Сервис по генерации проектов и расписания для Хрумера - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62988.5751
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 11:32   #1
UniSoil
Юниор
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 4
Бабло: $3600
По умолчанию Сервис по генерации проектов и расписания для Хрумера



Приветствую всех уважаемые коллеги! Хочу представить вам сервис по массовой генерации заданий и расписания для Хрумера. Изначально писался чисто для себя (не как сервис, а как просто программа, поскольку аналоги не устраивали), но лично мне и моей команде он показался очень удобным при использовании в полевых условиях, и я решил, что многим людям он будет также полезен.

Что делает?
1. Создает проекты по загруженным в сервис ссылкам. В каждом проекте прописан почтовый ящик для активации писем.
2. Создает для этих проектов распиание
3. Результат получаете в виде .ZIP архива, который просто надо распаковать в корень программы и запустить ее.

Сколько стоит?
Стоимость от 0.05$ до 0.10$ за проект в расписании если используете наши почтовые ящики и от 0.02$ до 0.07$ за проект, если используете свой почтовый домен (имеется инструкция по настройке).

Кому это нужно?
1. Людям которые пользуются хрумером, любят комфорт и хотят сэкономить время на составлении проектов и расписания.
2. Тем, кто покупает для Хрумера дорогие сервера, и сталкивался с "простоями" сервера, когда выходит, что сервер работает не на полную катушку. Эта проблема решается нашим сервисом - вы составляете расписание на месяц, рассчитав, сколько программа может обработать за это время, и после этого только покупаете сервер и запускуаете расписание, поглядывая только за тем, как оно работает в течении месяца.
3. Тем кто любит все планировать, допустим, в конце месяца покупаете кучу доменов под разные сплоги, и загружаете их в хрумер на следующий месяц, просто наблюдая за тем как сайты индексируются и занимают свои места в поисковых системах.
4. Людям, которые осуществляют платные прогоны - очень удобно собирать заказы в одно расписание, потом просто запускать программу с этим расписанием и радоваться жизни.

Что в планах?
В планах добавление на сайт сервиса индексации страниц (подразумеваются полученные топики и профиля, но использовать можно как угодно), который находится в данный момент на стадии тестирования.

Имеется партнерка, приводите к нам посетителей и получайте 15% ПОЖИЗНЕННО (!!!) со всех их платежей. Особые условия для блоггеров и владельцев разных SEO-форумов, стучитесь в аську, обсудим.

Ждем вас на http://xprojectgen.ru/

UniSoil вне форума  
Старый 28.01.2012, 18:09   #2
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

почему на форуме БМ нет топика
harvey birdman вне форума  
Старый 28.01.2012, 23:12   #3
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

ты блог на денвере устанавливал http://localhost/blog/wp-content/upl...link_exist.jpg ))))))
adamant вне форума  
Старый 29.01.2012, 11:45   #4
UniSoil
Юниор
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 4
Бабло: $3600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harvey birdman Посмотреть сообщение
почему на форуме БМ нет топика
в разделе "Разное"

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
ты блог на денвере устанавливал http://localhost/blog/wp-content/upl...link_exist.jpg ))))))
все мы смертные))

Последний раз редактировалось Moderator; 29.01.2012 в 16:19.
UniSoil вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:40   #5
irlandec
Senior Member
 
Аватар для irlandec
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 130
Бабло: $35379
По умолчанию

скрипт написать под генерацию проектов намного дешевле, чем платить тебе за каждый проект, сам пользуюсь Pacman Gen Project, очень удобный софт
irlandec вне форума  
Старый 29.01.2012, 14:14   #6
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

У меня десктопный фришный софт помню был для генерации проектов хрумера ))
spomoni вне форума  
Старый 29.01.2012, 15:25   #7
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Что из себя представляет создание проекта?
Тупо замешаете мне мои ссылки с моими ключами и моим текстом? + создадите расписание и все?

Либо же на выходе я получу проект где каждая месага будет заточена под определенный кий (как при добыче трафика с топиков)?
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 29.01.2012, 20:55   #8
UniSoil
Юниор
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 4
Бабло: $3600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Что из себя представляет создание проекта?
Тупо замешаете мне мои ссылки с моими ключами и моим текстом? + создадите расписание и все?

Либо же на выходе я получу проект где каждая месага будет заточена под определенный кий (как при добыче трафика с топиков)?
есть 2 метода составления проектов:
1. Вы заполняете каждый проект индивидуально: урлы, кеи и т.д.
2. Заливаете файлы с ссылками и они разбиваются на проекты

ну и получаете расписание для всего этого

вы скажите, чего хотели бы конкретно, сделаем
UniSoil вне форума  
Старый 29.01.2012, 22:26   #9
molotovv
Member
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 31
Бабло: $28538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UniSoil Посмотреть сообщение
есть 2 метода составления проектов:
1. Вы заполняете каждый проект индивидуально: урлы, кеи и т.д.
2. Заливаете файлы с ссылками и они разбиваются на проекты

ну и получаете расписание для всего этого
Да такое сейчас почти в каждом доргене есть А если и нет то можно заказать у прогера за "пару баксов" .
Так что, удачи в бизе)
molotovv вне форума