Где продавать коды пополнения счета на дейтинг сайте за paypal? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64560.4481
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 05:23   #1
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию Где продавать коды пополнения счета на дейтинг сайте за paypal?

Есть дейтинг сайт. Т.к. подключить paypal к нему пока не представляется никакой возможности возникла идея продавать коды пополнения внутреннего баланса на сторонних сайтах, которые принимают paypal. Поэтому прошу совета в поиске подобных сайтов. Пока приходит на ум только fiverr.com. Какие сайты еще посоветуете?
sashawww вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:48   #2
Sid
More Leads and Orders!
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 26
Бабло: $8825
По умолчанию

так может с биллингом каким-нибудь поработать, который пейпал принимает в том числе? Раньше плимус.ком юзал - без гемора всё было, давно уже правда.
Сейчас видимо у них название сменилось:

http://www.bluesnap.com/ecommerce/
Sid вне форума  
Старый 20.07.2013, 17:26   #3
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

давно хотел подключится к плимусу, они тогда как раз сняли возможность пользоватся их палкой и просили подключить к их интерфейсу свой пейпал. может сейчас это изменилось. дополнительный минус - покупателю слишком легко забрать платеж, кажется в течении месяца
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 20.07.2013, 18:07   #4
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

К плимусу пробовал подключиться - отказ. 2co и другие тоже самое, причем неделями могут мозг ебать, рассматривать и все равно откажут в итоге. Поэтому буду юзать обычный биллинг по картам, смс и др. А юзерам которые хотят пополнить баланс, но из принципа юзают только палку будет предложено купить коды пополнения на сторонних сайтах, думаю это лучший вариант сейчас для меня. Надеюсь fiverr меня не забанит...
Какие варианты еще есть продавать эти коды за палку?
sashawww вне форума