Нужен PHP кодер с опытом в регулярках - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD61193.6685
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 18:04   #1
Heck
Юниор
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 11
Бабло: $4000
Exclamation Нужен PHP кодер с опытом в регулярках

Ищу ответственного PHP-программиста, с хорошим опытом работы с регулярными выражениями и парсингом веб-страниц.
В кратце,задача такова:

Необходимо решить весьма специфическую задачку с применением CURL-модуля PHP, парсинга HTML-страниц (много регулярок) и общей эргономичности кода с примением javascript(ajax) вставок в интерфейс.
Взаимодействие с БД MySQL для обработки и записи данных.
Сразу хочу сказать что без солидного опыта работы с парсингом страниц, глубоких знаний формирования HTTP-заголовков и обмена данными просьба не беспокить - потеряем только и вашу и мое время. От вас требуется внимательно прочитать ТЗ и уловить мелкие пункты, которые надо реализовать.
Цель: Имеется база данных пользователей с различными параметрами(фамилия, e-mail, статус, телефон, параметры могут добавляться и изменяться), а также отдельный e-mail account, расположеный на другом сервере, к которому есть доступ только через Webmail(т.е никаких функций mail(),smtp и т.д нет и не должно быть). Нам необходимо написать рассыльщик + админ-панель, при помощи которой можно будет делать выборку по пользователям, по различным критериям(mysql-полям).
Webmail Interface - софт под названием Roundcube Webmail
Критери могут быть разные, я хочу чтобы панель выводила список всех mysql-колонок и позволяла делать SELECT по определенным значениям, которые мне нужны.
Панель должна выводить информацию по всем пользователям в виде удобной таблицы, желательно мелким шрифтом + делать сортировку и делать подсчет записей любого результата вывода.
Необходима возможность редактировать любые данные, либо удалять записи вообще. Желательно это сделать крайне удобно - в виде динамического ajax-редактирования поля с последущим автосохранением этого поля.

Более бодробное ТЗ вышлю в ICQ.
Оплата за проект $350, срок 3-4 дня.

ICQ: 790000
Jabber# [email protected]
Просьба сразу кидать ссылку на профиль на этом форуме, либо на фрилансе.
Heck вне форума  
Старый 05.12.2011, 07:14   #2
Heck
Юниор
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 11
Бабло: $4000
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Актуально! Цену можем обсудить.
Heck вне форума