Не просто копирайтер, а настоящий писатель - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64086.7720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 01:27   #1
Solus_Rex
Юниор
 
Аватар для Solus_Rex
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Бабло: $5120
Thumbs up Не просто копирайтер, а настоящий писатель

Доброго времени суток!!!
Вы заинтересованы в том, чтобы люди не скучали, читая тексты на ваших сайтах и не воспринимали их как полный бред?

Я - Лучший чтец России, Лучший бард от Урала до Дальнего Востока. Выпустил сборник своих стихов. Изучал психологию, философию, основы маркетинга. И, естественно, я хорошо знаком с разнообразными аспектами копирайтинга.

Гарантирую качество статей за умеренную плату. Не за бесценок, конечно, потому что качество есть качество, но договориться мы сможем.
Тематика разнообразна, а тексты не похожи на других. Все тонкости обсудим, и результат вас не разочарует.

По любым вопросам пишите:
[email protected]

В качестве небольшого примера привожу текст:

От таких текстов кровь стынет в жилах!

Когда-нибудь испытывал ощущение: дочитав книгу, смотришь в одну точку, пытаясь переварить полученную информацию. Ты думаешь: "Но ведь этого не может быть!" А мозг, в свою очередь отвечает: "Но это есть, и тебе придется это принять". Ходишь по комнате из стороны в сторону, назад и вперед, укладывая "по полочкам" в своей голове то, с чем теперь придется жить, от чего теперь никуда не деться. Есть только "до" и "после", и что бы ты ни делал, куда бы ни спрятался, от этой реальности уже не убежать. Факты неопровержимы! Знакомо?

А теперь представь, что подобные ощущения можно испытать от прочтения всего лишь одной страницы таких текстов. А главное, что эту страницу ты можешь написать сам! И у каждого, кто прочтет ее, мурашки побегут по коже. Это не просто возможно - это просто!

У каждого из нас есть душа. Человек не может создать что-либо без ее участия. Ее даже можно увидеть, всего лишь посмотрев на улыбающегося ребенка. Более того, души, по большому счету, очень похожи. Разница только в том, на сколько надежно душа и разум гармонируют между собой. Когда эта связь налажена слабо, о человеке говорят, что он бездушен. Это не значит, что души у него нет. Скорее человек просто не знает, где она у него находится. Когда же тандем душа-разум прочен, на свет рождается то, что называют шедевром.

Получается, что для создания великой книги, вечной скульптуры или таких текстов вовсе не нужно заканчивать кучу университетов, перебирать тонны макулатуры, защищать диссертации, впахивать "до седьмого пота", тем более, что нет стопроцентной гарантии, что будучи дряхлым стариком, ты вылепишь свою Венеру Мелосскую. И что тогда? Полное разочарование в жизни? "Я ни во что не верю, все было зря, я что-то упустил." Что-то! Но теперь уже нет времени начинать все сначала. Крах и, как результат, полная отчужденность от мира. Поверь, с самого начала ты пошел не по тому пути. Вместо того чтобы перешагнуть рельсу, ты решил ее обойти и, естественно, так и не пришел к назначенному месту. Так как же сделать правильный шаг?

Простота в том, что наши гениальные творения уже заложены в нас. Нужно просто взять и изложить их на бумаге (ну, или на мониторе). Хочешь написать роман - излагай то, что у тебя на душе. Нужен рекламный слоган - вот же он! "И как же я раньше этого не замечал?" Продающий текст - пожалуйста. Секрет в гармонии. Все, во что человек вкладывает душу, будет оценено по достоинству. Ведь не зря о чем-то стоящем всегда говорят: "Сделано с душой". Именно такой реакции и именно таких текстов ждут как писатель, так и читатель.

Вот, собственно, и весь секрет. А теперь сядь и попробуй набрать парочку-другую таких текстов. Не получается - не беда. Ведь даже если факир раскрывает секреты своих фокусов, это еще не значит, что каждый сможет их повторить.
Solus_Rex вне форума  
Старый 27.10.2013, 03:46   #2
Solus_Rex
Юниор
 
Аватар для Solus_Rex
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Бабло: $5120
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые заказчики, чтобы сэкономить ваше и мое время, приведу приблизительные расценки на работы:

• Рерайтинг: 1,5$ - 1000 символов
• Копирайтинг: 3,5$ - 1000 символов
• SEO-копирайтинг: 5$ - 1000 символов
• Продающие тексты: 20$ - 1шт.

Стоимость может меняться в зависимости от направленности текста. Техника, наука, медицина и пр. несомненно будут стоить несколько выше, чем искусство, литература, религия, отдых, развлечения и т. п. Однако всегда можно прийти к соглашению.

ICQ: 679616445
__________________
Каждому своё...
Solus_Rex вне форума  
Старый 27.10.2013, 09:01   #3
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

Отзывы? )
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 27.10.2013, 09:22   #4
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solus_Rex Посмотреть сообщение
Выпустил сборник своих стихов.
Скажи твой фамилий, дарагой, ми заценим...
netsparet вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:50   #5
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,790
Бабло: $1159000
По умолчанию

если есть подтверждения твоим словам... или это уловки маркетолога?
если интересует работа корректора а именно правка статей
(структурирование информации, удаление/замена картинок, грамматика, стилистика, текстовое сео) разных по качеству и содержанию
скинь мне ценник в зависимости от той нагрузки которую я в скобках напечатал и свободное время на это дело.
Sultan вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:51   #6
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Offtopic
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 27.10.2013, 14:10   #7
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

Цитата:
Ведь даже если факир раскрывает секреты своих фокусов, это еще не значит, что каждый сможет их повторить.
ну, это смотря в какой нише факир работает..
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 27.10.2013, 14:20   #8
krob
Senior Member
 
Аватар для krob
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 379
Бабло: $111700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнга Посмотреть сообщение
ну, это смотря в какой нише факир работает..
krob вне форума  
Старый 27.10.2013, 17:13   #9
Solus_Rex
Юниор
 
Аватар для Solus_Rex
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Бабло: $5120
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Отзывы? )
Готов написать текст за отзыв. Только в пределах разумного, конечно.

Короли просыпаются
И ужасно питаются.
Даже если влюбляются,
Никогда не признаются.
Короли засыпают,
Окружившись свечами.
Короли умирают
Все равно королями.

Но мне казалось, что тему я открыл о копирайтинге, а не о конкурсе "Алло, мы ищем таланты!". Хотя, всегда приятно поделиться с людьми тем, что создаешь. Все, что я написал - правда, и недоверие даже немного уязвляет мое самолюбие (коим, впрочем, я не особо страдаю). Понимаю, что на форумах пруд пруди нечистых на руку хитрецов, вот и поясняю. Когда я читал свои стихи Евгению Евтушенко, его "зацепило". Можно сказать, он поставил свой "знак качества". Для некоторых это является показателем, все-таки "живой классик". Но о поэзии, думаю, стоит говорить отдельно.
Заказывайте статьи, а я, в свою очередь, отнесусь к этому со всей ответственностью и не подведу.
__________________
Каждому своё...

Последний раз редактировалось Solus_Rex; 27.10.2013 в 17:18.
Solus_Rex вне форума  
Старый 27.10.2013, 17:20   #10
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,790
Бабло: $1159000
По умолчанию

Solus_Rex, дак а что только писать? я про чтеца подумал что и вычитку делаешь)) а ты про выступления
Sultan вне форума