Наполнение и создание сайтов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64007.2926
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 20:36   #1
seomm
Юниор
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Наполнение и создание сайтов

Добрый день, хочу предложить вам услугу наполнения и создания сайтов.

Наполнением сайтов я занимаюсь только развлекательной тематики, стоимость зависит от количества символов, наполняю сайты новостями от 300 до 1000 символов, стоимость от 15 рублей до 45 рублей, в стоимость входит добавление нескольких картинок, если это сайт мобильной тематики, то в стоимость входит и добавление файла.

Так же вы можете заказать недорогой сайт, на таком сайте будет размещено от 50 новостей, подобран шаблон, в шаблоне так же убираются все внешние ссылки. Стоимость такого сайта 1000 рублей, вы платите только за контент, установка CMS, настройка шаблона и добавление новостей бесплатно. Сайты обычно изготавливаю на DLE последней версии, так же могу сделать сайт на WP.

Опыт работы около 2 лет, есть примеры различных сайтов, примеры готов показать перед заказом, контакты icq 20515семь, онлайн около 15 часов в сутки
seomm вне форума