[RU, ENG] Туристические партнёрки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64559.4479
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 15:17   #1
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию [RU, ENG] Туристические партнёрки

Здравствуйте, меня зовут Boddhisatva и у меня проблема - я угорел по travel тематике

Ну ладно, шучу

Отпишитесь плиз, кто какие актуальные партнёрки знает этой тематики, не описанные мной ниже.
Вдруг я что-то упустил.

Из того что знаю:

Авиабилеты
aviasales.ru
+expedia, skyskanner, и пр. - написал самые ходовые. Ну тут понятно, их много, и они легко гуглятся.

Отели
booking.com
+ostrovok.ru на подходе, expedia, hrs.com, hotels.com, hotelcombined.com, agoda.com, и пр. - тут тоже понятно и они тоже легко гуглятся.

Паромы, морские туры \ путешествия
Накидайте ссылок?

Аренда коттеджей
Из того, чем сам пользовался - lomerangas.fi, вроде есть ПП, но непонятная - я сейчас с ними переписываюсь.
Тоже очень интересная тема.

Ж\Д Билеты
Не работал, но тоже интересуют линки на проверенные ПП.

Офферы
Во многих RU \ ENG CPA - есть офферы по отелям \ авиабилетам. Я как-то им не очень импонирую (непостоянные они), но тоже если что очень интересное знаете - кидайте. По теме - OKTOGO.RU предлагает 1200 р. за подтвержденное отельное бронирование, этот бид до нового года.


Я конечно на многое не рассчитываю, тут на форуме контингент другой немного - но пусть топик будет, вдруг.
Спасибо всем отписавшимся!
Boddhisatva вне форума  
Старый 29.11.2012, 15:24   #2
Espresso
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 522
Бабло: $122135
По умолчанию

Круизы - http://www.cruisedirect.com/about/affiliates.php
Espresso вне форума  
Старый 29.11.2012, 17:44   #3
Giber
Black Hat SEO
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 157
Бабло: $16230
По умолчанию

Инфа двухлетней давности:

booking.com очень хорошая комиссия, в среднем около 13Евро с заказа (бывает и до 200). Но они начинают присматриваться к трафику с определенного момента и если у тебя он окажется покупным то работать с тобой не будут.
А поисковый добыть по их запросам почти нереально.

hotelcombined.com когда-то давал возможность выбора: 5 центов за клик или переход по ссылке с твоим id на тот же букинг например. Потом они это прикрыли и там какие-то жалкие копейки оставались. Зная сколько платят партнерки им за заказ и сколько они отдают за переходы могу сказать что ребята крайне жадные. Хотя может что-то поменялось в последнее время.


http://www.apartmentsapart.com/ - партнерка по аренде квартир туристами (http://www.theaparts.net/)
Giber вне форума  
Старый 29.11.2012, 19:42   #4
gosu
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 253
Бабло: $46111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giber Посмотреть сообщение

http://www.apartmentsapart.com/ - партнерка по аренде квартир туристами (http://www.theaparts.net/)
Кто-то из местных льёт траффик на них? Как к дорам относятся?
gosu вне форума  
Старый 29.11.2012, 23:06   #5
evgen71
Ебланнед
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 19
Бабло: $5760
По умолчанию

1)По офферам много предложений, например в ActionPay

1. AviaSales - первый в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов.
Платят процент от продажи 1,2%
холд - 7 дней

2. SpecialTur
ГЕО - Москва
заявка подбор тура
96 руб. за заявку на подбор тура

3. Поисковая система Travelli поможет вам в поисках удобного жилья и авиабилетов, причем оптимальных вариантов того и другого. Эта услуга для вас совершенно бесплатна, а польза очевидна.
Платят процент от продаж 0,65%


2) Платники по горящим турам за СМС, псевдоподписки... - в jinconvert
примеры платников:
actualrest.ru
besturi.ru

3) Здесь не плохой платник "Горящие туры: sms + псевдоподписки + подписки"

4) Обзор офферов в AD1

1.Есть оффер под туристический траф - TravelMenu, платит 4% от суммы заказа, продает горящие путевки

2. 1001 Tours (подбор тура)
Цель - заказ
70 руб за действие

3. sim4FLY (симки для роуминга)
ГЕО - РФ
10% с продаж

5) Обзор офферов в Admitad

1. OZON.travel
ГЕО - РФ
авиа/ЖД билет/отель
0.8%/16.3р./3.58%

2. Travelmenu
ГЕО - РФ
холд 14 дней
бронь гостинницы/покупка тура/подписка
5%/4%/30 руб.
__________________
- Запрещено иметь несколько аккаунтов одному человеку.
evgen71 вне форума  
Старый 06.12.2012, 23:45   #6
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

evgen71, в этой теме - не нужно никакого СМС-наебалова, только реальные ПП, продающие реальные travel услуги, без обмана. Ну это я так, для всех.

Цитата:
booking.com очень хорошая комиссия, в среднем около 13Евро с заказа (бывает и до 200). Но они начинают присматриваться к трафику с определенного момента и если у тебя он окажется покупным то работать с тобой не будут.
А поисковый добыть по их запросам почти нереально.

hotelcombined.com когда-то давал возможность выбора: 5 центов за клик или переход по ссылке с твоим id на тот же букинг например. Потом они это прикрыли и там какие-то жалкие копейки оставались. Зная сколько платят партнерки им за заказ и сколько они отдают за переходы могу сказать что ребята крайне жадные. Хотя может что-то поменялось в последнее время.
Ага. Вот кстати мой же топик по этой парнерке: http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=31570

Я дополню кое-что здесь, и там продублирую потом:

- По booking.com - профита стало побольше выходить - за прошлый месяц мой тематический сайт заработал 300 евро, это переходы organic трафика, в количестве примерно 2000 посетителей и ~40 бронирований. Конверт - так себе, но по словам владельцев гостиниц(двух ) - 80% всех е-бронирований получаются через букинг.ком.
Ещё нюанс - очень много бронирований в отказ уходят. Бывает, пройдет бронь с твоей комиссией 25 eur - о думаешь, норм. И потом фигак через неделю - нет её. Это, к сожалению, невозможно контролировать. У меня таких - примерно 30%.
И, напомню, ни о каких "ребиллах" и речи нет. Комиссия только тогда, когда покупка произошла по прямой ссылке с get-параметром вида affid=XXXX.

- По hotelscombined.com - я скажу одно - я добиваю там ревенью до сотки, вывожу - и оревуар. Причина: сейчас они вот тот трафик, который я вам описал выше, выкупают по $0.03 в среднем. Каково? Хотите тематический, целевой органик трафик на ваш лендинг по 0,03 ? ДАЙТЕ ДВЕ!
Причем, я им такой письмо пишу - ребята, если с моим трафиком всё норм - почему бид такой низкий? Мне в ответ написали примерно следующее - да, ваш трафик бронирует гостиницы по нашим рефкам, но как-то жиденько, и только из России. Типа, обычно бронирует 2,5% трафика, а у меня только 1,7%. Ну что сказать - я охуел, чтоб я так жил. Вывожу выплату - и всё. Не хотят платить больше за настоящий трафик - перестанут получать его вовсе.

О, спасибо. Парнёрки именно такого рода я ожидал увидеть в этом топике.

Может кто ещё что запостит.

p.s.
вы когда парнёрки постите - отписывайте немного, что да как. Личный опыт гораздо интереснее, чем просто ссылка, которую при желании можно найти в гугле. Спасибо!
Boddhisatva вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:04   #7
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

via http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...4&postcount=21

Цитата:
Есть booking.com, который платит комиссию с продажи отеля.
Есть hotelscombined,com, который платит за переход.

У меня пользователь отправляется на сайт партнера, нажав кнопку "Посмотреть фотографии".

Будет ли кто-то против, если я буду по клику на кнопку открывать 2 окна - букинга и хотелскомбайнд, как думаете?
Отписываюсь, может кому интересно будет:

На днях hotelscombined заблокировали мне аккаунт, типа трафик не очень качественный (напомню, я отправлял им organic search посетителей, только открывал их окно вторым, "в фоне").

Это уже второй раз - первый раз вроде всё рассказал, показал - сказали ок.
А сейчас - нет говорят, аккаунт восстановлению не подлежит. И сотка баксов зависла Но её, возможно, выплатят.

С таким способом отправки трафика у меня был бид ~$0.05 (он подскакиевает, когда проходит бронирование, но потом скатывается опять).

Короче, гораздо выгодней ставить booking.com \ etc напрямую. У меня уже по 35 евро комиссии бывает проскакивает за заказ, но в среднем 10.
Boddhisatva вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:16   #8
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,790
Бабло: $1158990
По умолчанию

не совсем понятно
Цитата:
только открывал их окно вторым, "в фоне")
т.е. ты им отжатый траф слал? клик андер? фреймом? посадочная страница релевантна запросам?

видимо конверт твоего трафа не понравился (в среднем по больнице)?

на booking так же поливаешь?
Sultan вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:18   #9
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

льешь с блога тематического или сервис какой намутил?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
vistacmarketing вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:27   #10
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Hotelscombined выплатили бапке на пейпэл (account termination payment), и попросили открыть новый аккаунт. Нормальные, а?

Делал кое-какую аналитику кстати, могу рассказать про конверсию на букинге:

Целевой трафик (запросы - "отель+отзывы", "отель+улица"), переходящие по ссылке "посмотреть фото и цены", конвертируются в продажу в ~1.5% случаев.

Маловато Как бы увеличить?

Данные за последние несколько месяцев и по 10к уникальным посетителям.

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
не совсем понятно

т.е. ты им отжатый траф слал? клик андер? фреймом? посадочная страница релевантна запросам?

видимо конверт твоего трафа не понравился (в среднем по больнице)?

на booking так же поливаешь?
Кнопка "посмотреть цены" -> в новом окне открывается букинг и на него переходит фокус, в старом вместо моего сайта открывается hotelscombined.

Идея в том, что пользователь, который на букинге не забронировал отель - закроет окно, вернется к моему автоматически, а там открыт hotelscombined с предложениями по городу.


Цитата:
льешь с блога тематического или сервис какой намутил?
Сервис.
Boddhisatva вне форума