Chesser программирование отзывы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63278.5570
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 17:01   #1
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию Chesser программирование отзывы

Привет

Цель топика: собрать публичные отзывы тех, кому я когда-либо помогал. Не проходите мимо!

Обо мне: программирую с 1996 года, 8 лет учился в техническом ВУЗе по специальности "программирование". Последние 8 лет пишу в основном на php, используя сопутствующие технологии, а также админю сервера, с 2006 года увлекаюсь SEO, большой опыт работы в электронной коммерции.

Услуги: я не фрилансер, но иногда могу помочь за $$. Если задача меня заинтересует - помогаю бесплатно just for fun

Сфера интересов: программирование скриптовых инструментов для вебмастеров(доргены, парсеры etc). Люблю делать комплексную оптимизацию: софта/скриптов, системы, базы данных = "чтобы сервер не тормозил". Иногда нравится фиксить чужие баги и разбираться в чужом коде. Сайты под ключ и написание админок не интересны.

цены контакты скиллы

Всем спасибо
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 20.11.2011, 17:21   #2
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Часто обращаюсь, что-то сделать, переделать, прикрутить всегда все делает как для себя, + подсказывает что куда как лучше и тд
В общем знает свое дело!
Вчера мускулу мне затюнил, да так что аж
Да и вообще пару раз выручал, все кодеры слали меня с моими задачами не знаю/много кодить/в коде не разберешься... chesser брался и отдавал готовый отшлифованный продукт
seroja вне форума  
Старый 20.11.2011, 17:46   #3
poikl
Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 29
Бабло: $9206
По умолчанию

Обращался пару раз все быстро и качественно было сделано .
Раскодировал JS.
poikl вне форума  
Старый 21.11.2011, 01:40   #4
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

А проекты аля навороченный дорген с хорошей админкой или система управления трафиком - такое интересно?
__________________
kanscx вне форума  
Старый 21.11.2011, 01:45   #5
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Помогал не раз с серваком и движком ВП, консультации очень помогли Респект товарищу за неоценимую помощь!
majordon вне форума  
Старый 21.11.2011, 07:54   #6
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Мне не помогал - но судя по форуму адекватный кодер, был бы я не говно-прогер - обязательно помог бы!)
sergeospb вне форума  
Старый 21.11.2011, 10:07   #7
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanscx Посмотреть сообщение
А проекты аля навороченный дорген с хорошей админкой или система управления трафиком - такое интересно?
У него уже все это есть доргены это банально (ну для прогера в теме)
Так что ответ предсказуем) За деньги - навороченный будет))

Вообще я оставлю свой отзыв - это наверное самый опытный известный мне публичный программист, который в теме
Он никогда не оставит скрипт "на отьебись" - даже если оно работает - найдет и покажет\исправит там пяток недочетов.
Гуру оптимизации.

Жалко я не сильно смыслю во всех тех больших постах, касательно техники и нюансов программирования. Но это касательно всех постов - они всегда по делу и аргументированно
Fisherman вне форума  
Старый 21.11.2011, 10:12   #8
PROK
рамамба хару мамбуру
 
Аватар для PROK
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1,461
Бабло: $186145
По умолчанию

Пользовался услугами, не раз. Легко понимает суть идеи и также легко реализует в жизнь, чувствуется опыт.
Offtopic
__________________

Последний раз редактировалось PROK; 21.11.2011 в 10:21.
PROK вне форума  
Старый 21.11.2011, 11:53   #9
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

мне помогал, пусть не по програмирования, но по настройке сервера пиздец как выручил и причем за копейки - рекомендую, ответственный и адекватный чел
soul вне форума  
Старый 21.11.2011, 12:10   #10
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanscx
А проекты аля навороченный дорген с хорошей админкой или система управления трафиком - такое интересно?
это сложные проекты, которым нужно уделять много времени подряд. Я от этого отошел, психологически не могу сидеть месяц и делать для заказчика один и тот же проект, а потом обменять этот месяц на конечное кол-во $$. Меня начинают терзать сомнения типа: а что я как мало денег попросил? И интерес за длинный срок кодинга улетучивается, кроме интереса падает и объективность решения. имхо такие проекты нужно делать либо для себя(в том числе на продажу/сервис) - тогда можно с радостью фиксить баги и дорабатывать постоянно, или заказывать у команды - чем больше человек, тем правильнее и более продуманное решение.

В качестве кодинга за процент от выручки (партнерство) - теоретически возможно, но мне не интересны темные проекты, а если нужен дорген - то там ведь наверняка "покорение интернет океана на пирОгах"
А "белые доргены" делал раньше, теперь разрабатываю компоненты для белых автоматизированных сайтов. В основном занимаюсь сбором информации (парсинг) и ее трансформацией в нужную форму, на что уходит много времени. Плюс еще есть некоторые партнерские обязательства по другим проектам. Поэтому мне проще выделить до 10 часов времени на шабашку - это вносит разнообразие и помогает следить за тенденциями в мире сео-софта

Offtopic
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума