Топик для поиска партнеров, инвесторов и т.д. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64038.6202
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 18:31   #1
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
Exclamation Топик для поиска партнеров, инвесторов и т.д.

Есть предложение создать, а возможно и прикрепить такой топик.

Навеяно http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=27300. После того топика мне отписало несколько человек в ЛС, с одним мы даже встретились и наметили предварительно общие точки соприкосновения. И это круто!

Предполагается что тут будем постить предложения по поиску партнеров, инвесторов и тд.

Возможно топик имеет смысл перенести из курилки, и возможно даже в закрытый клуб.
__________________
ноу криминалити ин раша

Последний раз редактировалось admin; 21.11.2011 в 15:25.
Maximus325 вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:07   #2
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Начну с себя.

Ищу партнеров в Питере.

Основная сфера деятельности на сейчас Gambling в бурже – порталы, сайты и тд (заморожено из-за проблем с софтом) + старые клиенты в Рунете.
Была своя партнерка (написана целиком под моим руководством по моим ТЗ с нуля). Сам ничего делать не умею по технической части, но пишу ТЗ и вижу схемы.

Основное мое преимущество – я умею продавать и вести переговоры. Потому интереснее проекты на стыке офлайна и онлайна. Было несколько своих оффлайн бизнесов. Те интересно все, но эффективнее всего я буду именно на этом стыке).

Еще есть выходы на частных оффлайновых инвесторов желающих вложить в модные интернет проекты, есть выходы на административные ресурсы на уровне города , чиновников и т.д. Короче я общительный и могу найти контакты везде где надо.

Сейчас испытываю некоторый кризис по бизнесу. Уперся в сидение дома, хочется качественного развития и выхода на новые уровни.

ЗЫ Чернуха не интересна.
__________________
ноу криминалити ин раша

Последний раз редактировалось Maximus325; 19.11.2011 в 20:12.
Maximus325 вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:08   #3
Мудило
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 320
Бабло: $53595
По умолчанию

Вообще то я серьёзно написал, это пафу наверно баба не дала, или у него депрессия, может повидла для выпечки не хватает.
А вообще, прошлой топ был ахуенен, особенно из-за постов Максимуса и парня с индуским ником, вот я так не умею мысли излагать, но думаю примерно так же, и я задумался, сидеть и дальше бухать днями за компом не комильфо.
__________________
vivapays — пп по конверту развлекательного трафика(бывшие eropays/rebillpays).
jabber: [email protected]
Мудило вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:22   #4
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальный топик! Флуд почистил, флудеры наказаны.
Inquisitor вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:31   #5
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
По умолчанию

Идея очень хорошая)) но парни вы забываете про все заёбы, которые возникнут, а они обязательно возникнут в процессе становления такой команды. Тут нужно сразу на старте раскидать кто чем будет заниматься. Я лично могу работать неделями, а потом просто забить хуй на всё и радоваться результатам. И так по кругу. Мы вообще здесь люди свободные и не обременённые рабочим графиком, мудаками начальниками и прочей оффлайн хуетой. Если отталкиваться от этого, то в команде каждый уже должен брать на себя обязательства. Хотя здесь конечно и есть свои плюсы, но в силу характера не каждый сможет работать в таком режиме. И нужен офис как в гугле! ))
Как планируется сформировать команду? Каждый делает что хочет или как? Просто за собой замечаю, что проще платить "зарплату" и рулить процессом самостоятельно. Вообще было бы интересно попробовать, надо подумать)
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:39   #6
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.EVIL Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая)) но парни вы забываете про все заёбы, которые возникнут, а они обязательно возникнут в процессе становления такой команды. Тут нужно сразу на старте раскидать кто чем будет заниматься. Я лично могу работать неделями, а потом просто забить хуй на всё и радоваться результатам. И так по кругу. Мы вообще здесь люди свободные и не обременённые рабочим графиком, мудаками начальниками и прочей оффлайн хуетой. Если отталкиваться от этого, то в команде каждый уже должен брать на себя обязательства. Хотя здесь конечно и есть свои плюсы, но в силу характера не каждый сможет работать в таком режиме. И нужен офис как в гугле! ))
Как планируется сформировать команду? Каждый делает что хочет или как? Просто за собой замечаю, что проще платить "зарплату" и рулить процессом самостоятельно. Вообще было бы интересно попробовать, надо подумать)
Это все понятно, более того есть личные симпатии и неприЯЗЬни. Шанс невелик, но он есть!
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:54   #7
sword
Senior Member
 
Аватар для sword
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 250
Бабло: $60330
По умолчанию

Москва

В Москве живу не так давно, поэтому большого кол-ва знакомых не имею. Но есть возможность привлекать инвестора как под онлайн, так и офф проекты.
Сам готов заниматься как оффлайном, так и онлайном, в том числе и интернет торговлей.

Есть свой интернет магазин (многопрофильный) - готов сотрудничать с другими владельцами.

Буду рад предложениям, если кому-то нужен партнер/человек, который думает и живет в том же направлении.

По технической части (программирование и т.д.) навыков нет, все остальное, в том числе - намутить трафа, продумать структуру и схемы работы/проекта и т.д. - да.

Интересно все.
__________________
Приговаривая - "Мы Можем Многое", пацаны ГРАБЯТ даже старушек!
sword вне форума  
Старый 19.11.2011, 21:02   #8
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

По Киеву тоже интересно.
Hector вне форума  
Старый 19.11.2011, 21:21   #9
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

Планируется ли выездной офис? К примеру под крупный проект собирается комманда, все перемещаются на время в один город (или тот-же тай) и там пару месяцев в рабочей обстановке всё это реализуют, дальше по обстоятельствам.
__________________
sspy на форуме  
Старый 19.11.2011, 21:36   #10
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

Минск, открыт для сотрудничества и новых идей

По программированию навыки отсутствуют напрочь

Offtopic
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума