Покупка WMZ - USA - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63144.3015
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 22:13   #1
PMM
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 27
Бабло: $14090
Thumbs up Покупка WMZ - USA

Привествтую.
Есть кто , может помочь приобрести вмз на территории США за кэш ???

На постоянной основе - спасибо.
PMM вне форума  
Старый 18.01.2013, 02:14   #2
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

вариант:
1. заводишь пейпал, на территории сша вроде не сложно, меняешь на вебмани. (даже у меня )
2. ищешь обменник/менялу который меняет вебмани на вестерн или пополнение с кредитной карты. (http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87)
3. если интересен даже профит продаешь русским то что есть в штатах за вебмани, например карты эпплстор или что там еще у вас есть.
4. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...E%D0%BF%D0%B5/ и прочее что можно нагуглить, не сомневаюсь что у многих американцев есть как раз обратная проблема вывода вебмани. открой топик на местных форумах и так же на форумах разных шопоголиков
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!

Последний раз редактировалось satih; 18.01.2013 в 02:20.
satih вне форума  
Старый 18.01.2013, 05:18   #3
PMM
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 27
Бабло: $14090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
вариант:
1. заводишь пейпал, на территории сша вроде не сложно, меняешь на вебмани. (даже у меня )
2. ищешь обменник/менялу который меняет вебмани на вестерн или пополнение с кредитной карты. (http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87)
3. если интересен даже профит продаешь русским то что есть в штатах за вебмани, например карты эпплстор или что там еще у вас есть.
4. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...E%D0%BF%D0%B5/ и прочее что можно нагуглить, не сомневаюсь что у многих американцев есть как раз обратная проблема вывода вебмани. открой топик на местных форумах и так же на форумах разных шопоголиков
Спасибо за предложенные советы.

Увы, у меня нет времени заниматся подобным . Нужна качественная схема , кэш - вмз . 10-20к$ в месяц .
PMM вне форума  
Старый 18.01.2013, 13:00   #4
PMM
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 27
Бабло: $14090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Поясню - меня интересует только варианты покупки за КЭШ на территории США !

Ни каких трансферов !!!

Прошу это учесть и не предлагать глупые предложения мне в пм .. да еще и с бешенным процентом.

Жду адекватных людей - со своим контактом в - ПМ - я сам стукну .


Спасибо.
PMM вне форума  
Старый 18.01.2013, 14:13   #5
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

ты бы сразу сказал оборот, отсеял тех кому пару сотен нужно вывести у самого вебмани нет опции ввода вебмани? через банкинг или что они там еще предлагают.. проблема конечно что ты в штатах, в раше бы без проблем приняли (ц)товарищ майор
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 18.01.2013, 14:31   #6
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PMM Посмотреть сообщение
Поясню - меня интересует только варианты покупки за КЭШ на территории США !

Ни каких трансферов !!!

Прошу это учесть и не предлагать глупые предложения мне в пм .. да еще и с бешенным процентом.

Жду адекватных людей - со своим контактом в - ПМ - я сам стукну .


Спасибо.
Если тебя интересует покупка Вебмани за КЕШ, соизволил бы указать в каком городе какого штата будет происходить передача денег! Или ты думаешь, что на Гоуфаке сидят жители твоего дистрикта?

А поскольку я мало верю в шансы, где два чела встречаются в кафешке на 3-й авеню и передают друг другу $20к наличности, то и предложил тебе вполне рабочую схему через банк. Процент обсуждаем.
Grut вне форума  
Старый 18.01.2013, 14:36   #7
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
А поскольку я мало верю в шансы, где два чела встречаются в кафешке на 3-й авеню и передают друг другу $20к наличности, то и предложил тебе вполне рабочую схему через банк. Процент обсуждаем.
как правило тот кто просит за кеш именно банк старается обойти. за исключением кафешки все так и происходит, просто считать 20к в кафешке не удобно
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 18.01.2013, 15:24   #8
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

Grut, да может они в любой город подъедут =)
Приедут, ВМ переведёте и на выходе из кафешки "попросят" обратно кэш, а потом бегай объясняй ЮСА полицаям, что такое вебмани и почему ты считаешь, что те чужие 20к "как бы твои".
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 18.01.2013, 20:32   #9
PMM
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 27
Бабло: $14090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
Если тебя интересует покупка Вебмани за КЕШ, соизволил бы указать в каком городе какого штата будет происходить передача денег! Или ты думаешь, что на Гоуфаке сидят жители твоего дистрикта?

А поскольку я мало верю в шансы, где два чела встречаются в кафешке на 3-й авеню и передают друг другу $20к наличности, то и предложил тебе вполне рабочую схему через банк. Процент обсуждаем.
Этот момент не настолько важен , наш курьер может подъехать в любой штат / город . Да, все так и происходит, за исключением того - сумма будет по меньше.


Цитата:
Сообщение от fireXXX Посмотреть сообщение
Grut, да может они в любой город подъедут =)
Приедут, ВМ переведёте и на выходе из кафешки "попросят" обратно кэш, а потом бегай объясняй ЮСА полицаям, что такое вебмани и почему ты считаешь, что те чужие 20к "как бы твои".
Мы можем оформить нотариальный договор , на основании покупки/ продажи чего либо . ( Это формальность )

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
ты бы сразу сказал оборот, отсеял тех кому пару сотен нужно вывести у самого вебмани нет опции ввода вебмани? через банкинг или что они там еще предлагают.. проблема конечно что ты в штатах, в раше бы без проблем приняли (ц)товарищ майор
Нет, вебмани не работает с США . Интересует банальный сервис ввода / ввывода в США . Либо человек с норм. оборотом ВМЗ в США.

__________________________________________________ ________________



По поводу РУ , я в курсе - в некоторых сервисах в Москве мне доплачивают бонус в виде не плохой суммы за ввод сумм на ВМ.
PMM вне форума  
Старый 18.01.2013, 20:44   #10
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

найди конторы типа ebaytoday и перетри с ними, у них постоянно накапливаются вебмани
__________________
sspy вне форума