Видео отзывы вашего продукта-сайта. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD60802.4499
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 00:27   #1
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию Видео отзывы вашего продукта-сайта.

Для продажи ваших товаров и услуг важную роль играют отзывы на него. Но всегда возникает вопрос как и где их достать. Конечно написать самому кучу положительного текста в соответствующем разделе особо много пользы не дадут.

Так что....

http://inquisitor.name/video-otzyvy-...rodukta-sajta/
Inquisitor вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:30   #2
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

Inquisitor, може конкурс запилить на креативную идею получения отзывов на продукт?
adamant вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:33   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Есть аналог в рунете?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:35   #4
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Есть аналог в рунете?
аналога фивера не встречал! А вообще я думаю если задаться целью не проблема найти несколько десятков рабов прочитать на камеру текст.

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Inquisitor, може конкурс запилить на креативную идею получения отзывов на продукт?
Всё в твоих руках
Inquisitor вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:44   #5
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Имхо.
Видео - это визуализация. Мы когда идем на порнхаб мы не ищем там заеженную индийскую девочку, которая расскажет нам историю как Сашу Грей три мужика трахают в туалете. Нет? Нет. Нам надо само видео события...Да во всем. Хочешь голы России посмотреть - смотришь видео. А если щуплый парень будет рассказывать кто кому дал пасс - так это радио...

Так вот, так и с продуктами. Чтобы эти отзывы давали хоть какой то плюс - нужен сам продукт в кадре. А это уже фрилансом не постичь. Ну не так легко как бы. Т.е. сколько бы мне не втирали как этот кондишен красиво смотрится в их квартире на манхентене ( а в этот момент девочка из филипин будет сидеть в какой то общаге на 40 человек) - потенциальный покупатель врядли поверит... В этом случае фейк видео имхо похуже чем фейк текст ибо создает дисбаланс между вижу/ и слышу...Именно таким методом полученое. Именно по такой схеме.
Теория...
как то так

Inquisitor у тебя практические данные есть? Повышение , +-, толк / нет... Можно сайт глянуть ?
Longer вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:53   #6
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Longer, дает ли это - или + Утверждать конечно трудно. Заказывал только на свои фарма шопы.

В текстах указывал только то что магазин надежный, что то вроде того "Заказ продукт, и в течении 10 дней курьер уже принес мне его домой, хотя были сомнения. Спасибо "имядомена" за вашу работу"

Так вот тут трудно сказать что то. Но видосы смотрят и смотрели, не все конечно. Но для кастомера гемороя самое то. Я про тех кто часами ползает, читает, смотрит, ищет в гугле отзывы. А только потом покупает.

НО мое мнение что наличие такого копеечного контента минусом не будет. Тем более такого рода отзывы в том же фарма бизе не очень распространены.
Inquisitor вне форума  
Старый 09.09.2012, 00:55   #7
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Inquisitor, ок. Согласен. В любом случае как новаторский подход огромный плюс, да.
Респект )
Longer вне форума  
Старый 09.09.2012, 07:31   #8
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

а кто нибудь делал выползающего человека сбоку сайта и рассказывающего про магазин? Есть толк от такого видеопрезента?На рхпблоге год назад еще статья была. а по сабжу - довольно интересно а главное дешево можно все это провернуть. Сплит тесты надо будет провести с ними и без них.
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 09.09.2012, 09:29   #9
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Сам уже давно снимаю ролики для своих сайтов.
Начиная от простых на 20 - 30 секунд http://www.youtube.com/watch?v=WJlegpmnHGM

и заканчивая на несколько минут с сюжетом
http://www.youtube.com/watch?v=PTugQ7NH4hM

Толк есть, Инквизитор тут прав.
Ролики советую размещать на ютубе и кроме своих страничек с роликами продвигать ютубовские страницы.
Sebastano Perero вне форума  
Старый 09.09.2012, 09:44   #10
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sebastano Perero Посмотреть сообщение
Сам уже давно снимаю ролики для своих сайтов.
Начиная от простых на 20 - 30 секунд http://www.youtube.com/watch?v=WJlegpmnHGM

и заканчивая на несколько минут с сюжетом
http://www.youtube.com/watch?v=PTugQ7NH4hM

Толк есть, Инквизитор тут прав.
Ролики советую размещать на ютубе и кроме своих страничек с роликами продвигать ютубовские страницы.
Это для услуг может и хорошо. Не проверишь же - есть у нее страховка или нет... А какой толк? Расскажешь? Там по 70 просмотров половина из которых скорей всего ты и твое окружение и процентов 49 вебмастера с форумов на которых ты спамишь сайт...которым твое видео мало нужно.. не? Даже на видео с морды у тебя 130 просмотров, и вот я более чем уверен что штук 100 из них - это по логике "Бля, а как же выглядит перейро да какой у него голос - щас заценим" ... больше всего просмотерно с Czech Republic ...
О каком толке ты говоришь основываясь на этих цифрах?

Последний раз редактировалось Longer; 09.09.2012 в 09:50.
Longer вне форума