГц.
  • ОЗУ - 1 Гб.
  • Жесткий диск SSD - 15 Гб.
  • Трафик - 1ТБ.
  • Быстрый саппорт.

В общем кто нуждается в большом кол-ве индивидуальных прокси, прошу регаться по этой ссылки (рефка), списываться с саппортом на счет приобритения большого кол-ва IP по сниженной стоимости. Так же могу рефералам помочь с установкой проксирующего сервера 3proxy.
Vladimir-AWM вне форума  
Старый 19.01.2014, 00:29   #3
Vladimir-AWM
Member
 
Аватар для Vladimir-AWM
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 47
Бабло: $17090
ТС -->
Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Почитав правила до КОНЦА на первом хостере нашел такой пункт: We DO Allow "Private VPN/Proxies", не знаю почему меня остановило вышенаписанное предоложение в парвилах (We do NOT Allow "TOR (Exit, Relay, or otherwise)/Public Proxies/Public VPN) дочитать до конца страницу %). Так что продлил еще на месяц у них свои 13 VPS.

Т.е. сейчас можно использовать оба предложенные мной варианты.

PS: при создании топика думал много кому понадобятся личные прокси. Но видать не особо они нужны или не подходят под свои цели
Vladimir-AWM вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:22   #4
Vladimir-AWM
Member
 
Аватар для Vladimir-AWM
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 47
Бабло: $17090
ТС -->
Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladimir-AWM с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Обратился 1 человек за проксями, но пока отложил. Если кому нужны будут прокси, пишите в аську. За темой следить не буду. Прошу модераторов закрыть топик.
Vladimir-AWM вне форума