Биржа трафика World Traffic - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64403.3824
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 01:43   #1
keybex
Юниор
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 15
Бабло: $3265
По умолчанию Биржа трафика World Traffic

Здравствуйте, уважаемые владельцы сайтов, веб-мастера и прочие заинтересованные лица. Спешим Вас порадовать. Вы на пороге приятнейших изменений своей сетевой жизни. И для того, чтобы эти изменения вступили в силу, Вам осталось сделать один маленький шаг – зарегистрироваться на Бирже Траффика WorldTraffic. Здесь можно продать трафик, купить его, произвести его независимую оценку, или просто стать нашим партнёром, что тоже может приносить неплохие деньги!

Регистрация

Желаете продать трафик? Только намекните

Для раскрученных сайтов, не испытывающих недостатка в посетителях, наша биржа трафика может стать источником стабильного дохода, при этом дохода пассивного, то есть не требующего от Вас дополнительных усилий. Вам нужно будет лишь продолжать делать то, что Вы делали до сих пор, то есть следить за тем, чтобы поток посетителей Вашего ресурса не иссякал. Иными словами, здесь можно выгодно продать трафик, причём нижний порог цены определяете Вы сами.

Где купить трафик? Вы уже на месте

Для тех, кто напротив, хочет привлечь посетителей на свой сайт, биржа трафика станет удобным и доступным инструментом продвижения. Теперь не нужно задаваться вопросом, где купить трафик. Не нужно с высунутым языком шерстить интернет, размещая на досках объявления типа «Куплю трафик с приличных сайтов», или «Куплю трафик, дорого». У нас Вы сможете можно купить трафик на сайт из безупречных источников, по самым доступным ценам. Качества трафика гарантируется тем, что каждый сайт-донор, перед тем, как продать трафик проходит модерацию в автоматическом и ручном режиме. Чётко работающая Античит-система препятствует прохождению через биржу бот-трафика, наёмных кликеров и другие недобросовестные способы накрутки. Следует заметить, что у нас на бирже Вы можете рассчитывать не просто купить интернет трафик. Мы предлагаем Вам купить целевой трафик, который Вы сами отберёте по необходимым Вам критериям при помощи нашей интуитивно понятной системы.

Биржа трафика как посредник

Биржа трафика WorldTraffic может оказать Вам услугу по независимой оценке трафика с Вашего сайта. Это снимет множество вопросов часто возникающих между покупателем и продавцом трафика.
Биржа трафика как партнёр

И, наконец, даже если Вы сами по тем или иным причинам не заинтересованы в купле-продаже трафика, к Вашим услугам еще одно предложение. Вы можете стать участником нашей партнёрской программы и получать комиссионные от каждой сделки с привлечёнными с Вашей помощью пользователями биржи трафика.

Регистрируйся сейчас!
keybex вне форума