Революционный прогон! Такого еще не было - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64602.3621
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 10:18   #1
Rakun
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Бабло: $2820
Отправить сообщение для Rakun с помощью Skype™
Thumbs up Революционный прогон! Такого еще не было

Приветствую вас уважаемые посетители данного форума. Сегодня я искренне рад Вам представить абсолютно новую услугу прогона, аналогов которой на данное время не имеется. Все уже давным давно заметили тот факт, что прогоны по профилям и спам по форумам не так высокоэффективны, как хотя бы год - полтора назад. Эффект конечно же есть, но совсем не то, чего нам хотелось бы, да и Яндекс в последнее время очень сильно режет ссылки от прогонов. Поэтому презентую Вам новый вид прогонов, а именно прогоны по блогам (размещение статей в блогах). Сразу говорю, это не спам сайтов на движке WordPress и прочее. Суть услуги заключается в размещении статей с контекстными ссылками в блогах трастовых сайтов, с довольно таки высоким ТИЦ. Хочу сразу предупредить, что это НЕ блоги Яндекса, Ли.ру и прочее.
Получается, что данный прогон ничем не отличается от закупки ссылок на биржах вечных ссылок. Тоесть поисковик ни как не сможет увидеть то, что это не естественное наращивание ссылочной массы, и уж тем более не наложит на Ваш сайт фильтры, как многие этого боятся при прогонах. Вы скажете, так любой может размещать статьи в блогах. Мой ответ прост - вперед, ищите, размещайте, оказываете подобные услуги. Вопрос в том, сколько времени у Вас на этой уйдет.

Количество ресурсов в базе: 14
К концу следующей недели думаю наберу 20, а пока вот показатели:















Как происходит размещение:
Вы можете дать мне до 14 разных ссылок на свой сайт, по одному анкору на каждую ссылку. После этого все остальное делаем мы. Моими рерайтерами пишутся тематические УНИКАЛЬНЫЕ (90-100%) статьи от 1000 знаков, и красиво вставляется контекстная ссылка на ваш сайт. После того как статьи будут готовы, я показываю их вам, и если вы одобряете то я провожу их размещение в блогах.

Цена размещения статей:
В данный момент цена 1400 рублей за размещение в 14 блогах (всего 100 рублей за 1 блог!). В эту цену уже заложена цена написания 14 уникальных статей! Не исключаю, что в скором времени цена будет повышена.

Отчет о размещении статей:
В отчете высылаю только 3 ссылки, чтобы база быстро не расползалась, но уже через 1-2 апа выдачи яндекса вы увидите первые бэки. А в течение 1-2 недель заметите хороший рост позиций в гугле.

Связь со мной:
Личные сообщения
Скайп: pra1dos
Rakun вне форума  
Старый 13.12.2012, 11:47   #2
dobriidob
Member
 
Аватар для dobriidob
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 102
Бабло: $43025
По умолчанию

Пару сайтов для примера кинь! Первых 3 за отзыв прогони, а то пахнет наебаловом.

Если, что готов за отзыв кинуть ссылки и анкоры.
dobriidob вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:10   #3
Rakun
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Бабло: $2820
ТС -->
Отправить сообщение для Rakun с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobriidob Посмотреть сообщение
Пару сайтов для примера кинь! Первых 3 за отзыв прогони, а то пахнет наебаловом.

Если, что готов за отзыв кинуть ссылки и анкоры.
Уважаемый. Попрошу вас не выражаться. За отзыв я не прогоняю, так как нужно платить рерайтерам, но в скором времени отзывы появятся здесь. Принял уже 1 заказ. В качестве примера могу предоставить вам 1 ссылку в личку, но судя по вашему "за отзыв", прогон вам интересен только как халявный.
Rakun вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:14   #4
vendo
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 164
Бабло: $37660
Отправить сообщение для vendo с помощью ICQ
По умолчанию

хм ... вроде ничего революционного в размещении постов в блогах нету
vendo вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:21   #5
Rakun
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Бабло: $2820
ТС -->
Отправить сообщение для Rakun с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendo Посмотреть сообщение
хм ... вроде ничего революционного в размещении постов в блогах нету
С одной стороны да, но с другой, для каждого блога отдельно пишется уникальный текст куда красиво вставляется анкор. Блоги с хорошим пузом и все отлично индексируются. Если брать нч запросы, то в гугле они однозначно вылезут на первые места, сч в топ 1-7. В идеале гонять 1-2 запроса, чтобы получить желаемый результат
Rakun вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:23   #6
Jeff
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 143
Бабло: $56440
По умолчанию

А тематика блогов то какая? сборная солянка?
Jeff вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:27   #7
Rakun
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Бабло: $2820
ТС -->
Отправить сообщение для Rakun с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
А тематика блогов то какая? сборная солянка?
Тематика разнообразная. Но это ни сколько не омрачает результат от прогона
Rakun вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:31   #8
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rakun Посмотреть сообщение
Если брать нч запросы, то в гугле они однозначно вылезут на первые места, сч в топ 1-7. В идеале гонять 1-2 запроса, чтобы получить желаемый результат
интересно, исходя из чего уверенность как страница вылезет в топ гугла ?
тем более сейчас и не зная какой сайт придется прогонять.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:33   #9
dobriidob
Member
 
Аватар для dobriidob
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 102
Бабло: $43025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rakun Посмотреть сообщение
Уважаемый. Попрошу вас не выражаться. За отзыв я не прогоняю, так как нужно платить рерайтерам, но в скором времени отзывы появятся здесь. Принял уже 1 заказ. В качестве примера могу предоставить вам 1 ссылку в личку, но судя по вашему "за отзыв", прогон вам интересен только как халявный.
Я не выражаюсь, а констатирую факт своего мнения)) проще простого написать на разных форумах объявление для заманухи молодёжи. Нужны примеры, отзывы. Киньте в личку не 1 а 3-4 ссылки.
dobriidob вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:34   #10
Rakun
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Бабло: $2820
ТС -->
Отправить сообщение для Rakun с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
интересно, исходя из чего уверенность как страница вылезет в топ гугла ?
тем более сейчас и не зная какой сайт придется прогонять.
могу предоставить такой пример в личку
Rakun вне форума