Помогите контактами, хороших англ. копирайтеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62768.2003
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 01:34   #1
Reva
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 173
Бабло: $62565
По умолчанию Помогите контактами, хороших англ. копирайтеров

Люди добрые, помогите инфой-контактами.
Нужны действительно хорошие, интересные англ. копирайт тексты. Чтобы у носителей языка, было моральное удовлетворение от прочтенной им информации.
Пробовал заказывать у нескольких копирайторов, но читатель почему то долго не задерживается на сайте, видно его не цепляет прочтенное.
Конечно вопрос цены, тоже на первом месте, так как бюджет пока не большой, и приходится немножко экономить.
Я понимаю, что вы сейчас можете подумать - какая цена такой и текст, но может еще есть люди которые работают- за не так дорого. Может кто работает с индусами или филиппинцами, которые действительно отлично пишут, и берут дешево.

Буду премного благодарен тому кто мне поможет.
Reva вне форума  
Старый 15.11.2013, 20:01   #2
Nikita Sokolovskiy
Ебланнед
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 17
Бабло: $4580
По умолчанию

Привет, на какие темы нужно писать? вот ася 695020263, стукни, обсудим.... возможно смогу помочь)))
Nikita Sokolovskiy вне форума