Сочинение: Золотые Cookies... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62642.5307
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 05:28   #1
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
Talking Сочинение: Золотые Cookies...

Внимание! Все имена персонажей из этой истории изменены, а лица скрыты. Любое совпадение с реальными людьми не более чем случайность.




День 1. От грустных мыслей о безвозвратно погибшем винте оторвал телефонный звонок, это бывшая одногруппница Даша приглашала к себе на день рождение. Нашел в шкафу книгу поновее для подарка, майку почище для себя и отправился в гости. Людей было не так уж много, зато среди них оказалась одна американка Аня, тихая и спокойная девушка…

Через пару часов, окончательно опьянев, во мне проснулся альфа самец. Уже сложно вспомнить какие доводы приводил я, и что на них отвечала Аня. Вроде бы она утверждала, что у нее есть то ли парень, то ли даже муж. Но в итоге победа была за мной и мы отлично «подружились» в постели.




День 2. Проснувшись ранним утром в обнимку с американкой, мне захотелось подрочить на стату. Нашел ее ноут, включил и зашел под каким-то пользователем «Sergey». Вот тут то и было положено начало самому невероятному приключение в моей жизни!

Понадобилось менее минуты, чтобы окончательно въехать, что она это Анна Войцицки, а ноут ее супруга Сергея Брина. Осторожно, лишь бы не разбудить девушку, я начал свое расследование. В итоге интересным показалось лишь то, что когда заходишь на gmail, вместо привычной страницы появляется надпись «доступ из этого места невозможен». Я на всякий случай скопировал все cookies к себе на флешку.

Анька проснулась где-то через час, в это время я и Даша мирно беседовали на кухне. Как только девушка зашла к нам, подруги переглянулись и хитро улыбнулись. Просидев с ними до обеда, отправился домой.




День 3. Утром меня посетила гениальная мысль, а что если с этими cookies можно залогиниться только с ip определенной страны? Немедленно установил vpn и подключился через какой-то сервер в Калифорнии, затем ввел адрес gmail.com и увидел самую сокровенную мечту любого сеошника, полную панель управления выдачей гугла!

Там было вся информация о любом сайте: о фильтрах, трасте, качестве контента, поведенческих факторах, уровне входящих ссылок и т.д. Но самое крутое, все это можно было менять. Попробовал поднять для части своих сайтов траст, снял фильтры и уже через секунды они в топах среди десятилетних доменов с пиаром от пяти и выше.


День 4. Понял, что сам я с такими возможностями никак не совладают. И тут же решил, что Зоул с гофака сумеет создать подходящую команду, и уж все вместе мы найдем самый прибыльный способ, как воспользоваться этими «золотыми cookies».

Трудно вспомнить, сколько раз он меня послал и назвала не очень умным человеком. Однако после того как парочка его сайтов за секунду оказались по всем ключам в топ 1 и получили pr7, наш разговор принял совсем другой оттенок. Встретиться договорились через день в Киеве…


День 6. На парковке у кафе стояло два порша, мерс s-класса и BMW X6, а я приехал на трамвае, сразу видно, что успешный. Тут то и познакомился в живую с Зоулом и остальными членами команды: Поззером, Гиви, Таксимусом1488 и нГостей.

Без лишних слов показал им все открывшиеся возможности на нетбуке, и тут началось! Спорили обо всем. Как? Где? Сколько? Что? Заняло это часа четыре и дало интересный результат. Основной рабочий центр решили устроить в АОЭ, двигать только белые сайты и взять в команду еще человек 20 с гофака, чтобы окучить как можно больше тем.

Поззер и Зоул при помощи каких-то серьезных людей организовал все так, что мы числились крутым арабским интернет-стартапом, который работал с китайцами, и все деньги за вычетом 17% доставались нам и числились полностью белыми.


День 9. Прилетели в Дубаи, всего человек 14, заселились в тот самый отель-парус. На каждого по номеру. Откуда деньги? Помните, говорил, что поднял парочку сайтов Зоула? Так вот, они неплохо заработали за это время:




День 10-17. Работа с утра до ночи. Первое время было сложно, так как половина команды умела только постить картинки в трепе, но в итоге все нашли свое место и работа пошла как никогда быстро.

Понадобилось два пикапака, чтобы привезти прибыль за стартовую неделю.




День 18-19. Решили отдохнуть, было весело










День 20. Чоссер, используя открытый доступ к некоторым серверам гугла, установил там специальный софт. Теперь даже если исходные cookies станут неактуальными, мы все так же сможем манипулировать выдачей.




День 57. Стало понятно, что мы неверно рассчитали нашу прибыль, никто не ожидал таких доходов. В любой партнерке наши аккаунты занимали все места в топ10. Суммы становились все ближе к астрономическим.


День 72. Подумать только, на что люди готовы ради денег. Всего за 75 млн$ был куплен такой же доступ к baidu, за 48 млн$ к Яндексу и за 20 млн$ аккаунт одного из главных администраторов к фейсбуку. Для обработки всего этого богатства в команду было взято еще 10 человек в теме и 415 копирайтеров, журналистов, дизайнеров и программистов.




День 132. Масштабы заработков поражали. Попасть в список миллиардеров форбса было проще простого, но никто этого не хотел, желания светиться не было. Все комнаты были забиты евро, долларами и дорогими ювелирными безделушками, банки с которыми мы работали, уже не могли вовремя осваивать все поступающие суммы.




День 140. К основной команде окончательно пришло невероятно ощущение всесилия. У каждого оно выражалось по разному, кто-то на одной из центральных площадей Сингапура нюхал кокс белее чем очко самой невинной монашки, а когда подходили местные полицейские все решалось взяткой в пару миллионов или связями на самых верхах. Другие брали в аренду целые цепи островов на Мальдивах и летали между ними на яхтах не менее 50 метров в длину.

Но больше всех на тот момент удивил Поззер. Он слетал в космос, захватив с собой Меган Фокс и кровать размера king-size. По возвращению на родную планету рассказывал, что сексом в космосе заниматься прикольно, только напрягает, что во время завершения акта, тебя реактивной силой отбрасывает на другую сторону каюты




День 205. Общее количество обычных работников увеличилось до 2400 человек, но и их все равно не хватало для окучивания большинства тем. Мы уже давно не создавали сайты, покупали чужие, мгновенно прокачивали и гребли деньги лопатой. Работа была поставлена на поток. Свои люди были везде, у главных домейнеров (перебивали даты регистрации), хостеров (спасали от абуз и мешали жить конкурентам) и в спам отделах поисковиков. Теперь к нам никак не докопаться.


День 207. Разбудил ранний телефонный звонок, это был нГостя и Гиви. Говорили что-то фиговое произошло, надо срочно приехать. На скорости 300 км/ч я летел на бугатти по спящему Дубаю и уже через 2 минуты был на месте.

Оказалось, что Таксимус1488 каким-то образом оказался не в ладах с местными шейхами и самыми мощными представителями власти, и теперь ему грозит лет 40 в тюрьме. Никакие взятки не помогут.

Оказалось, что пару танков и сотня наемников не так уж и дорого стоят. Как итог, на месте тюрьмы осталась лишь воронка, Таксимус1488 все так же в команде, а все свидетели и враги неожиданно решили забыть, как он выглядит.




День 212. У парней проснулась второе дыхание на тему, как потратить безлимитное количество денег. Такого мир не видывал даже во времена Калигулы и Гелиогабала.

Восстанавливающий_Лица решил создать свою новую религию, которая во главу всего ставила поклонение крокодилам и некоторым другим пресмыкающимся. После вливания в эту тему шестидесяти миллионов долларов, появилась масса последователей. Как и большинство форумчан, я в этом ничего не понимал, но выглядело все здорово.




Зоул купил себе пару сотен квадратных километров земли в Крыму и построил комплекс при виде которого даже Ибица начнет нервно курить в сторонке. Затем договорился с правительством по поводу полного легалайза на данной территории и начал получать сверхприбыли даже без интернета.




Трезвый Святоша решил не мелочиться и стал обыкновенным таким королем своей собственной страны где-то в Океании.




И немного информации о других, Матордом купил себе золотой прииск в Канаде и остался там жить, Мистер Варисуп подмял под себя практически всю Паттайю и стал местным крестным отцом, Аймджин превратился в сталелитейного магната в Китае, Редмай всем все вернул, Киферно открыл 150 датацетров и подался в буддизм.

Мы были и остались отличной командой, все вместе стали миллиардерами и вряд ли когда-нибудь сумеем потратить хотя бы десятую часть от заработанного. Было весело, но в будущем все обязательно будет еще круче
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 31.07.2013, 06:02   #2
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

почитаю на досуге, картинки супер
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:32   #3
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,138
Бабло: $341960
По умолчанию

рассказ так себе, а картинки очень зачётные получились
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:48   #4
bulbulator
Member
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 69
Бабло: $20345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нянька-уголовник Посмотреть сообщение

увидел самую сокровенную мечту любого сеошника, полную панель управления выдачей гугла!

Понял, что сам я с такими возможностями никак не совладают. И тут же решил, что Зоул с гофака сумеет создать подходящую команду, и уж все вместе мы найдем самый прибыльный способ, как воспользоваться этими «золотыми cookies».

Трудно вспомнить, сколько раз он меня послал и назвала не очень умным человеком. Однако после того как парочка его сайтов за секунду оказались по всем ключам в топ 1 и получили pr7, наш разговор принял совсем другой оттенок. Встретиться договорились через день в Киеве…


На парковке у кафе стояло два порша, мерс s-класса и BMW X6, а я приехал на трамвае, сразу видно, что успешный. Тут то и познакомился в живую с Зоулом и остальными членами команды: Поззером, Гиви, Таксимусом1488 и нГостей.

Если ты сам получил доступ к управлению выдачей гугла, зачем тебе делиться со всякими нахлебниками. Растерялся чтоли от такого счастья. Или было важней выебнуться перед командой, чем работать одному без похвалы.

Последний раз редактировалось bulbulator; 01.08.2013 в 13:54.
bulbulator вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:53   #5
tmp
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 223
Бабло: $43064
По умолчанию

Offtopic
__________________
- Запрещено совершать противоправные действия в отношении форума и его участников.
- Запрещена неконструктивная критика форума, а также клевета в адрес администрации.
tmp вне форума