fhost.ee - негативные отзывы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63670.8235
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 13:30   #1
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию fhost.ee - негативные отзывы

Для поисковиков, fhost.ee, недобросовестный хостинг, не решают проблемы абуз, отключают сервер, неадекватно реагируют.

В общем имели несчастье брать тут серваки, впс и все такое. Пришла абуза удалить сайт, без оснований. Вопрос абузы был решен но айпи все равно блокировали. Требовали рут пароль чтобы самим удалить. Я в шоке короче. Это реселлер hetzner.de

Никому не советую связываться с этой гнилой конторой. У меня даже нет слов чтобы описать мой опыт работы с ними. Это просто ПИЗДЕЦ. Для них если ВПС падает это норма и я должен ждать и смотреть как проебывается мой траф.
Hector вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:48   #2
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Они кстате всеголишь ресселят Hetzner.
Да и не понятно, из каких соображений и где ты их выкопал.
Негативных отзывов километр в гугле.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:48   #3
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
ТС -->
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Хуй его знает, прямо все свалилось в сентябре. Контора просто пиздец. Ну пусть будет еще больше плохих отзывов. Они заслуживают.

Заливают мол дайте нам рут пароль мы сами удалим сайт. Охуеть? Я говорю давайте включите мне айпи я сам удалю. Рут не дам по понятным причинам. Ответ - не можем!
Hector вне форума  
Старый 19.09.2012, 14:33   #4
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

очень тупой и дерьмовый реселлер, совершенно не возможно с таким работать.

юзаю хетцнера напрямую, всё пучком.
1 раз затупил, потратил деньги с виртуалки, с которой они снимают оплату, и забыл.
через месяц захожу в акк, ебать, а у меня там второй уже счёт неоплаченный ) и ничё, пахали серваки.

а фхост.ее однажды просто за просрочку платежа на 1 день удалил серваки. не просто отрубили а именно ёбнули.
фхост.ее позорит честное имя хетцнера
Dadee вне форума  
Старый 19.09.2012, 15:53   #5
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Откуда вы вообще откапываете это говнище? Из реселлеров хецнера - самый известный - fastvps. Держу там на нем две vds под белое уже хз сколько времени, проблем нет вообще. Ну а так, напрямую, хецнер открыт конечно.
1een вне форума  
Старый 19.09.2012, 16:08   #6
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Товарисчи, а зачем вообще юзать реселлеров если не секрет? Хетцнер всё равно чернуху не держит, а под белое - один раз скан доков скинуть имхо не проблема... третий год у них, проблемы были всего 3 раза, и то по моей вине. Ни разу ничё не падало, за абузы никогда ничё не лочиат, абузу пересылают и просят разобраццо.
Ну и то что там и7 8гиг и 2 по 750 в рейде за 40 евро в месяц - тут вообще без комментариев
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 19.09.2012, 16:42   #7
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
ТС -->
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Они очень хуево реагируют на абузы. ПОнимаешь, не подходит удалить контент, нужно удалять сайт. Где такое видано?
Hector вне форума  
Старый 19.09.2012, 16:56   #8
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Откуда вы вообще откапываете это говнище? Из реселлеров хецнера - самый известный - fastvps. Держу там на нем две vds под белое уже хз сколько времени, проблем нет вообще. Ну а так, напрямую, хецнер открыт конечно.
+1 за fastvps, цены такие же как и у дц, сап всегда отвечает быстро. если есть абуза просто сообщают чтоб разобрался
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:22   #9
whysoserious
Member
 
Аватар для whysoserious
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Бабло: $11670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Откуда вы вообще откапываете это говнище?
Они одни из первых пиарились на гоуфаке, когда про Хетцнер только начинали тут говорить.
Пользовался несколько раз сам.
whysoserious вне форума  
Старый 21.09.2012, 18:22   #10
Emka
Лолшто?
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Moscow newer slips
Сообщений: 25
Бабло: $4884
Отправить сообщение для Emka с помощью ICQ
По умолчанию

Была такая сетуация.

В общем держу я сервер в хетзнере.
На нем разместил подругу, у подруги сайт про фильмы. Контент берет с вконтакте. Один прекрасный день пришла абуза от ruprotect, хетзнер переслал ее мне, там было указанно что какой фильм защищается авторскими правами попросили удалить, начал сраться с хетзнером что на сервере ничего нет, и удалять ничего не собираюсь. Далее попросили снести вообще сайт, вместо новости той на который пришла абуза. Начал опять сраться - вырубили IP, легли десяток сайтов которые были на этом же IP.


Так что мой вам совет. Если хотите адекватное разбирательство в абузах то проходите мимо хетзнера
Emka вне форума