Заработок для ваших сайтов,раскрутка целевыми посетителями - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64410.8074
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 15:31   #1
binmedia
Юниор
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Заработок для ваших сайтов,раскрутка целевыми посетителями

О СИСТЕМЕ

BinMedia - это рекламная сеть с оплатой за клики. На сегодняшний день мы работаем с тремя форматами рекламы: SlidingBanner, SlidingMessage, BodyClick.

SlidingBanner это формат который представляет из себя окно, выезжающее в правом нижнем углу экрана размером 300х250 пикселей.

SlidingMessage - это всплывающее в левом нижнем углу экрана небольшое окошко с текстовым сообщением.

BodyClick - формат при котором пользователю, пришедшему к вам на сайт и кликнувшему в любом месте сайта откроется новое окно браузера с контентом рекламодателя.

Особенность наших рекламных форматов в том, что они не занимают рекламных площадей на сайте и встраиваются в любой дизайн, благодаря чему Вы сможете получить дополнительный доход, не загромождая сайт дополнительными рекламными блоками.


ВЕБ-МАСТЕРУ

Если Вы хотите начать зарабатывать в Интернете, или увеличить уровень своего дохода, мы предлагаем Вам замечательный инструмент для этого - BinMedia. Используя нашу рекламную сеть, Вы не только повысите свой доход, но и одновременно расширите свои возможности.

В настоящее время на сайте размещены высококликабельные баннеры, которые не оставят равнодушными Ваших посетителей. При использовании BinMedia интерфейс работы с Вашим сайтом и рекламными баннерами интуитивно понятен и функционален. Нет необходимости тратить Ваше время на изучение работы с ним. Просто регистрируйтесь - и начинайте зарабатывать...


РЕКЛАМОДАТЕЛЮ

Вам нужны целевые посетители? Вы хотите увеличить поток пользователей на Ваш сайт? Вы нуждаетесь в потенциальных клиентах? Все эти вопросы можно успешно решить с помощью нашего замечательного инструмента – BinMedia.

Используя возможности, предоставляемые нашей рекламной сетью – Вы без труда увеличите поток именно целевых, потенциальных клиентов - людей заинтересованных в Ваших товарах и услугах. Размещая Ваши баннеры в рекламной сети Вы получаете возможность рекламировать Ваши услуги и товары на большом количестве WEB-площадок, посетители которых непременно заинтересуются Вашими услугами или товарами. Не раздумывайте – регистрируйтесь и развивайте свой бизнес...

Cистема всё выплачивает вот скриншот!
http://stick.kz/img/2013-03/10/qabp9...ls1943wnol.jpg

Зарегистрироваться вы можете по ссылке
binmedia вне форума