Посмейтесь вместе с sms-sell.net! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63859.1638
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 18:10   #1
mariana
Юниор
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: http://mh-proxy.ru/
Сообщений: 3
Бабло: $4320
Отправить сообщение для mariana с помощью Telegram Отправить сообщение для mariana с помощью Yahoo
По умолчанию Посмейтесь вместе с sms-sell.net!

Посмейтесь вместе с sms-sell.net!

Надоели обыденные поздравления? Желаете подшутить над друзьями? Наш сайт sms-sell.net поможет Вам вызвать улыбки на лицах окружающих и разнообразить скучные будни. Прослыть интересным и незаурядным человеком так просто – достаточно просто воспользоваться нашими услугами!

Особенности сервиса

Наш сайт задуман исключительно для розыгрыша и создания хорошего настроения. Вы сможете отправлять шутки от одного друга к другому с созданием контактов в их телефонных книжках. И никто никогда не заподозрит постороннего участия, ведь мы гарантируем полную анонимность пользователей. А чтобы убедиться в реальности происходящего – предоставляем возможность проверить персональный аттестат в системе WebMoney.

Для создания наиболее полного сообщения допустимо использовать семьдесят символов кириллицей и сто шестьдесят – латиницей. Выглядеть они будут склеенными, в точности, как при отправке с мобильного телефона. Не решили что написать? Воспользуйтесь нашими заготовками приколов рассчитанными на любой вкус!

Преимущества наших услуг

Для удобства клиентов мы поддерживаем связь с операторами более чем 300 стран. В их число входят: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан и так далее. Отошли в прошлое покупки ненужных сим-карт с целью одноразового использования. Достаточно воспользоваться нашими услугами за символическую цену в 0.15 USD и все что Вы задумали, осуществиться без излишней волокиты. Доступна уникальная возможность отправлять СМС не только от любого номера, но и от имени, предоставленного на латинском алфавите. Если Вы думаете, что больше не употребите наши услуги – необязательно регистрироваться. Но будьте осторожны! Однажды попробовав пошутить, таким образом, Вы будете возвращаться снова и снова! Так что лучше отметиться на сайте в качестве постоянного клиента и воспользоваться всеми привилегиями:
  • Оплата услуг наиболее практичным для Вас способом – WebMoney.
  • Немедленное уведомление о невозможности отправить СМС из-за неправильного заполнения одного из полей
  • Наличие постоянного баланса, который можно пополнить даже с помощью телефона
  • Отсутствие необходимости платить за каждую отдельную услугу
  • В случае неотправленного сообщения, деньги возвращаются

Забота о клиентах

С целью соблюдения интересов наших постоянных посетителей, мы создали форму обратной связи. Пишите в случае появления дополнительных вопросов, проблем с сервисом, сомнений по поводу отправки или доставки послания. Ответ придет в обязательном порядке в максимально короткое время. Если Ваш случай не терпит задержек даже на 1 или 2 часа - для экстренных случаев открыто ICQ под номером 81293. Обязательно сигнализируйте, и ни один вопрос не останется без рассмотрения!

Что делать если друг загрустил или возникли неприятности на работе? У близких людей праздник, а Вы не знаете, как их поздравить? Обращайтесь к нам! Мы созданы для того, чтобы помочь разрешить подобные проблемы!

mariana вне форума