Прокси сервер proxyelite.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64086.7720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 18:33   #1
goLLla
Юниор
 
Аватар для goLLla
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2
Бабло: $2415
По умолчанию Прокси сервер proxyelite.ru

По долгу службы у меня имеется необходимость использовать прокси-сервера с широкими ip-диапазонами (4000шт и более). Причем основное требование к ним — 100% аптайм — чтобы в субботу вечером какого-нибудь 13 марта, я точно был уверен, что прокси-сервер меня не подведет. Было перепробовано много сервисов. Последним из них был — proxyelite.ru. Меня реально удивляет, КАК ребята делают это — прокси доступны всегда. Выбор стран, ip адреса которых доступны, впечатляет : США, Чехия, Англия, Россия, Германия, Украина... Правда, абузоустойчивые прокси только Украинские, но наверное, скоро добавят. Лично я использую прокси для массовых задач, но, разумеется, они подойдут и для анонимного серфинга и для игровых целей.

Где-то читал, что у них адекватная техподдержка. Самому с ней сталкиваться не приходилось, т.к. нареканий не было.
goLLla вне форума