Англоязычный саппорт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63172.6332
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 03:45   #1
Ivan_Boyko
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6130
По умолчанию Англоязычный саппорт

Всем привет!

Я очень новый человек на этом форуме. Несколько лет работаю на саппорте англоязычных проектов под США. Звонки, лайв-чат, ответы на имейл пользователей (тикеты) и так далее. На английском говорю на уровне носителя, раньше жил в США. Также знаком с другими ребятами, которые тоже жили в США и на высоком уровне владеют английским. Если кому-то нужен саппорт на англоязычные проекты - буду рад помочь! Работаю на совесть и всей душой болею за каждый проект, не терплю формального отношения к работе и неадекватности. Если есть вопросы на этот счет, то буду рад ответить!
Ivan_Boyko вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:41   #2
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Напиши сферу, в которой работал. Будет полезно.
brus вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:22   #3
Ivan_Boyko
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Работал на разных проектах. Работа на дому (work at home), похудалки (weight loss), оформление оффшоров в США - занимался поиском, подбором кандидатов в номинальные директора, собеседованием и их дальнейшим сопровождением. Mystery shopping (тайный покупатель) - тоже проект под США, занимался отбором шопперов, ну и дальнейшее их сопровождение. На продажах не работал. То есть это была непосредственная работа с клиентами или же потенциалными клиентами с целью разьяснения каких-то моментов по оплате, доставке, работы системы, работа, направленная на понижение количества чарджбеков и рефандов и тд. На проектах с мистери шоппинг и оффшорами больше выполнял работу HR, а не саппорта. Некоторое время также работал в онлайн ритейле. Но я больше был по части работы с поставщиками и доставки, нежели работа с покупателями интернет магазина. Сейчас работаю на образовательном проекте, делаю что-то смежное между непосредственным саппортом пользователей и HR по набору персонала. Все проекты только под США. Очень люблю новые интересные проекты, поэтому за пару недель полностью погружаюсь в новую сферу и работаю без сопровождения.
Ivan_Boyko вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:45   #4
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 706
Бабло: $88725
По умолчанию

ценник?

филиппины предлагают себя на фулл тайм 600$ в месяц
с оч. хорошим английским
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Capone вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:52   #5
Ivan_Boyko
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Филиппины славятся своим неадекватным отношением к работе. Мы с ними тоже работали. и неоднократно. Знаю владельцев нескольких колл-центров в Киеве, которые тоже раньше пользовались филиппинцами. Максимум на что они способны, так это достойный лайв-чат. Цена в $600 в месяц это средняя цена за саппорт. Все зависит от количества звонков, запросов и тд. Цену всегда можно обсудить в зависимости от проекта.
Ivan_Boyko вне форума  
Старый 23.09.2013, 23:25   #6
Ivan_Boyko
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если кто-то хочет обсудить возможность организации англоязычного саппорта для своего проекта, скидывайте сюда или в ЛС свои контакты и я с вами сразу свяжусь. Насчет цены всегда можем договориться. На ЛС ответить вам не смогу, потому что небольшое количество постов на форуме. Поэтому скидывайте контакты, чтобы мог лично связаться с вами.
Ivan_Boyko вне форума  
Старый 24.09.2013, 00:48   #7
FromZeroToHero
Senior Member
 
Аватар для FromZeroToHero
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 291
Бабло: $72565
По умолчанию

Ivan_Boyko, как насчет cold calling?
Был ли такой опыт и если нет, готов попробовать?
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
FromZeroToHero вне форума  
Старый 24.09.2013, 01:54   #8
Ivan_Boyko
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Бабло: $6130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Опыта не было. Если быть откровенным, то пробовать не готов. Холодные звонки это по сути простое втирание какого-то продукта. Не по мне это. Понятно, что иногда продукты бывают достаточно дорогими, поэтому если человек сидит на проценте от продаж (а по холодным звонках обычно так и есть), то можно достаточно много заработать. Но по сравнению с тем, сколько уйдет на это нервов, оно того не стоит. Пусть этим филиппинцы занимаются.. )) Им ведь тоже нужны рабочие места. ))
Ivan_Boyko вне форума