Злой маркетинг - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63900.5517
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 20:18   #1
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию Злой маркетинг

Посоны, я выиграл автомобиль



Если серьезно, как я понял из простыни мелким текстом, собирают данные, чтобы спамить потом легально всякими каталогами и дрочить в мобильник. Ах да, когда автомобиль будет разыгран, мы вам сообщим.

За сколько подобные базы толкают? Или они потом ребилятся на всяких каталогах по несколько лет? И есть ли офлайн партнерки, по типу - заказываешь партию каталогов с их хуйней и уникальным телефоном, спамишь и потом стрижешь комиссию?

И да, топик успешных офлайн дельцов
Drunk Monk вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:24   #2
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Когда-то письмо похожее приходило, так там прикол был в том, что светло-серым маленьким шрифтом, было написано что-то вроде "для того чтобы выиграть, надо ответить на письмо в течении двух недель с отправки(и тут сразу дата)", так вот дата была полугодичной давности.
Цитата:
Или они потом ребилятся на всяких каталогах по несколько лет?
Лол, блять, вспомнил. В городской газете когда-то статья была, о том как дед 7 лет покупал всякую поебень по-типу отверток, каких-то непонятных китайских девайсов. В первом письме было написано, чтобы выиграть надо купить хуйни минимум на такую-то сумму, в следующем тоже, так он и покупал каждый месяц чтобы забрать свой автомобиль.

Последний раз редактировалось Popobawa; 27.01.2013 в 20:32.
Popobawa вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:28   #3
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Popobawa, ну тут написано, что участники регистрируются до 19.12.2013, но не в этом суть - "правильному" разыгрышу автомобиля это не помешает.

Дед вошел во вкус
Drunk Monk вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:32   #4
xanxy
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 360
Бабло: $66120
По умолчанию

Скорее всего не для сбора мобилок, а развод по типу что бы забрать авто пришлите там 2к чтоб мы вам доки оформили, или еще что.
А мобилки можно и по проще как то доставать, имхо.
xanxy вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:35   #5
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

xanxy, это совсем уже чернуха какая-то.

Контора называется "Букер Букер", кстати, можно нагуглить прикольных отзывов
Drunk Monk вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:38   #6
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Теще книжный клуб вообще угрозы начал слать что та книги не покупает. Причем письма идут от каких-то коллекторов. Я нагуглил так 100% развод и контора левая. Это короче жесть но видимо в рамках закона.
Hector вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:39   #7
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Вспомнил ещё объявления "Работа на дому. Сбор ручек, зарплата от 20к грн".
Потом доят с людей деньги, знакомый бати так отсылал деньги, потом после какого-то раза ему письмо пришло, мол "мужик, нельзя быть таким долбоёбом, это же развод, если хочешь заработать - делай как я".

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Теще книжный клуб вообще угрозы начал слать что та книги не покупает. Причем письма идут от каких-то коллекторов. Я нагуглил так 100% развод и контора левая. Это короче жесть но видимо в рамках закона.
Ага, была такая шняга, типа ты раз в три месяца(вроде так?) должен обязательно купить, или они сами на свое усмотрение тебе вышлют книги а ты должен платить.
Popobawa вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:43   #8
xanxy
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 360
Бабло: $66120
По умолчанию

аа, погуглил. Только не понял кому люди потом заплатить за подписки должны, или они эти деньги потом через суд выбивают что ли?)
xanxy вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:43   #9
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa
Ага, была такая шняга, типа ты раз в три месяца(вроде так?) должен обязательно купить, или они сами на свое усмотрение тебе вышлют книги а ты должен платить.
Вроде так. А чего была? Она и сейчас есть. Потом присылают грозные письма. Я уверен что лохи ведутся.
Hector вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:45   #10
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanxy Посмотреть сообщение
аа, погуглил. Только не понял кому люди потом заплатить за подписки должны, или они эти деньги потом через суд выбивают что ли?)
Подъебывают, это кстати сейчас все умные, у всех интернет, раньше люди верили побольше наверно.
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Вроде так. А чего была? Она и сейчас есть. Потом присылают грозные письма. Я уверен что лохи ведутся.
Ну сейчас хз, книги покупать по почте.

Ещё вспомнил, я ещё когда школьником был, соседка моя занималась "Эйвоном", там им каталоги присылали по которым заказывать продукцию, так вот если ты не заказывал нихуя то они присылали посылку, там был набор всякой хуйни, шампуни, гели и тд, и типа должен ты был их продать либо самому за них заплатить, по идее то ты же нихуя им не должен, можно послать нах и отправить им обратно их посылку, но люди боялись, приходилось из жопы лезть но толкнуть всю эту поебень.
Вообще заебись идея. надо на дорах писать "ТЫ обязан отослать смс, а если не отошлюшь, мы тебя засудим, обберем до ниточки и будешь остаток своих дней бомжевать по переходам".

Последний раз редактировалось Popobawa; 27.01.2013 в 20:58.
Popobawa вне форума