Wizard Globo: монетизируй все! (есть подписки) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64247.2012
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 13:49   #1
PublicWizard
Senior Member
 
Аватар для PublicWizard
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 130
Бабло: $18670
Smile Wizard Globo: монетизируй все! (есть подписки)

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Хочу представить активно работающую партнерскую программу Wizard Globo с поддержкой МТ-подписок для 3 ОСС и лендингами для самых разнообразных тематик! Мы постарались создать максимально продуманный сервис, соответствующий требованиям арбитражников и владельцев сайтов.


АРБИТРАЖНИКАМ:

- подробная статистика: суббаккаунты для мониторинга трафика, трафбэк, отслеживание конверсий;

- гибкие настройки платежей: выбирайте различные КП, настраивайте поддержку МТ для конкретных операторов, различные платежные комбинации для псевдо и премиум;

- монетизация опыта: подключайте собственные платники, адаптированные под ваши способы работы с трафиком, нишевые решения, узкотематический трафик и пр. Мы гарантируем максимально быстрое и правильное согласование;

- выкуп ваших подписок: зачем ждать новых ребиллов, если вы уже сейчас можете выгодно продать свои подписки Wizard Globo? Обращайтесь в тикеты с описанием вашего трафика, указав ориентировочное количество подписок в сутки и цену за подписку;

- биржа МТ подписок: выгодно покупайте и продавайте МТ подписки.


ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТОВ:

Вебмастера часто сталкиваются с проблемой отсутствия в надежных ПП лендинга, ориентированного на нишевый трафик, которым они богаты. В итоге: компромисс, работа с мейнстримными лендингами, недостаточная монетизация потенциально более прибыльного трафика.

Что делать?

Кто-то обрабатывает свой трафик в обход партнерских программ, рискуя остаться один на один с проблемами, которые могут возникнуть во время работы с биллингами.

Другие договариваются с партнерскими программами в частном порядке, подключая собственный лендинг под нишевый трафик через них.

Wizard GLOBO позволяет подключить лендинг под любой трафик, после чего мы в кратчайшие сроки согласуем его с ОСС (на МТ-подписки либо премиум/псевдо), и вы сможете монетизировать свой трафик на новом уровне. Более того, вы сможете сделать лендинг доступным для других партнеров, зарабатывая половину прибыли нашей партнерской программы!



Мы также просим вас не забывать стучаться в саппорт за подключением улучшенного рабочего статуса для боевого оформления платников и увеличения конверта.

С радостью отвечу на все вопросы также в этой теме.

Спасибо за уделенное время, буду рад видеть вас в числе партнеров Wizard Globo!
PublicWizard вне форума