Кто платно проконсультирует по смс-делам? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64062.9741
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 10:36   #1
our_time
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Question Кто платно проконсультирует по смс-делам?

Приветствую всех.

Подскажите, если знаете. У кого можно взять платные консультации в области sms-бизнеса (в аське или скайпе)?

Хочу детально проконсультироваться, ликвидировать пробелы в знаниях и вообще, чтобы цельность в мозгах возникла в этой области. Я кое-какие эксперименты проводил в данном направлении, но достаточно в узкой нише, а хочется свободно оперировать всей sms-сферой.

Есть достаточно большой список вопросов, на которые хочу получить ответы. Подразумевается, что консультант сам добился определенных успехов на ниве sms-бизнеса и имеет опыт своей партнерки и/или платников, знает технические аспекты и так далее.

Разумеется, консультацию хочу платную - реальные знания готов оплачивать. Может кого подскажете с хорошей репутацией, или чей-то инфопродукт знаете?
our_time вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:33   #2
loreto
Юниор
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 15
Бабло: $3730
Отправить сообщение для loreto с помощью ICQ
По умолчанию

Стучись-36636шесть819
loreto вне форума  
Старый 26.04.2012, 17:30   #3
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,953
Бабло: $1895870
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю, что те люди, которых ты хотел бы послушать, консультаций давать не станут
digg вне форума  
Старый 11.05.2012, 18:54   #4
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
По умолчанию

Тоже проконсультировался бы с кем-то в теме. Год назад вложил 2к$ в диз и верстку платников разных 20штук (кроме попсовых диет, фамилий, знакомств и тд, придумал еще парочку нестандартных, каких не видел ни в одной партнерке) и так и никуя с ними не сделал. Лежат мертвым грузом, к смсбиллу не подключил... Теперь или их продавать или все же делать партнерку (например на том же скрипте, что дает сейчас профит-билл). Если у кого-то есть желание на партнерских условиях доделать мои платники (текст нужно написать вместо заглушек, контент на выдачу юзеру подобрать нормальный по теме, в коде везде подключить смс-обработчики, поебаться с джаваскриптами и тд) - пишите! В принципе тема смс/подписок еще жива и будет жить.
NTллигент вне форума  
Старый 11.05.2012, 19:07   #5
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 564
Бабло: $155495
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
Тоже проконсультировался бы с кем-то в теме. Год назад вложил 2к$ в диз и верстку платников разных 20штук (кроме попсовых диет, фамилий, знакомств и тд, придумал еще парочку нестандартных, каких не видел ни в одной партнерке) и так и никуя с ними не сделал. Лежат мертвым грузом, к смсбиллу не подключил... Теперь или их продавать или все же делать партнерку (например на том же скрипте, что дает сейчас профит-билл). Если у кого-то есть желание на партнерских условиях доделать мои платники (текст нужно написать вместо заглушек, контент на выдачу юзеру подобрать нормальный по теме, в коде везде подключить смс-обработчики, поебаться с джаваскриптами и тд) - пишите! В принципе тема смс/подписок еще жива и будет жить.
кинь жабер скайпик или асичку в личку есть тема
__________________
Black List - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36819
profitbill вне форума