*0,0073 = 1 слово!!! Тексты на англ. - копирайт, перевод. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63730.1635
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 11:22
Start Post: *0,0073 = 1 слово!!! Тексты на англ. - копирайт, перевод. 
  #11
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
По умолчанию

Пишем тексты под:
- Блоги
- АВС
- Тюбы
- Велком тексты
- Ревью ...
- CJ
- MFA
Цена 0,0073 за одно слово!!!
Работаем уже почти год, отзывы:
Раз
Два
__________________
*0,0073 = 1 слово!!! Тексты на англ. - копирайт, перевод. Стучите 604361394
Alian вне форума  
Старый 20.01.2012, 16:17   #12
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

А скиньте в личку примеры на инглише
еврей вне форума  
Старый 21.01.2012, 00:04   #13
debian
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 105
Бабло: $32090
По умолчанию

И мне примерчик если можно
debian вне форума  
Старый 21.01.2012, 02:56   #14
Phonib1a
Ебланнед
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Бабло: $4405
Отправить сообщение для Phonib1a с помощью ICQ Отправить сообщение для Phonib1a с помощью Skype™
По умолчанию

примерчик в студию, какая уникальность текста?
Phonib1a вне форума  
Старый 21.01.2012, 11:40   #15
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
ТС -->
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

уникальность 98-99 процентов, примеры текстов спай камов:

It’s nоt thаt еаsy tо dеscribе my fееlings whеn I gеt tо tаlk аbоut this рhоtо. Just imаginе yоursеlf аrоund thе hоt mеmbеrs оf sоccеr tеаm mеmbеrs wеаring shоrts аnd gеtting rеаdy fоr а gооd gаmе. Sееms likе it’s gеtting hоt in thе rооm whеn I lооk аt hiddеn cаm bоy рhоtо, trying tо cоncеntrаtе оn whаt I sее. оnе оf thе guys is sitting, аnd thе оthеr fоur аrе stаnding рrеtty clоsе tо еаch оthеr. Thе blоndе bоy is hоlding his hаnd sоmеwhеrе dеер in his shоrts аnd it sееms аs I cаn еvеn fееl thе wаy fingеrs оf his right аrm tоuch his butt. Thе оthеr guy is hоlding bаlls in his hаnds, аnd thе bоy in blаck unifоrm wаnts tо tоuch thеm tоо. I gеt еxcitеd еvеry timе my еyеs mееt this sеxuаl рhоtо.

I hаvе а lоt оf nicе things tо sаy аbоut this mаrvеlоus bоys cаm hiddеn рhоtо. First оf аll, it is рrоbаbly оnе оf thе bеst аnd mоst еxciting things I hаvе еvеr sееn in my еntirе lifе аnd yоu аrе аblе tо рrоvе my орiniоn. Thе whоlе bunch оf nаkеd sоccеr рlаyеrs in thе bоys lоckеr rооm – dоеsn’t it sоund аwеsоmе tо yоu? Wеll, tо mе it dоеs. еvеry guy оn thе рicturе is dоing sоmеthing аnd dеsеrvеs аttеntiоn, but thе оnе in thе frоnt is thе mоst аttrаctivе tо dеscribе. His bоdy is in а grеаt shаре, hе must bе wоrking оut hаrd. а tаttоо оn his right shоuldеr lооks sо sеxy thаt it mаkеs mе think оf mаsturbаtiоn right nоw. аnd thе bеst раrt оf it is sееing his big dick hаnging dоwn. I hоре yоu еnjоy this рicturе аs much аs I did.

Whаt cаn bе bеttеr thаn а nаkеd bоy tаking а shоwеr? I rеаlly dоn’t knоw. It lооks sо рrеtty аnd lоvеly. I cаn’t imаginе а реrsоn, whо wоuld nоt likе tо sее his раssiоn in а shоwеr nаkеd. I’m surе thаt yоu wоuld likе it. аnd hiddеn cаms cаn hеlр us tо sее еvеry dеtаil оf раssiоn’s арреаrаncе. Just lооk аt this guy аnd his рrеtty strоng yоung bоdy. Isn’t it раssiоnаtе? Hе is sо рlеаsаntly cоncеntrаtеd оnly оn his bоdy аnd gеnitаls. Lооk аt his аss, it’s sо bеаutiful аnd еnticing, sо smаll аnd еxcitingly hоt. Hе tоuchеs himsеlf with hаnds аnd triеs tо bе clеаn аnd lоvеly. аmаzingly hоt bоy shоwеr hiddеn cаm is sо fаscinаting рicturеsquе аsреct, thаt I cаn’t wаit fоr thе cоntinuаtiоn оf this shоwеr stоry.
Alian вне форума  
Старый 21.01.2012, 12:05   #16
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
ТС -->
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

jkvoka если ты найдешь мне амера который будет писать за такую зп, гоним сразу ко мне приму на работу. До сели пишут мне люди с лингв. образованием, с хорошим знанием англ. языка. Большая часть из которых обучалась или временно проходили обучение в Сша, Англии.
Сори что не отвечал но почему то майл ру собака с форма прост тупо не принимало почту поменял на другую надеюсь все ок будет.
Отвечу на вопросы сразу который возможны:
- Чем оплата?
- только вебмани в $
==============================
- Пишите под MFA
- да практически любые темы
==============================
- Пишите под фарму?
- Да пишем
- А покажите пример, не покажу не разрешают заказчики показывать их тексты. Заказывайте 1 статью посмотрите качество исполнения.
==============================
- Какой срок исполнения заказа?
- Средний заказа 30-50 постов блоговых пишем за день, НО с учетом того, что такие мега низкие цены очередь расписана на 4-5 дней вперед.
- Но я хочу быстрее, у меня тут всего вон 1500 слов, я плачу бабло делайте быстрее.
- Пройдите пожалуйста в соседний топик тут много копирайтеров кто сможет вам помочь, с нами выгодно работать оптовыми заказами и не по горящим срокам.
==============================
- А вы долго занимаетесь вообще копирайтом?
- Да больше года
==============================
- У меня мега большой заказ, на 1000 постов, могу ли я рассчитывать на скидки
- Нет, это уже минимальная цена, торг уже не уместен.
==============================
- Какое минимальное описание для галеры в словах?
- 7 слов минимально
==============================
- А как составлять тз вам?
- Пример:
название: 5-6 слов /вхождение кейворда 1 раз/
описание: 150 слов /вхождение кейворда 2 раза/
далее список FHG, кеи к ним и пожелания дополнительные по стилю описания
==============================
- Кто пишет ваши тексты? Индусы чтоль? Почему такие цены низкие?
- Добрый день уважаемый конкурент, нет у меня пишут люди с лингв. образованием, возможно как и у вас. Но с одним небольшим отличием, что они у меня работают на зарплате и стабильно загружены работой на несколько дней и недель вперед. Во вторых это не мой основной бизнес, и я на этом практически не зарабатываю, что тоже сказывается на ценах в минус.
==============================
- Сколько копирайтеров у вас в штате?
- 5
==============================
- напишите мне за отзыв
- я не работаю за отзывы, это самое мягкое что я мог придумать в ответ на такую просьбу

Последний раз редактировалось Alian; 21.01.2012 в 12:19.
Alian вне форума  
Старый 21.01.2012, 12:07   #17
Phonib1a
Ебланнед
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Бабло: $4405
Отправить сообщение для Phonib1a с помощью ICQ Отправить сообщение для Phonib1a с помощью Skype™
По умолчанию

ну как бы у меня показало, что не 98-99
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (59.5 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось Phonib1a; 21.01.2012 в 12:09. Причина: не правильно написал
Phonib1a вне форума  
Старый 21.01.2012, 12:14   #18
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
ТС -->
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phonib1a Посмотреть сообщение
ну как бы у меня показало, что не 98-99
ну так все верно эти примеры и на мастере уже больше года висят с какого перепуга они обязаны именно тут быть уникальными?
Alian вне форума  
Старый 21.01.2012, 12:14   #19
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
ТС -->
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

я даже больше скажу, они не пригодны к использованию
Alian вне форума  
Старый 21.01.2012, 12:44   #20
yuross
Senior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 226
Бабло: $68237
По умолчанию

а у выходные дни Вы работаете ?
хотел бы сегодня заказать написания 3 постов на тему обзоры телевизоров
yuross вне форума  
Старый 21.01.2012, 16:11   #21
Alian
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Бабло: $7150
ТС -->
Отправить сообщение для Alian с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuross Посмотреть сообщение
а у выходные дни Вы работаете ?
хотел бы сегодня заказать написания 3 постов на тему обзоры телевизоров
Да я принимаю заказы в любые дни. Стучите 604361394
Alian вне форума