Commen.biz - Сервис комментариев или комментарии за деньги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64038.6202
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 16:26   #1
aggress
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 28
Бабло: $5740
По умолчанию Commen.biz - Сервис комментариев или комментарии за деньги

Хочу предложить вам сервис позволяющий владельцам сайтов получать комментарии тем самым обновлять свой контент, а новый контент как известно любят поисковые системы и лучше индексируют страницы.
А тем кто хочет заработать, просто оставляйте комментарии и получайте деньги Вот ссылка. Пишите комментарии и зарабатывайте.
aggress вне форума  
Старый 13.03.2012, 18:29   #2
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Почему цен нигде не видно?
Ах да: Это ру или eng?

Последний раз редактировалось arximed; 13.03.2012 в 18:38.
arximed вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:22   #3
aggress
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 28
Бабло: $5740
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Каких именно цен?

Это ру, но в прицепе можно добавить и англ сайт и написать чтобы по английски писали коменты.
aggress вне форума  
Старый 13.03.2012, 22:09   #4
zwai
Юниор
 
Аватар для zwai
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 17
Бабло: $3335
Отправить сообщение для zwai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aggress Посмотреть сообщение
Каких именно цен?
а вы чо бесплатно работаете?
zwai вне форума  
Старый 14.03.2012, 00:32   #5
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Какой то бред: выстави цену за количество знаков, потом кто-то напишет, потом надо проверить каждый комментарий и лишь потом он появиться. Да я за столько времени и сам понапишу коментов.

Суть таких сервисов свести работу заказчика к минимуму: пришел, заказал 500 комментариев на sait.ru, перевел деньги. ВСЕ. Ставить цены, следить за исполнением и т.п. должна система. Иначе нах она вообще нужна?
ИМХО
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 14.03.2012, 10:30   #6
aggress
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 28
Бабло: $5740
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Система забирает 10% от операций.

Heromant - При заказе комментариев все равно цену надо указывать, и когда их напишут надо проверять, а то вдруг херню какую нибудь напишут...
aggress вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:30   #7
j1231
Юниор
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 4
Бабло: $1820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Какой то бред: выстави цену за количество знаков, потом кто-то напишет, потом надо проверить каждый комментарий и лишь потом он появиться. Да я за столько времени и сам понапишу коментов.

Суть таких сервисов свести работу заказчика к минимуму: пришел, заказал 500 комментариев на sait.ru, перевел деньги. ВСЕ. Ставить цены, следить за исполнением и т.п. должна система. Иначе нах она вообще нужна?
ИМХО
Бред??? Я валяюсь ну ни кто работать не хочет, все система должна делать , а кофе и завтрак в постель не должна по утрам приносить ???. Лучше вас написавшего пост ни кто не проверит комментарий так как знаете о чем речь идет и если, что не понравилось всегда на доработку отправить можно. Не это можно и на плечи системы взвалить, но выже горячим кипятком потом писать будете и кричать верните мои деньгггггииииии, а белеберду написанную себе заберите обратно. нет дорогой вы мой так дела не делаются.
j1231 вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:37   #8
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

любой сервис служит для того, чтобы максимально облегчить жизнь клиентам.
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:45   #9
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j1231 Посмотреть сообщение
Бред??? Я валяюсь ну ни кто работать не хочет, все система должна делать , а кофе и завтрак в постель не должна по утрам приносить ???. Лучше вас написавшего пост ни кто не проверит комментарий так как знаете о чем речь идет и если, что не понравилось всегда на доработку отправить можно. Не это можно и на плечи системы взвалить, но выже горячим кипятком потом писать будете и кричать верните мои деньгггггииииии, а белеберду написанную себе заберите обратно. нет дорогой вы мой так дела не делаются.
Перелогинись и объясни тогда в чем именно суть платить вам 10% за копию раздела фриланса/etxt и т.д. и т.п....

Еще и скажи, что мы же должны привести и зарегить у вас исполнителя - я вообще опбрадуюсь )
Longer вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:42   #10
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Лучше вас написавшего пост ни кто не проверит комментарий так как знаете о чем речь идет и если, что не понравилось всегда на доработку отправить можно. Не это можно и на плечи системы взвалить, но выже горячим кипятком потом писать будете и кричать верните мои деньгггггииииии, а белеберду написанную себе заберите обратно. нет дорогой вы мой так дела не делаются.
А смысл системы в чем? Найти людей которые будут писать комментарии?
Ну нашел один раз на фрилансе или еще где 2-3 желающих и пусть шмаляют хоть сутками. И проверять не надо постоянно кроме первых 10-20 комментариев, потому что знают что работаю на "ставку" и ты как заказчик их уже знаешь и они знают что нужно тебе, а не куча "школоты" бегающая от одного блога к другому сама не понимающая о чем пишет.


Цитата:
Бред??? Я валяюсь ну ни кто работать не хочет, все система должна делать , а кофе и завтрак в постель не должна по утрам приносить ???.
Если я плачу за кофе в постель то да.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума