Конверт трафа с дейтинговых социалок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63499.9477
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 03:48   #1
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
По умолчанию Конверт трафа с дейтинговых социалок

Где бы еще сконвертить трафик с социалок, ориентированных на знакомство людей (любых ориентаций), кроме других датингов типа АФФа?
[censored] вне форума  
Старый 21.12.2013, 08:08   #2
igorsuccess
Юниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 20
Бабло: $5140
По умолчанию

Не знаю, вроде в ключе темы - подскажите кто в теме заработка на датинге - эффективно ли сделать блоги или СДЛ под партнёрки по знакомствам. Есть идея минипортальчика с категориями - обзоры датинг сайтов, истории и статьи о знакомствах, датинге, отношениях, девушках, и т.д. Фото, Видео по теме, советы - примерно такой контент...
Или лучше доры и арбитраж? Спасибо заранее.
igorsuccess вне форума  
Старый 21.12.2013, 20:26   #3
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

Цитата:
Где бы еще сконвертить трафик с социалок
Я сливаю датинг на офферы незадроченные сюда
https://offers.adsmonster.com
Должно хорошо пойти на женатиках)

Цитата:
эффективно ли сделать блоги или СДЛ под партнёрки по знакомствам. Есть идея минипортальчика с категориями - обзоры датинг сайтов, истории и статьи о знакомствах, датинге, отношениях, девушках, и т.д. Фото, Видео по теме, советы - примерно такой контент...
Думаю будет конверт не очень, мало кто ищет обзоры датингов. Нужно что то интересное и цепляющее типо пикап и практика описанная на примере соц сети и ссылаться на лид)) Это уже интереснее.
Цитата:
Или лучше доры и арбитраж? Спасибо заранее
Доры всегда хорошо если по нужным кеям вылазить)
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 22.12.2013, 06:46   #4
igorsuccess
Юниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 20
Бабло: $5140
По умолчанию

Цитата:
Думаю будет конверт не очень, мало кто ищет обзоры датингов. Нужно что то интересное и цепляющее

Доры всегда хорошо если по нужным кеям вылазить)
Спасибо, но обзоры датингов, я имел в виду сео статьи, где упоминаются сайты знакомств - к примеру познакомиться с девушкой на ДАТИНГ САЙТЕ в ГОРОДЕ ХХХ - это ж по моему НЧ и СЧ, и трафика можно подсобрать ЦЕЛЕВОГО...или ошибаюсь?))) Ну и да, пикап, лёгкая эротика флирт,и тд - типа "как доставить оргазм девушке в первую ночь", "пять женских ошибок в постели","секс на первом свидании" - и ещё 100500 такого типа... Как думаете - ведь на СДЛ трафик годами, а доры клепать надо пока в психиатрию не попадёшь)))
Советы опытных приветствуются)))
igorsuccess вне форума