Что для вас дружба? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64413.2052
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 08:13   #1
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Wink Что для вас дружба?

Парни, вот порой сталкиваешься с такой штукой как дружба. Что оно для вас? Цените и имеете ли вы настоящих верных друзей? Просто скажите честно) Вот таких, чтобы в любой момент можно было позвонить и сказать БРО приезжай) и ты сам знаешь и уверен в том, что человек тебя всегда поддержит в любой в момент. Неважно когда и во сколько. Просто так, когда вам одиноко и хочется видеть тех, кто близок вам по духу, мышлению, поставленным целям и просто восприятию тех или иных вещей. Я, честно сказать, сомневаюсь во многих. Просто вот так вот сложилось, что друзья хотят от тебя либо бабла, либо поддержки в каком-то материальном плане. Нет, конечно же, я помогаю когда могу, но когда это повторяется вновь и вновь, и вся дружба сводится к займу бобла, то в какой-то момент начинаешь задумываться...

Вот я, честно сказать, вообще не уверен в ком-то на все 101%, потусить в клубах...да. Но как проверяются настоящие дружеские отношения? Вот правда интересно) как оно всё устроено? Я могу искренне сказать здесь на гоуфаке, с некоторыми знаком здесь в реале, привет ребята кого знаю и с кем тусили))) Но как это всё сложно на самом деле, когда мало кому можешь доверять и когда просто не хватает такого единственного потока мыслей, когда можно поболтать о некоторых вещах, которые тебя цепляют) даже просто о работе, о том как двигаться и развиваться дальше! Я один)))) всегда был и буду. И правда очень, не то чтобы завидую, но завидую белой завистью тем людям, которые имеют настоящих верных друзей) Которым всегда можно рассказать что-то такое, кому рассказать больше не можешь никому. Респект)) Ох, просто сложная эта штука - дружба) Цените друзей, своих настоящих
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 15.09.2012, 09:17   #2
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

да ерунда все это. может и существует она эта ваша дружба, но это такая редкость. а чтоб лишний раз не разочаровываться в людях лучше самому по себе всегда- ИМХО.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 15.09.2012, 09:49   #3
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.EVIL Посмотреть сообщение
Просто вот так вот сложилось, что друзья хотят от тебя либо бабла, либо поддержки в каком-то материальном плане. Нет, конечно же, я помогаю когда могу, но когда это повторяется вновь и вновь, и вся дружба сводится к займу бобла, то в какой-то момент начинаешь задумываться...
Главная мысль, под которой сейчас будет подписываться весь гофак
DimaX вне форума  
Старый 15.09.2012, 10:16   #4
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
да ерунда все это. может и существует она эта ваша дружба, но это такая редкость. а чтоб лишний раз не разочаровываться в людях лучше самому по себе всегда- ИМХО.
Правильно сказано! Вот у меня только один реальный друг, который помогает мне в беде, я тоже стараюсь также!
Все остальные, как правило, друзья погулять попраздновать, а вот как беда, так их ветром сносит.
Как я уже писал - лучшие друзья это ваши родители, ну может немного дети, все остальное это чужие люди(особенно жены) и рассчитывать надо только на самого себя!
Update: и раз уж тут кегли добавили, то старайтесь с друзьями не иметь денежных отношений, т.е. сами не давайте в долг и не берите, только в САМОМ крайнем случае. Также лучше не иметь совместного бизнеса с друзьями. Деньги портят дружбу, какие бы друзья до этого не были!
Drg вне форума  
Старый 15.09.2012, 10:45   #5
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Ага, хочеш поссориться с другом - одолжи у него или ему денег.
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 15.09.2012, 11:21   #6
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
да ерунда все это. может и существует она эта ваша дружба, но это такая редкость. а чтоб лишний раз не разочаровываться в людях лучше самому по себе всегда- ИМХО.
Подпишусь под этим. Очень хорошо сказано. Рад за тех у кого есть хотя бы один друг, который если что, нарушит свой привычный образ жизни, что бы поддержать друга в трудную минуту. Но как правило люди строят отношения более просто.

В университете думал что у меня есть друзья, но когда жизнь немного потрясла, увидел что слишком просто относился к понятию дружбы.
sandao вне форума  
Старый 15.09.2012, 11:35   #7
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOY_BOT Посмотреть сообщение
Ага, хочеш поссориться с другом - одолжи у него или ему денег.
одалживал много раз, все нормально пока было
imgreen вне форума  
Старый 15.09.2012, 11:37   #8
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 175
Бабло: $36299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandao Посмотреть сообщение
Рад за тех у кого есть хотя бы один друг, который если что, нарушит свой привычный образ жизни, что бы поддержать друга в трудную минуту.
Ты имеешь в виду сорвется бухать с тобой, если тебе хуево?
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума  
Старый 15.09.2012, 11:38   #9
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845891
По умолчанию

на самом деле никто ни с кем не общается просто так, всем друг от друга что-то нужно
imgreen вне форума  
Старый 15.09.2012, 11:42   #10
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 175
Бабло: $36299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
одалживал много раз, все нормально пока было
Одалживал несколько раз, будучи уверенным в том, что проблем не возникнет, в итоге люди либо тупо забывали, что должны тебе, либо тупо не хотели отдавать...
о долге не напоминал, просто делал выводы - карма есть, ее не может не быть Сам, если занимаю, всегда пытаюсь отдать при первой возможности и держу людей в курсе, чтобы не переживали и не думали обо мне плохо - воспитание, наверно, такое...
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума